О внесении изменений в решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 22 ноября 2011 года N 31 "Об образовании избирательных участков по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 21 января 2014 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 февраля 2014 года N 2556. Утратило силу решением акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2015 года N 5
Сноска. Утратило силу решением акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 25.02.2015 N 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 22 ноября 2011 года № 31 "Об образовании избирательных участков по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-5-136 от 2 декабря 2011 года, опубликовано 12 декабря 2011 года в районной газете "Есіл Өңірі", 12 декабря 2011 года в районной газете "Новости Приишимья") следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в следующей редакции:
"1. Для проведения голосования и подсчета голосов, образовать следующие избирательные участки:
Избирательный участок № 639
село Новоишимское, улица Зерновая, 14, контора Хлебной базы № 2 (по согласованию), тел. 21-176
Улица Комсомольская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а,12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35.
Улица Жанааульская – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10.
Улица Абылай-хана– 1, 3, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 52а, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 65, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 84, 84а, 86.
Улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Улица Чапаева – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,24а, 24, 25, 26, 26б, 26а, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 33, 35,42, 42а, 43, 44, 45.
Улица Ишимская – 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
Улица Луначарского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 (1-2), 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42 (1-2), 43, 44, 45, 47, 49, 51.

"Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2011 жылғы 22 қарашадағы N 31 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімінің 2014 жылғы 21 қаңтардағы N 1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 14 ақпанда N 2556 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы N 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 25.02.2015 N 5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкiмi ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2011 жылғы 22 қарашадағы № 31 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің 2011 жылғы 2 желтоқсандағы № 13-5-136 мемлекеттік тізілімінде тіркелді, 2011 жылғы 12 желтоқсандағы "Есіл Өңірі" аудандық газетінде, 2011 жылғы 12 желтоқсандағы "Новости Приишимья" аудандық газетінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. Сайлау өткізу және дауыстарды санау үшін, келесі сайлау учаскелері құрылсын:
№ 639 сайлау учаскесі
Новоишим ауылы, Зерновая көшесі, 14, № 2 Астық қоймалары кеңсесі (келісім бойынша), тел. 21-176
Комсомольская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а,12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35.
Жаңаауыл көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10.
Абылай хан көшесі - 1, 3, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 52а, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 65, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 84, 84а, 86.
Набережная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Чапаев көшесі – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,24а, 24, 25, 26, 26б, 26а, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 33, 35,42, 42а, 43, 44, 45.
Ишим көшесі – 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
Луначарский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 (1-2), 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42 (1-2), 43, 44, 45, 47, 49, 51.

Улица Зерновая – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23в, 23 г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39а, 39, 41, 41а, 42.
Улица Ауельбекова –1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57.
Улица Интернациональная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47.
Улица Терешковой – 1а, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 29а, 29.
Микрорайон Солнечный – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,1 6, 20, 23, 23а, 23б, 25, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43.
Улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 7, 19, 17, 17а.
Улица Валиханова – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21 (1-2), 23, 24, 24а, 25, 27а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61.
Улица Прудовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18.
Избирательный участок № 640
село Новоишимское, улица Абылай хана, 24, Новоишимская казахская средняя школа, тел. 22-491
Улица Мира – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,1 4, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29,30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43,44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 74, 76, 78.
Улица Степная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22.
Улица Больничная – 1, 3, 4, 5, 7, 8,10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22.
Микрорайон Больничный – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8.
Улица Строительная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 4, 15, 17, 19, 21.
Улица Советская – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12а, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52.
Микрорайон Советский - 6, 6а, 24, 27, 31, 32, 33, 34а, 34, 35, 36.
Избирательный участок № 641
село Новоишимское, улица Школьная, 1, Новоишимская средняя школа № 1, тел. 21-101
Улица Школьная – 1а, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 13а, 14, 15а, 21.
Улица Ленина – 3, 4, 5, 6, 8.
Улица Абылай-хана – 16.
Улица Акана-сере – 1а, 1, 2, 2а, 2б, 3, 3б,5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53.
Улица Сейфуллина – 1а, 2а, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
Улица Гаражная – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а.
Улица Октябрьская – 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 642

Зерновая көшесі – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23в, 23 г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39а, 39, 41, 41а, 42.
Әуелбеков көшесі –1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57.
Интернационал көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47.
Терешкова көшесі – 1а, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 29а, 29.
Солнечный шағын ауданы– 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,1 6, 20, 23, 23а, 23б, 25, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43.
Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 7, 19, 17, 17а.
Уәлиханов көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21 (1-2), 23, 24, 24а, 25, 27а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61.
Прудовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18.
№ 640 сайлау учаскесі
Новоишим ауылы, Абылай хан көшесі, 24, Новоишим қазақ орта мектебі, тел. 22-491
Мир көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,1 4, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29,30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43,44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 74, 76, 78.
Степная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Больничный көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22.
Больничный шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8.
Строительный көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 4, 15, 17, 19, 21.
Советский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12а, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52.
Советский шағын ауданы – 6, 6а, 24, 27, 31, 32, 33, 34а, 34, 35, 36.
№ 641 сайлау учаскесі
Новоишим ауылы, Школьный көшесі, 1, № 1 Новоишим орта мектебі, тел. 21-101
Школьный көшесі – 1а, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 13а, 14, 15а, 21.
Ленин көшесі – 3, 4, 5, 6, 8.
Абылай хан көшесі – 16.
Ақан сері көшесі – 1а, 1, 2, 2а, 2б, 3, 3б,5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53.
Сейфулин көшесі – 1а, 2а, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
Гаражный көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а.
Октябрьский көшесі – 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
№ 642 сайлау учаскесі

село Новоишимское, улица К.Заслонова, 10, Новоишимская средняя школа № 2, тел. 23-819
Улица Локомотивная – 2, 4, 10а, 10б.
Улица Ворошилова – 3, 8, 8а, 10.
Улица Станционная – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Улица А. Молдагуловой – 1.
Улица М. Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 29, 26.
Улица Юбилейная – 2, 4, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25.
Улица Энгельса – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5,6,7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32.
Улица К.Маркса – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 41, 43, 45, 47, 49, 51,54.
Улица Трудовая – 1, 1б, 2.
Улица Пионерская – 1а, 1, 1б, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11,12, 13, 14, 16, 17, 19, 21.
Улица ДЭУ - 5, 1, 1.
Избирательный участок № 643
село Новоишимское, улица К.Заслонова, 10, Новоишимская средняя школа № 2, тел. 20-009
Улица Локомотивная - (ч/сектор) – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 50, 52, 54.
Улица Локомотивная – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Улица Ворошилова – 1, 2.
Улица К. Заслонова – 1, 4, 4а, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 17, 19.
Улица Островского – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
Улица Гагарина – 1, 2, 2а, 3, 3, 4, 5, 5, 5а, 6, 7,7, 8, 9,9, 10, 11, 12, 15, 17, 21.
Улица Путейская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 644
село Червонное, Дом культуры, ул. Школьная 11 тел. 27-585
село Червонное.
Избирательный участок № 645
село Узынколь, здание медицинского пункта, тел.51-850
село Узынколь.
Избирательный участок № 646
село Пески, школа, тел. 52-206
село Пески.
Избирательный участок № 647
село Ефимовка, Дом культуры, тел. 52-075
село Ефимовка.
Избирательный участок № 648
село Буденное, Дом культуры, тел.52-146
село Буденное, село Куприяновка.
Избирательный участок № 650
село Нежинка, Дом культуры, тел. 28-363
село Нежинка.
Избирательный участок № 651
село Токсан би, школа, тел.29-317
село Токсан би.
Избирательный участок № 652
село Ставрополка, сельский клуб, тел. 53-194
село Ставрополка.
Избирательный участок № 653
село Ломоносовка, школа, тел 52-164
село Ломоносовка, село Ломоносовское.
Избирательный участок № 654
село Урожайное, сельский клуб, тел. 53-390
село Урожайное, село Степное.
Избирательный участок № 656
село Володарское, Дом культуры, тел. 27-123
село Володарское.
Избирательный участок № 657

Новоишим ауылы, К.Заслонов көшесі, 10, № 2 Новоишим орта мектебі, тел. 23-819
Локомотивная көшесі – 2, 4, 10а, 10б.
Ворошилов көшесі – 3, 8, 8а, 10.
Станционная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Ә.Молдағұлова көшесі – 1.
М. Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 29, 26.
Юбилейный көшесі – 2, 4, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25.
Ф.Энгельс көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5,6,7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32.
К.Маркс көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 41, 43, 45, 47, 49, 51,54.
Трудовая көшесі – 1, 1б, 2.
Пионерская көшесі – 1а, 1, 1б, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11,12, 13, 14, 16, 17, 19, 21.
ДЭУ көшесі - 5, 1, 1.
№ 643 сайлау учаскесі
Новоишим ауылы, К.Заслонов көшесі, 10, № 2 Новоишим орта мектебі, тел. 20-009
Локомотивная көшесі - (ж/сектор) – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10б, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 50, 52, 54.
Локомотивная көшесі – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Ворошилов көшесі – 1, 2.
К. Заслонов көшесі – 1, 4, 4а, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 19.
Островский көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
Гагарин көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3, 4, 5, 5, 5а, 6, 7,7, 8, 9, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 21.
Путейский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
№ 644 сайлау учаскесі
Червонный ауылы, Мәдениет үйі, Школьный көшесі, 11 тел. 27-585
Червонное ауылы
№ 645 сайлау учаскесі
Ұзынкөл ауылы, медициналық пункт ғимараты, тел. 51-850
Ұзынкөл ауылы.
№ 646 сайлау учаскесі
Пески ауылы, мектеп, тел. 52-206
Пески ауылы.
№ 647 сайлау учаскесі
Ефимовка ауылы, Мәдениет үйі, тел. 52-075
Ефимовка ауылы.
№ 648 сайлау учаскесі
Буденный ауылы, Мәдениет үйі, тел. 52-146
Буденный ауылы, Куприяновка ауылы.
№ 650 сайлау учаскесі
Нежинка ауылы, Мәдениет үйі, тел. 28-363
Нежинка ауылы.
№ 651 сайлау учаскесі
Тоқсан би ауылы, мектеп, тел. 29-317
Тоқсан би ауылы.
№ 652 сайлау учаскесі
Ставрополка ауылы, ауыл клубы, тел. 53-194
Ставрополка ауылы.
№ 653 сайлау учаскесі
Ломоносовка ауылы, мектеп, тел. 52-164
Ломоносовка ауылы, Ломоносовское ауылы.
№ 654 сайлау учаскесі
Урожайное ауылы, ауыл клубы, тел 53-390
Урожайное ауылы, Степное ауылы.
№ 656 сайлау учаскесі
Володарское ауылы, Мәдениет үйі, 27-123
Володарское ауылы.
№ 657 сайлау учаскесі

село Целинное, Дом культуры, тел. 25-443
село Целинное.
Избирательный участок № 658
село Дружба, Дом культуры, тел. 28-522
село Дружба, село Жаркольское.
Избирательный участок № 659
село Новоселовка, контора ТОО "Содружество-2" (по согласованию), тел. 27-737
село Новоселовка.
Избирательный участок № 660
село Мукур, школа, тел. 21-564
село Мукур.
Избирательный участок № 661
село Привольное, школа, тел. 53-077
село Привольное.
Избирательный участок № 662
село Шукырколь, сельский клуб, тел. 51-807
село Шукырколь.
Избирательный участок № 663
село Карагаш, школа, тел. 22-146
село Карагаш.
Избирательный участок № 664
село 15 лет Казахстана, школа, тел. 51-902
село 15 лет Казахстана.
Избирательный участок № 665
село Андреевка, культурный центр ТОО "Жарык-2005" (по согласованию), тел. 34-180
село Андреевка.
Избирательный участок № 667
село Жанасу, школа, тел. 52-428
село Жанасу, село Беспаловка.
Избирательный участок № 668
село Раисовка, столовая ТОО "Раисовское" (по согласованию), тел. 30-225
село Раисовка.
Избирательный участок № 669
село Кокалажар, актовый зал конторы ТОО "Тукым" (по согласованию),тел. 53-2-40
село Кокалажар.
Избирательный участок № 670
село Мадениет, школа, тел. 52-421
село Мадениет.
Избирательный участок № 671
село Сарыбулак, школа, тел. 52-422
село Сарыбулак.
Избирательный участок № 672
село Чернобаевка, школа, тел. 52-568
село Чернобаевка.
Избирательный участок № 673
село Золотоноша, здание медицинского пункта, тел. 52-598
село Золотоноша.
Избирательный участок № 674
село Сарыадыр, школа, тел. 52-440
село Сарыадыр.
Избирательный участок № 675
село Сивковка, Профессиональный лицей-12, тел. 31-643
село Сивковка.
Избирательный участок № 676
село Березовка, школа, тел. 52-317
село Березовка.
Избирательный участок № 677
село Рузаевка, актовый зал Калиновской средней школы, тел. 31-273
Улица Калинина – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35.
Улица Чапаева – 1, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29.
Улица Амангельды – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34.
Улица Панфилова – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15.
Улица Трудовая – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 21, 25, 27.
Улица Пушкина – 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 34.
Улица Больничная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16.
Улица Парковая – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Улица Дедкова – 2, 3, 4.
Улица Юбилейная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
Улица Интернациональная – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
Улица Набережная – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Целинное ауылы, Мәдениет үйі, тел 25-443
Целинное ауылы.
№ 658 сайлау учаскесі
Дружба ауылы, Мәдениет үйі, тел. 28-522
Дружба ауылы, Жаркольское ауылы.
№ 659 сайлау учаскесі
Новоселовка ауылы, "Содружество-2" ЖШС кеңсесі (келісім бойынша), тел. 27-737
Новоселовка ауылы.
№ 660 сайлау учаскесі
Мұқыр ауылы, мектеп, тел. 21-564
Мұқыр ауылы.
№ 661 сайлау учаскесі
Привольный ауылы, мектеп, тел. 53-077
Привольное ауылы.
№ 662 сайлау учаскесі
Шұқыркөл ауылы, ауыл клубы, тел. 51-807
Шұқыркөл ауылы.
№ 663 сайлау учаскесі
Қарағаш ауылы, мектеп, тел.22-146
Қарағаш ауылы.
№ 664 сайлау учаскесі
15 жылдық Қазақстан ауылы, мектеп, тел. 51-902
15 жылдық Қазақстан ауылы.
№ 665 сайлау учаскесі
Андреевка ауылы, "Жарық-2005" ЖШС мәдени орталығы (келісім бойынша), тел. 34-180
Андреевка ауылы.
№ 667 сайлау учаскесі
Жаңасу ауылы, мектеп, тел. 52-428
Жаңасу ауылы, Беспаловка ауылы.
№ 668 сайлау учаскесі
Раисовка селосы, "Раисовское" ЖШС асханасы (келісім бойынша), тел. 30-225
Раисовка ауылы.
№ 669 сайлау учаскесі
Көкалажар ауылы, "Тұқым" ЖШС кеңсесінің акт залы (келісім бойынша), тел. 53-240
Көкалажар ауылы.
№ 670 сайлау учаскесі
Мәдениет ауылы, мектеп, тел. 52-421
Мәдениет ауылы.
№ 671 сайлау учаскесі
Сарыбұлақ ауылы, мектеп, тел. 52-422
Сарыбұлақ ауылы.
№ 672 сайлау учаскесі
Чернобаевка ауылы, мектеп, тел. 52-568
Чернобаевка ауылы.
№ 673 сайлау учаскесі
Золотоноша ауылы, медициналық пункт ғимараты, тел. 52-598
Золотоноша ауылы.
№ 674 сайлау учаскесі
Сарыадыр ауылы, мектеп, тел 52-440
Сарыадыр ауылы.
№ 675 сайлау учаскесі
Сивковка ауылы, Кәсіптік лицей-12, тел. 31-643
Сивковка ауылы.
№ 676 сайлау учаскесі
Березовка ауылы, мектеп, тел. 52-317
Березовка ауылы.
№ 677 сайлау учаскес
Рузаевка ауылы, Калинов орта мектебінің акт залы, тел. 31-273
Калинин көшесі – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35.
Чапаев көшесі – 1, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29.
Амангелді көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34.
Панфилов көшесі – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15.
Трудовой көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 21, 25, 27.
Пушкин көшесі – 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 34.
Больничный көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16.
Парковый көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Дедков көшесі – 2, 3, 4.
Юбилейный көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
Интернациональный көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
Набережная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Улица Центральная усадьба – 1, 2, 3, 5, 6.
Улица Восточная – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30.
Улица Целинная – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27.
Микрорайон – 1б, 5, 6, 7, 8, 11.
Улица Каримова – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75.
Улица Шарыкская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24.
Улица Абая – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
Улица Рузаева – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64.
Улица Говорова – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а, 38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а.
Избирательный участок № 678
село Рузаевка, Дом культуры, тел. 31-117
Улица 8 Марта – 5.
Улица Садовая – 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Улица Кирова - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25.
Улица Джамбула – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23.
Улица Куйбышева – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35.
Улица Горького – 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54.
Улица Гагарина – 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 28, 29, 30, 32.
Улица Октябрьская – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20.
Строительный переулок – 1, 4а, 6, 8, 10.
Улица Ленина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 49, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75.
Улица Энгельса – 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71.
Улица Чехова – 1, 2, 3, 4.
Речной переулок – 1, 3, 4, 5, 6, 8.
Улица Карла Маркса - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51.
Улица Комсомольская – 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50.

Центральная усадьба көшесі – 1, 2, 3, 5, 6.
Восточная көшесі – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30.
Целинный көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27.
Шағын аудан– 1б, 5, 6, 7, 8, 11.
Кәрімов көшесі – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75.
Шарық көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24.
Абай көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
Рузаев көшесі – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64.
Говоров көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а, 38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а.
№ 678 сайлау учаскесі
Рузаевка ауылы, Мәдениет үйі, тел. 31-117
8 Март көшесі – 5.
Садовый көшесі – 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Киров көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25.
Жамбыл көшесі – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23.
Куйбышев көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35.
Горький көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54.
Гагарин көшесі – 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 28, 29, 30, 32.
Октябрьский көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20.
Строительный тұйық көшесі – 1, 4а, 6, 8, 10.
Ленин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 49, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75.
Энгельс көшесі – 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71.
Чехов көшесі – 1, 2, 3, 4.
Речной тұйық көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 8.
Карл Маркс көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51.
Комсомольский көшесі – 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50.

Улица Чеботарева – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34.
Улица Кузнечная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б.
Улица Элеваторная – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21.
Улица Степная – 2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 48.
Улица Калинина – 1, 2а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 20, 23, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36.
Улица Каримова – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 224, 228, 230.
Улица Шарыкская - 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 321, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 102, 104, 106.
Улица Абая – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136.
Улица Рузаева - 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 194, 196, 198, 200, 202.
Улица Говорова – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
Избирательный участок № 679
село Возвышенка, контора ТОО "Возвышенка СК" (по согласованию), тел. 52-409
село Возвышенка, село Григорьевка, село Стерлитамак, село Куйган.
Избирательный участок № 682
село Чернозубовка, контора ТОО "Содружество-2" (по согласованию), тел. 53-687
село Брилевка, село Чернозубовка.
Избирательный участок № 685
село Бирлик, торговый центр ТОО "Алиби Ишим" (по согласованию), тел. 29-124
село Бирлик.
Избирательный участок № 687
село Старобелка, здание школы, тел. 52-424
село Старобелка.
Избирательный участок № 688

Чеботарев көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34.
Кузнечная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б.
Элеваторный көшесі – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21.
Степной көшесі – 2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 48.
Калинин көшесі – 1, 2а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 20, 23, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36.
Кәрімов көшесі – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 224, 228, 230.
Шарық көшесі - 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 321, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 102, 104, 106.
Абай көшесі – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136.
Рузаев көшесі - 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 194, 196, 198, 200, 202.
Говоров көшесі – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
№ 679 сайлау учаскесі
Возвышенка ауылы, "Возвышенка СК" ЖШС кеңсесі (келісім бойынша), тел. 52-409
Возвышенка ауылы, Григорьевка ауылы, Стерлитамак ауылы.
№ 682 сайлау учаскесі
Чернозубовка ауылы, "Содружество-2" ЖШС кеңсесі (келісім бойынша), тел. 53-687
Брилевка ауылы, Чернозубовка ауылы.
№ 685 сайлау учаскесі
Бірлік ауылы, "Алиби Ишим" ЖШС сауда орталығы (келісім бойынша), тел. 29-124
Бірлік ауылы.
№ 687 сайлау учаскесі
Старобелка ауылы, мектеп ғимараты, тел. 51-424
Старобелка ауылы.
№ 688 сайлау учаскесі

село Чистополье, актовый зал сельской библиотеки, тел. 41-851
Улица Магистральная – 7, 11, 21, 23, 25, 27, 31.
Улица 8 Марта – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 19, 20а, 20б, 21.
Улица Калинина – 3, 4, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33.
Улица Гагарина – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16.
Улица Горького – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43.
Улица Комсомольская – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56.
Улица Кирова – 1, 2, 3, 4, 13, 15, 17, 18, 20, 24, 26.
Улица Ауэзова – 3, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 35, 39.
Улица Сакко и Ванцетти – 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32.
Улица Амангельды – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 42, 43, 45, 47, 51.
Улица Дзержинского – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 27.
Улица Карла Маркса – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28.
Улица Плеханова – 2, 2а, 4, 6, 8, 10.
Улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53.
Улица Советская – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123.
Улица Ленина – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 125.
Улица 50 лет Октября – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 102, 104, 106, 109, 110.
Улица Степная – 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25.
Улица Автомобильная – 1, 2, 5, 8, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31.
Улица Мира – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21.

Чистополье ауылы, ауыл кітапханасының акт залы, тел. 41-851
Магистраль көшесі – 7, 11, 21, 23, 25, 27, 31.
8 Март көшесі – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 19, 20а, 20б, 21.
Калинин көшесі – 3, 4, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33.
Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16.
Горький көшесі – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43.
Комсомольский көшесі – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56.
Киров көшесі – 1, 2, 3, 4, 13, 15, 17, 18, 20, 24, 26.
Әуезов көшесі – 3, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 35, 39.
Сакко және Ванцетти көшесі – 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32.
Амангелді көшесі – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 42, 43, 45, 47, 51.
Дзержинский көшесі – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 27.
Карл Маркс көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28.
Плеханов көшесі – 2, 2а, 4, 6, 8, 10.
Набережная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53.
Советская көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123.
Ленин көшесі – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 125.
50 лет Октября көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 102, 104, 106, 109, 110.
Степная көшесі – 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25.
Автомобильная көшесі – 1, 2, 5, 8, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31.
Мир көшесі – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21.

Улица Титова – 2, 2а, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а,25.
Улица Механизаторов – 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19.
Микрорайон Заречный – 2, 5, 7, 8, 10, 17, 18, 19.
Улица ДЭУ – 1, 2, 3.
село Князевка.
Избирательный участок № 689
село Чистополье, контора ТОО "Чистопольский-2" (по согласованию), тел. 41-891
Улица Плеханова – 1, 3, 5, 7, 9.
Улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17.
Улица Абая – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9.
Улица Ватутина – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9.
Улица Дружбы – 3, 3а, 4, 4а, 5, 8.
Улица Новая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Улица Механизаторов – 21.
Улица 1 Мая – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28.
Улица Юбилейная – 1, 2.
Улица Космонавтов – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18.
Улица Ленина – 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200.
Улица 50 лет Октября – 101, 107, 111, 113, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140.
село Дубровка.
Избирательный участок № 693
село Ялты, школа, тел. 45-385 село Ялты.
Избирательный участок № 694
село Тахтаброд, школа, тел. 43-129
село Тахтаброд, село Сазоновка.
Избирательный участок № 695
село Литвиновка, школа, тел. 53-578
село Литвиновка.
Избирательный участок № 696
село Рухловка, школа, тел. 52-811
село Рухловка.
Избирательный участок № 697
село Ковыльное, школа, тел. 52-919
село Ковыльное, село Привольное.
Избирательный участок № 699
село Салкынколь, школа, тел. 52-732
село Салкынколь.
Избирательный участок № 700
село Токты, школа, тел. 52-723
село Токты.
Избирательный участок № 701
село Кырымбет, школа, тел. 52-799
село Кырымбет.
Избирательный участок № 702
село Сокологоровка, школа, тел. 53-844
село Сокологоровка, село Мищенка.
Избирательный участок № 704
село Гаршино, школа, тел. 42-686
село Гаршино, село Симоновка, село Шакпак.
Избирательный участок № 707
село Разгульное, школа, тел. 8-715-45-42-781
село Разгульное.
Избирательный участок № 708
село Шоптыколь, средняя школа, тел. 8-715-47-45-291
село Шоптыколь, село Конырсу, село Большой Талсай.
Избирательный участок № 710
село Жарколь, школа, тел. 52-606
село Жарколь.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Адильбекова Ерлана Естаевича.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
М. Тасмаганбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
избирательной комиссии
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан

Титов көшесі – 2, 2а, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а,25.
Механизаторлар көшесі – 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19.
Заречный шағын ауданы– 2, 5, 7, 8, 10, 17, 18, 19.
ДЭУ көшесі – 1, 2, 3.
Князевка ауылы.
№ 689 сайлау учаскесі
Чистополье ауылы, "Чистопольский-2"ЖШС кеңсесі (келісім бойынша), тел. 41-891
Плеханов көшесі – 1, 3, 5, 7, 9.
Молодежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17.
Абай көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9.
Ватутин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9.
Дружба көшесі – 3, 3а, 4, 4а, 5, 8.
Новая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Механизаторлар көшесі – 21.
1 Май көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28.
Юбилейный көшесі – 1, 2.
Космонавттар көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18.
Ленин көшесі – 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200.
50 лет Октября көшесі – 101, 107, 111, 113, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140.
Дубровка ауылы.
№ 693 сайлау учаскесі
Ялты ауылы, мектеп, тел. 45-385
Ялты ауылы.
№ 694 сайлау учаскесі
Тахтаброд ауылы, мектеп, тел. 43-129
Тахтаброд ауылы, Сазоновка ауылы.
№ 695 сайлау учаскесі
Литвиновка ауылы, мектеп, тел. 43-578
Литвиновка ауылы.
№ 696 сайлау учаскесі
Рухловка ауылы, мектеп, тел. 52-811
Рухловка ауылы.
№ 697 сайлау учаскесі
Ковыльное ауылы, мектеп, тел. 52-919
Ковыльный ауылы, Привольный ауылы.
№ 699 сайлау учаскесі
Салқынкөл ауылы, мектеп, тел. 52-732
Салқынкөл ауылы.
№ 700 сайлау учаскесі
Тоқты ауылы, мектеп, тел. 52-723
Тоқты ауылы.
№ 701 сайлау учаскесі
Қырымбет ауылы, мектеп, тел. 52-799
Қырымбет ауылы.
№ 702 сайлау учаскесі
Сокологоровка ауылы, мектеп, тел. 53-844
Сокологоровка ауылы, Мищенка ауылы.
№ 704 сайлау учаскесі
Гаршин ауылы, мектеп, тел. 42-686
Гаршин ауылы, Симоновка ауылы, Шақпақ ауылы.
№ 707 сайлау учаскесі
Разгульное ауылы, мектеп, тел. 8-715-45-42-781
Разгульное ауылы.
№ 708 сайлау учаскесі
Шөптікөл ауылы, орта мектеп, тел. 8-715-47-45-291
Шөптікөл ауылы, Қоңырсу ауылы, Үлкен Талсай ауылы.
№ 710 сайлау учаскесі
Жаркөл ауылы, мектеп, тел. 52-606
Жаркөл ауылы.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппаратының басшысы Ерлан Естайұлы Әділбековке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданының әкімі
М. Тасмағанбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданының сайлау
комиссиясының төрағасы

21 января 2014 года
Н.К. Баракаев

2014 жылғы 21 қаңтар
Н.Қ. Барақаев