О внесении изменения в решение акима от 15 ноября 2011 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Лисаковска Костанайской области от 13 марта 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 19 марта 2014 года № 4511
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений", постановлением Костанайской областной избирательной комиссии от 15 января 2014 года № 2 "Об установлении единой нумерации избирательных участков по Костанайской области" РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима от 15 ноября 2011 года № 5 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-4-192, опубликовано 21 ноября 2011 года в газете "Лисаковская новь") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
М. Жундубаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Лисаковской
городской избирательной
комиссии
_____________ Е. Бурдыка
Приложение
к решению акима
от 13 марта 2014 года
№ 1
Приложение
к решению акима
от 15 ноября 2011 года
№ 5
Избирательные участки для проведения
голосования и подсчета голосов в городе Лисаковске,
поселке Октябрьский, селе Красногорское при проведении
выборов Президента, депутатов Мажилиса
Парламента и маслихатов
Избирательный участок № 111
В границах города Лисаковск: микрорайон 6, дома: 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, микрорайон 7, дома: 4, 7, 8, 9, 48, микрорайон 11, дома: 17, 18, 19.
Избирательный участок № 112
В границах города Лисаковск: микрорайон 6, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 53, микрорайон 11, дома: 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 29.
Избирательный участок № 113
В границах города Лисаковск: микрорайон 6, дома: 12, 13, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, микрорайон 6а, дома: 3, 5, 6, 8.
Избирательный участок № 114
В границах поселка Октябрьский: улицы Абая, Алма-Атинская, Буденного, Горького 26-99, Набережная, Степная, Тобольская, Уральская, Целинная.
Избирательный участок № 115
В границах села Красногорское.
Избирательный участок № 116

Әкімнің 2011 жылғы 15 қарашадағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімінің 2014 жылғы 13 наурыздағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 наурызда № 4511 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына және Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне әртүрлi заңнамалық актiлердiң құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететiн нормаларды жою мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шiлдедегi Конституциялық Заңына, "Қостанай облысы бойынша сайлау учаскелерін бірыңғай нөмірлеуді белгілеу туралы" Қостанай облыстық сайлау комиссиясының 2014 жылғы 15 қаңтардағы № 2 қаулысына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әкімнің 2011 жылғы 15 қарашадағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-192 болып тіркелген, 2011 жылғы 21 қарашада "Лисаковская новь" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
М. Жүндібаев
КЕЛІСІЛДІ:
Лисаков қалалық сайлау
комиссиясының төрайымы
___________ Е. Бурдыка
Әкімнің
2014 жылғы 13 наурыздағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Әкімнің
2011 жылғы 15 қарашадағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Президент, Парламент Мәжілісі және мәслихаттары
депутаттарының сайлауын өткізу кезінде Лисаков қаласында,
Октябрь кентінде, Красногор ауылында дауыс беруді өткізу
және дауыс санау үшін сайлау учаскелері
№ 111 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, үйлер: 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 7-шағын аудан, үйлер: 4, 7, 8, 9, 48, 11-шағын аудан, үйлер: 17, 18, 19.
№ 112 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10,11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 53, 11-шағын аудан, үйлер: 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 29.
№ 113 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, үйлер: 12, 13, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 6а шағын аудан, үйлер: 3, 5, 6, 8.
№ 114 сайлау учаскесi
Октябрь кентiнiң шекараларында: Абай, Алматы, Буденный, Горький 26-99, Набережный, Степной, Тобольский, Уральский, Целинный көшелерi.
№ 115 сайлау учаскесi
Красногор ауылының шекараларында.
№ 116 сайлау учаскесi

В границах города Лисаковск: микрорайон 1, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 26, промышленная зона, дома: 1, 2, 3.
Избирательный участок № 117
В границах города Лисаковск: микрорайон 1, дома: 8, 16а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, микрорайон 6а, дома: 1, 2.
Избирательный участок № 118
В границах города Лисаковск: микрорайон 2, дома: 14, 17, 18, 21, 22, 26, 27.
Избирательный участок № 119
В границах города Лисаковск: микрорайон 2, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
Избирательный участок № 120
В границах города Лисаковск: микрорайон 3, дома: 15, 16, 17, 18, 19, 20, микрорайон 4, дома: 9, 12, 13, 24, 34, 37.
Избирательный участок № 121
В границах города Лисаковск: микрорайон 3, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 22.
Избирательный участок № 122
В границах города Лисаковск: микрорайон 4, дома: 1, 2, 4, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 30, микрорайоны: 12, 13, 13а, 14, 15, 23, 24.
Избирательный участок № 123
В границах города Лисаковск: микрорайон 5, дома: 4, 6, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28а.
Избирательный участок № 124
В границах города Лисаковск: микрорайон 5, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, микрорайон 4, дома: 5, 7, 8.
Избирательный участок № 125
В границах города Лисаковск: микрорайон 4, дома: 10, 11, 14, 35, 36.
Избирательный участок № 126
В границах города Лисаковск: микрорайон "Больничный городок".
Избирательный участок № 127
В границах поселка Октябрьский: улицы Горная, Горького 1-25, Комсомольская, Омарова, переулки Майлина, Спортивный, Дудина.

Лисаков қаласының шекараларында: 1-шағын аудан, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 26, өнеркәсiп аймағы, үйлер: 1, 2, 3.
№ 117 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 1-шағын аудан, үйлер: 8,16а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 6а шағын аудан, үйлер: 1, 2.
№ 118 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 2-шағын аудан, үйлер: 14, 17, 18, 21, 22, 26, 27.
№ 119 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 2-шағын аудан, үйлер: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
№ 120 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 3-шағын аудан, үйлер: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 4-шағын аудан, үйлер: 9, 12, 13, 24, 34, 37.
№ 121 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 3-шағын аудан, үйлер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 22.
№ 122 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 4-шағын аудан, үйлер: 1, 2, 4, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30, шағын аудандар: 12, 13, 13а, 14, 15, 23, 24.
№ 123 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 5-шағын аудан, үйлер: 4, 6, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28а.
№ 124 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 5-шағын аудан, үйлер: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 4-шағын аудан, үйлер: 5, 7, 8.
№ 125 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 4-шағын аудан, үйлер: 10,11,14,35,36.
№ 126 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: "Больничный городок" шағын ауданы.
№ 127 сайлау учаскесi
Октябрь кентiнiң шекараларында: Горный, Горький 1-25, Комсомольский, Омаров көшелерi, Майлин, Спортивный, Дудин қиылыстары.