О внесении изменения в постановление акимата Мунайлинского района от 6 марта 2014 года № 74-қ "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год"
Постановление Мунайлинского районного акимата Мангистауской области от 03 сентября 2014 года № 283-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 08 октября 2014 года № 2507.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», Постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года № 1400 «О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Мунайлинского района от 6 марта 2014 года № 74-қ «Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2390, опубликовано в информационно-правовой системе «Әділет» 18 апреля 2014 года) внести следующее изменение:
приложение постановления изложить в новой редакции согласно  приложению настоящего постановления.
2. Государственному учреждению «Мунайлинский районный отдел образования» (Овезов Е.О.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет» и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района руководящий сферой образования.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима           Н. Тажибаев
«СОГЛАСОВАНО»:
Руководитель отдела экономики и
финансов Мунайлинского района
Сұңғат Ш.
03 сентября 2014 год
Приложение
к постановлению № 283-қ
от 03 сентября 2014 г.
акимата Мунайлинского района
Государственный образовательный заказ
на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях Мунайлинского района на 2014 год
Админис-
тративно-террито-
риальное располо-
жение организа-
ций дошколь-
ного воспита-
ния и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Дет-
ский сад
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быва-
ния при школе
Детс-
кий сад само-
стоя-
тель-
ный
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быва-
ния сам-
осто-
ятель-ный
Мини-центр с не-
полн-
ым днем пре-
быва-
ния само-
стоятель-
ный
Дет-
ский сад
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быв-
ания при шко-
ле
Дет-
ский сад сам-
ос-
тоя-
тельный
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быва-
ния само-
стоя-
тель-
ный
Мини-центр с не-
пол-
ным днем пре-
быва-
ния само-
стоя-
тель-
ный
Дет-
ский сад
Мини-центр с пол-
ным днем пре-
быва-
ния при школе
Дет-
ский сад сам
остоятельный
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
Мунайлин-
ский район
14
70

"2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 наурыздағы № 74-қ қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 03 қыркүйектегі № 283-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет Департаментінде 2014 жылғы 08 қазанда № 2507 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының заңдарына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің «Азаматтық қызметшілерге, мемлекеттік бюджет қаражаты есебінен ұсталатын ұйымдардың қызметкерлеріне, қазыналық кәсіпорындардың қызметкерлеріне еңбекақы төлеу жүйесі туралы» 2007 жылғы 29 желтоқсандағы № 1400 Қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы» Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 наурыздағы № 74-қ қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2390 болып тіркелген, «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2014 жылғы 18 сәуірде жарияланған):
қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. «Мұнайлы аудандық білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Е.О. Овезов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау білім саласына жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкімнің міндетін атқарушы               Н. Тәжібаев
«КЕЛІСІЛДІ»
Мұнайлы аудандық экономика және
қаржы бөлімінің басшысы
Ш. Сұңғат
03 қыркүйек 2014 жыл
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 03 қыркүйек
№283-қ қаулысына қосымша
Мұнайлы ауданының 2014 жылғы мектепке дейінгі ұйымдардағы мектепке дейінгі тәрбие және оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру мен ата-аналардың төлемақы мөлшері.
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық
орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдар ата-аналарының бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Дербес балабақша
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Дербес балабақша
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Дербес балабақша
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Мұнайлы ауданы
14
70