О внесении изменения в постановление акимата от 25 декабря 2013 года № 397 "Об организации общественных работ для безработных на 2014 год"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 15 октября 2014 года № 268. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 ноября 2014 года № 5147
В соответствии с подпунктом 5) статьи 7, пунктами 15 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", пунктами 689 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 25 декабря 2013 года № 397 "Об организации общественных работ для безработных на 2014 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4411, опубликовано от 13 февраля 2014 года в газете "Наше время") следующее изменение:
в приложении "Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ для безработных на 2014 год по Денисовскому району", утвержденном указанным постановлением:
в пункте 1 графы "виды работ" на государственном языке слово "Крымское" заменить словом "Қырым", текст на русском языке не изменяется.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя акима Денисовского района Смадиярова Б.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Е. Жаманов

Әкімдіктің 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 397 "2014 жылға жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 қазандағы № 268 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 қарашада № 5147 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабы 5) тармақшасына, 20 бабы 15-тармақтарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысымен бекітілген, Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру ережесінің 689 тармақтарына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 397 "2014 жылға жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4411 болып тіркелген, 2014 жылғы 13 ақпанда "Наше время" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Денисов ауданы бойынша 2014 жылға жұмыссыздар үшін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері және нақты жағдайлары" қосымшасында:
мемлекеттік тілдегі "жұмыстардың түрлері" бағанасында 1 тармақта "Крымское" деген сөз "Қырым" деген сөзбен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгертілмейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің орынбасарының міндетін атқарушы Б.С.Смадияровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Е. Жаманов