О внесении изменении в постановление акимата города Петропавловска от 19 ноября 2013 года № 2198 "Об определении порядка отбора участников Программы "Доступное жилье - 2020" по направлению - жилье по линии жилищного строительного сберегательного банка Казахстана для молодых семей и очередности предоставления им жилья"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 23 октября 2014 года № 2028. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 5 декабря 2014 года № 3011. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 27 февраля 2015 года N 432
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 27.02.2015 N 432.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Петропавловска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска "Об определении порядка отбора участников Программы "Доступное жилье - 2020" по направлению - жилье по линии жилищного строительного сберегательного банка Казахстана для молодых семей и очередности предоставления им жилья" от 19 ноября 2013 года № 2198 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2416 от 5 декабря 2013 года, опубликован от 6 декабря 2013 года в газетах "Қызылжар нұры", "Проспект – СК" № 49) следующие изменения:
1) наименование указанного постановления изложить в следующей редакции: "Об определении порядка отбора участников Программы "Доступное жилье - 2020" по линии жилищного строительного сберегательного банка Казахстана для молодых семей и предоставления им жилья";
2) пункт 1 постановления изложить в следующей редакции: "Определить порядок отбора участников Программы "Доступное жилье - 2020" по направлению - жилье по линии жилищного строительного сберегательного банка Казахстана для молодых семей и очередности предоставления им жилья, согласно приложению";
3) в приложении к постановлению наименование изложить в следующей редакции "Порядок отбора участников Программы "Доступное жилье - 2020" по линии жилищного строительного сберегательного банка Казахстана для молодых семей и предоставления им жилья".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Петропавловска.

"Жас отбасылар үшін Қазақстанның тұрғын үй құрылыс жинақ банкі жүйесі арқылы тұрғын үй бағыты бойынша "Қолжетімді тұрғын үй - 2020" бағдарламасына қатысушыларды іріктеу тәртібін және оларға тұрғын үй беру кезектілігін анықтау туралы" Петропавл қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 19 қарашадағы № 2198 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2014 жылғы 23 қазандағы № 2028 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 желтоқсанда N 3011 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы N 432 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 27.02.2015 N 432 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағына, "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Петропавл қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жас отбасылар үшін Қазақстанның тұрғын үй құрылыс жинақ банкі жүйесі арқылы тұрғын үй бағыты бойынша "Қолжетімді тұрғын үй - 2020" бағдарламасына қатысушыларды іріктеу тәртібін және оларға тұрғын үй беру кезектілігін анықтау туралы (Қызылжар - Нұры газетінде 2013 жылғы 06.12. № 49 жарияланған нормативтік құқытық актілерді мемлекеттік тіркеу Реестрінде 2013 жылғы 5 желтоқсандағы № 2416 тіркелген)" Петропавл қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 19 қарашадағы № 2198 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1) аталған қаулының атауы мынадай редакцияда мазмұндалсын: "Жас отбасылар үшін Қазақстанның тұрғын үй құрылыс жинақ банкі жүйесі арқылы тұрғын үй бағыты бойынша "Қолжетімді тұрғын үй - 2020" бағдарламасына қатысушыларды іріктеу тәртібін және оларға тұрғын үй беру кезектілігін анықтау туралы.
2) қаулының 1- тармағы мынадай редакцияда мазмұндалсын: "Жас отбасылар үшін Қазақстанның тұрғын үй құрылыс жинақ банкі жүйесі арқылы тұрғын үй бағыты бойынша "Қолжетімді тұрғын үй - 2020" бағдарламасына қатысушыларды іріктеу тәртібін және оларға тұрғын үй беру кезектілігін анықтау туралы
3) қаулының қосымшасындағы мынадай редакцияда мазмұндалсын: "Жас отбасылар үшін Қазақстанның тұрғын үй құрылыс жинақ банкі жүйесі арқылы тұрғын үй бағыты бойынша "Қолжетімді тұрғын үй - 2020" бағдарламасына қатысушыларды іріктеу тәртібін және оларға тұрғын үй беру кезектілігін анықтау туралы.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы саланы басқаратын Петропавл қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Петропавловска М. Тасмаганбетов

3. Осы қаулы оны бірінші ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Петропавл қаласының әкімі М. Тасмағанбетов