О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Павлодарской области от 13 ноября 2013 года № 395/13 "Об определении перечня должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в сельской местности"
Постановление акимата Павлодарской области от 10 апреля 2014 года № 103/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 мая 2014 года № 3794. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 25 февраля 2016 года № 50/2
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 25.02.2016 № 50/2.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18, пунктом 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 13 ноября 2013 года N 395/13 "Об определении перечня должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 3623, опубликовано 14 декабря 2013 года в газете "Звезда Прииртышья", 12 декабря 2013 года в газете "Сарыарқа самалы") следующие изменения:
в заголовке и по тексту после слова "специалистов" дополнить словом "в области", слова "культуры и спорта," заменить словами "культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и";
в пункте 1 дополнить цифрой ", 6";
в приложениях к постановлению 1,2,3,4,5 после слова "специалистов" дополнить словом "в области", перед словом "работающих" дополнить словами "являющихся гражданскими служащими и";
дополнить приложением 6.
2. Управлению экономики и бюджетного планирования области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в установленном законодательством порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садибекова Г.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Бозумбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель сессии
областного маслихата Г. Досжанова
"10" апреля 2014 г.
Секретарь областного маслихата М. Кубенов
"10" апреля 2014 г.
Приложение 6
к постановлению акимата
Павлодарской области
от "10" апреля 2014 года
N 103/4
Перечень должностей специалистов в области
ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и
работающих в сельской местности

Павлодар облысы әкімдігінің 2013 жылғы 13 қарашадағы "Селолық жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" № 395/13 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 10 сәуірдегі № 103/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 мамырда № 3794 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 50/2 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 25.02.2016 № 50/2 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексінің 18-бабы 2) тармақшасына, 238-бабының 3-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2013 жылғы 13 қарашадағы "Селолық жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" N 395/13 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 3623 болып тіркелген, 2013 жылғы 14 желтоқсанда "Звезда Прииртышья" газетінде, 2013 жылғы 12 желтоқсанда "Сарыарқа самалы" газетінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыптағы және мәтіндегі "мамандары" деген сөзден кейін "саласындағы" сөздерімен толықтырылсын, "мәдениет және спорт," деген сөздер "және азаматтық қызметшілер болып табылатын мәдениет, спорт және ветеринария" сөздерімен ауыстырылсын;
1-тармақ ", 6" санымен толықтырылсын;
қаулының 1,2,3,4,5 қосымшаларында "мамандары" деген сөзден кейін "саласында" сөзімен толықтырылсын, "жұмыс істейтін" деген сөздің алдында "және азаматтық қызметшілер болып табылатын" сөздерімен толықтырылсын;
6-қосымшамен толықтырылсын.
2. Облыс экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы осы қаулыны ресми жариялауды заңнамамен белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ғ.Қ. Сәдібековке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Облыстық мәслихат
сессиясының төрағасы Г. Досжанова
2014 жылғы "10" сәуір
Облыстық мәслихат хатшысы М. Көбенов
2014 жылғы "10" сәуірдегі
Павлодар облысы әкімдігінің
2014 жылғы "10" сәуірдегі
N 103/4 қаулысына
6-қосымша
Селолық жерлерде жұмыс істейтін және азаматтық қызметшілер
болып табылатын ветеринария саласындағы мамандары
лауазымдарының тізбесi

1. Ветеринарный врач.
2. Ветеринарный фельдшер

1. Мал дәрiгерi.
2. Ветеринарлық фельдшер.