Об организации и финансировании общественных работ в Жылыойском районе
Постановление акимата Жылыойского района Атырауской области от 08 декабря 2014 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 14 января 2015 года № 3081. Утратило силу постановлением акимата Жылыойского района Атырауской области от 17 мая 2017 года № 168
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жылыойского района Атырауской области от 17.05.2017 № 168 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций и виды общественных работ согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Умирбаева Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким М. Избасов
(ЖРФОВ)______ (ЖЦРБ)______ (ПЖР)_______ (ЖРФОИ) ______ (ГАЖР) ______ (ОВДЖР)______ (ФРГКЖ) ______ ЖДЮСШ) ______ (АМЖР) ______ (ЖТКНИГ) ______ (ЖТ) ______ (ЖС) ______ (МРЦЖР) ______ (ЖРС) ______ (МОПЮР) ______ УСЖР) ______ (УЮЖР) ______ (ЖТО) ______(ЖРФЦПН)______ (ЖРУПЗПП) ______ (ГЦВПЖР)_____ (ЖРУПС) _____ (ЖРУК) ______ (УГДПЖР)_____ (ОПДОЖР)______ (НПЦЗКЖРО) ______ (ОПЧСЖР)____ (ЖРПУТ) ______ (ЖРФПНО)_____(ШШ)_____
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Жылыойского
районного филиала Республиканского
общественного объединения
"Организация ветеранов"
Т. Кадиров
"8" января 2015 года
Главный врач коммунального
государственного предприятия
на праве хозяйственного ведения
"Жылыойская центральная районная
больница" Управления здравоохранения
Атырауской области
"8" января 2015 года
К. Утегенов
Государственное учреждение
"Прокуратура Жылыойского
района Атырауской
области" прокурор района А. Жоланов
"8" января 2015 года
Председатель Жылыойского районного
филиала Атырауского областного
общества инвалидов
Б. Муханова
"8" января 2015 года
Руководитель коммунального
государственного учреждения
"Государственный архив Жылыойского
района Управления культуры, архивов и
документации Атырауской области" У. Досжанова
"8" января 2015 года
Начальник государственного
учреждения "Отдел внутренних дел
Жылыойского района Департамента
внутренних дел Атырауской области" И. Беккалиев
"8" января 2015 года
Главный редактор филиала коммунального
государственного предприятия "Атырау-
Акпарат" Управления внутренней политики
Атырауской области –Жылыойская
районная газета "Кен Жылой"
С. Шатенова
"8" января 2015 года
Директор государственного коммунального
учреждения "Жылыойская детско-юношеская
спортивная школа" Управления физической
культуры и спорта Атырауской области М. Жарылгасов
"8" января 2015 года
Государственное учреждение "Аппарат
Маслихата Жылыойского района"
секретарь районного маслихата М. Кенганов
"8" января 2015 года
Исполняющая обязанности директора
коммунального государственного
казенного предприятия "Жылыойский
технологический колледж нефти и газа"
"Управления образования Атырауской области" М. Сарбалиева
"8" января 2015 года
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Жылыой тазалык" Б. Абдрахманов
"8" января 2015 года
Директор государственного коммунального
предприятия "Жылыойсу" Б. Ибраев
"8" января 2015 года
Директор коммунального государственного
учреждения "Молодежный ресурсный
центр Жылыойского района" М. Кабиденов
"8" января 2015 года
Председатель Жылыойского районного суда
Атырауской области Республики Казахстан А. Саудабаев
"8" января 2015 года
Руководитель республиканского
государственного учреждения "Департамент
Агентства Республики Казахстан по делам
государственной службы и
противодействию коррупции
по Атырауской области" Межрайонный
отдел по Южному региону
Р. Жаудин
"8" января 2015 года
Руководитель республиканского
государственного предприятия
"Управление Статистики Жылыойского района
Комитет по статистике Министерства
Национальной экономики Республики Казахстан
Департамента статистики Атырауской области Р. Тлекова
"8" января 2015 года
Руководитель республиканского
Государственного учреждения
"Управление юстиции Жылыойского района
Департамента юстиции Атырауской
области Министерства юстиции
Республики Казахстан" З. Калмуханова
"8" января 2015 года
Старший судебный исполнитель филиала
по исполнению судебных актов Республиканского
государственного учреждения "Департамент
юстиции Атырауской области Министерства
юстиции Республики Казахстан" -
"Жылыойский территориальный отдел"
К. Мухитова
"8" января 2015 года
Управляющий филиала по Жылыойскому
району Республиканского государственного
казенного предприятия "Центр по недвижимости
по Атырауской области" Комитета
регистрационной службы и оказания
правовой помощи Министерства
юстиции Республики Казахстан А. Сапаров
"8" января 2015 года
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Жылыойское районное управление по
защите прав потребителей Департамента по
защите прав потребителей Атырауской области
Комитета по защите прав потребителей
Министерства национальной экономики
Республики Казахстан" А. Калмуханова
"8" января 2015 года
Исполняющая обязанности начальника
Жылыойского районного отделения
Атырауского областного филиала
Государственного центра по выплате пенсий
Министерства труда и социальной защиты
населения Республики Казахстан А. Сактаганова
"8" января 2015 года
Руководитель Жылыойского районного узла
почтовой связи Атырауского областного филиала
Республики Казахстан акционерного
общества "Казпочта" Ж. Кенжебаева
"8" января 2015 года
Руководитель государственного учреждения
"Жылыойское районное управление
казначейства Департамента казначейства
по Атырауской области Комитета
казначейства Министерства финансов
Республики Казахстан" С. Шегрек
"8" января 2015 года
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Жылыойскому району Департамента
государственных доходов по Атырауской
области Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан" Б. Жарылгапов
"8" января 2015 года
Начальник Республиканского государственного
учреждения "Отдел по делам обороны
Жылыойского района Атырауской области"
Министерства обороны Республики Казахстан А. Амангалиев
"8" января 2015 года
Руководитель Жылыойского районного отделения
Атырауского филиала Республиканского
государственного предприятия на праве
хозяйственного ведения "Научно-производственный
центр земельного кадастра" Комитета
по делам строительства, жилищно-коммунального
хозяйства и управления земельными ресурсами
Министерства национальной экономики
Республики Казахстан А. Жалелов
"8" января 2015 года
Начальник государственного учреждения
"Отдел по чрезвычайным ситуациям Жылыойского
района Департамента по чрезвычайным ситуациям
Атырауской области комитета по чрезвычайным
ситуациям Министерства внутренних дел
Республики Казахстан" Н. Утешов
"8" января 2015 года
Директор Жылыойского районного производственного
узла телекоммуникаций Атырауской областной
дирекции телекоммуникаций-филиала
акционерного общества "Казахтелеком" Е. Даулетбаев
"8" января 2015 года
Первый заместитель председателя
Жылыойского районного филиала Атырауской
области общественного объединения
"Партия Нур Отан" У. Жакашев
"8" января 2015 года
Председатель общественного объединения
"Шарапатты шанырак" А. Канатбаев
"8" января 2015 года

Жылыой ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 08 желтоқсандағы № 7 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 қаңтарда № 3081 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 17 мамырдағы № 168 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 17.05.2017 № 168 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері осы қаулының сәйкес 1-қосымшасына бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбегіне төленетін ақылардың мөлшері және олардың қаржыландыру көздері осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н. Өмірбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Ізбасов
(АҰҚБЖАФ)_____(ЖАОА)_______(ЖАП)_______(МҚЖАФ)_______(ЖАМИ)_____(ЖАІІБ)______(ҚЖГР)_____(ЖБЖСМ)______(ЖАЖА)_____(ЖМГТК)_____(ЖТ)____(ЖС)____(ЖРО)_____(ЖАС)______(ОАБАБ)______(ЖАСБ)_____(ЖААБ)_____(ЖАБ)______(ЖМЖОЖАФ)_____(ЖАТҚҚБ)______(ЖАЗТЖМО)______(ЖАПБТ)______(ЖАҚБ)____(ЖАМКБ)______(ЖАҚІЖБ)_____(ЖКҒӨОЖАБ)_____(ЖАТЖБ)_____(ЖАӨТТ)___(НОПЖАФ)___(ШШ)____КЕЛІСІЛДІ:
"Ардагерлер ұйымы" республикалық
қоғамдық бірлестігінің Жылыой аудандық
филиалының төрағасы Т. Кадиров
"8"қаңтар 2015 жыл
Атырау облысы Денсаулық сақтау
басқармасының "Жылыой аудандық
орталық ауруханасы" шаруашылық
жүргізу құқығындағы коммуналдық
мемлекеттік кәсіпорнның бас дәрігері К. Утегенов
"8"қаңтар 2015 жыл
"Атырау облысы Жылыой ауданының
прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
аудан прокуроры А. Жоланов
"8"қаңтар 2015 жыл
Атырау облыстық мүгедектер қоғамының
Жылыой аудандық филиалының төрайымы Б. Муханова
"8"қаңтар 2015 жыл
"Атырау облысы Мәдениет, мұрағаттар және
құжаттама басқармасының Жылыой ауданы
мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық
мемлекеттік мекемесінің басшысы У. Досжанова
"8"қаңтар 2015 жыл
"Атырау облысының Ішкі істер
департаменті Жылыой ауданының
ішкі істер бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы И. Беккалиев
"8"қаңтар 2015 жыл
Атырау облысы Ішкі саясат басқармасының
"Атырау-Ақпарат" коммуналдық мемлекеттік
кәсіпорынының филиалы Жылой аудандық
"Кең Жылой" газетінің бас редакторы С.Шатенова
"8"қаңтар 2015 жыл
"Атырау облысы Дене шынықтыру
және спорт басқармасының Жылыой
балалар- жасөспірімдер спорт мектебі"
коммуналдық мемлекеттік мекемесінің
директоры М. Жарылгасов
"8"қаңтар 2015 жыл
"Жылыой ауданы Мәслихатының аппараты"
мемлекеттік мекемесі аудандық мәслихат
хатшысы М. Кенганов
"8"қаңтар 2015 жыл
"Жылыой мұнай және газ технологиялық
колледжі" "Атырау облысы Білім беру
басқармасының" коммуналдық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорны директорының
міндетін атқарушы М.Сарбалиева
"8"қаңтар 2015 жыл
"Жылыой тазалық" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Б. Абдрахманов
"8"қаңтар 2015 жыл
"Жылыойсу" мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорынының директоры Б. Ибраев
"8"қаңтар 2015 жыл
"Жылыой ауданының Жастар ресурстық
орталығы" коммуналдық мемлекеттік
мекемесінің директоры М. Кабиденов
"8"қаңтар 2015 жыл
Қазақстан Республикасы Атырау облысы
Жылыой аудандық сотының төрағасы А. Саудабаев
"8"қаңтар 2015 жыл
Қазақстан Республикасының Мемлекеттік
қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа
қарсы іс-қимыл агенттігінің Атырау
облысы бойынша департаментінің
Оңтүстік аймағы бойынша ауданаралық
бөлімінің басшысы Р. Жаудин
"8"қаңтар 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика
министрлігінің Статистика комитеті
Атырау облысының статистика департаменті
республикалық мемлекеттік мекемесі
Жылыой ауданының стататистика басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Р. Тлекова
"8"қаңтар 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет
министрлігі Атырау облысы Әділет
департаментінің Жылыой ауданы
Әділет басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы З. Калмуханова
"8"қаңтар 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет
министрлігі Атырау облысы Әділет
департаменті" республикалық мемлекеттік
мекемесінің сот актілерін орындау бойынша
филиалы - "Жылыой аумақтық бөлімі"
аға сот орындаушысы А. Мухитова
"8"қаңтар 2015 жыл
Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі
Тіркеу қызметі және құқықтық көмек
көрсету комитетінің "Атырау облысы
бойынша Жылжымайтын мүлік жөніндегі
орталығы" Республикалық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорнының Жылыой
ауданындағы      филиалының басқарушысы Сапаров Қ
"8"қаңтар 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика
министрлігі Тұтынушылардың құқықтарын
қорғау комитетінің Атырау облысы
тұтынушылардың құқықтарын қорғау
департаментінің Жылыой аудандық
тұтынушылардың құқықтарын қорғау
басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы А. Калмуханова
"8"қаңтар 2015 жыл
Қазақстан Республикасының Еңбек және
халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің
мемлекеттік зейнетақы төлеу
орталығы Атырау облыстық филиалы
Жылыой аудандық бөлімше бастығының
міндетін атқарушы А. Сактаганова
"8"қаңтар 2015 жыл
Қазақстан Республикасы "Қазпочта"
акционерлік қоғамының Атырау
облыстық филиалының Жылыой аудандық
почта байланысы торабының басшысы
Ж. Кенжебаева
"8"қаңтар 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Қазынашылық комитеті
Атырау облысы бойынша Қазынашылық
департаментінің Жылыой аудандық
қазынашылық басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы С. Шегрек
"8"қаңтар 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Атырау облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Жылыой ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Б. Жарылгапов
"8"қаңтар 2015 жыл
Қазақстан Республикасы Қорғаныс
министрлігінің "Атырау облысы Жылыой
ауданының қорғаныс істері жөніндегі
бөлімі" республикалық мемлекеттік
мекемесінің бастығы А. Амангалиев
"8"қаңтар 2015 жыл
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика
министрлігі Құрылыс, тұрғын үй - коммуналдық
шаруашылық істері және жер ресурстарын
басқару комитетінің "Жер кадастры ғылыми-
өндірістік орталығы" шаруашылық жүргізу
құқығындағы республикалық мемлекеттік
кәсіпорнының Атырау филиалының
Жылыой аудандық бөлімшесінің
басшысы А. Жалелов
"8"қаңтар 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер
министрлігінің Төтенше жағдайлар
комитеті Атырау облысының Төтенше
жағдайлар департаменті" Жылыой
ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы Н. Утешов
"8"қаңтар 2015 жыл
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамының
филиалы-Атырау облыстық телекоммуникация
дирекциясы Жылыой аудандық өндірістік
телекоммуникация торабының директоры
Е. Даулетбаев
"8"қаңтар 2015 жыл
"Нұр Отан" партиясы" қоғамдық бірлестігінің
Атырау облысы Жылыой аудандық филиалы
төрағасының бірінші орынбасары У. Жакашев
"8"қаңтар 2015 жыл
"Шарапатты шаңырақ" қоғамдық
бірлестігінің төрағасы А. Канатбаев
"8"қаңтар 2015 жыл

Приложение 1 к постановлению акимата района от "08" января 2015 года № 7
Перечень организаций и виды общественных работ
Перечень организации
Виды общественных работ
1
Государственное учреждение "Прокуратура Жылыойского района Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
2
Коммунальное государственное казенное предприятие "Жылыойский технологический колледж нефти и газа" "Управления образования Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
3
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жылыойская центральная районная больница" Управления здравоохранения Атырауской области
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
4
Коммунальное государственное учреждение "Жылыойская детско-юношеская спортивная школа" Управления физической культуры и спорта Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
5
Жылыойский районный суд Атырауской области Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
6
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Жылыойского района Департамента внутренних дел Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
7
Республиканское государственное учреждение "Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Атырауской области" Межрайонный отдел по Южному региону
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
8
Республиканское государственное учреждение "Управление юстиции Жылыойского района Департамента юстиции Атырауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
9
Филиал по исполнению судебных актов Республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Атырауской области Министерства юстиции Республики Казахстан" - "Жылыойский территориальный отдел"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
10
Филиал по Жылыойскому району Республиканского государственного казенного предприятия "Центр по недвижимости по Атырауской области" Комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства юстиции Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
11
Республиканское государственное учреждение "Жылыойское районное управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Атырауской области Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
12
Жылыойское районное отделение Атырауского областного филиала Государственного центра по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
13
Жылыойский районный узел почтовой связи Атырауского областного филиала Республики Казахстан акционерного общества "Казпочта"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений, доставщик почты
14
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Жылыойского района Атырауской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений, участие в приписке граждан к призывному участку
15
Государственное учреждение "Жылыойское районное управление казначейства Департамента казначейства по Атырауской области Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
16
Республиканское государственное учреждение "Управление государственных доходов по Жылыойскому району Департамента государственных доходов по Атырауской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений, налоговый агент
17
Жылыойское районное отделение Атырауского филиала Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Научно-производственный центр земельного кадастра" Комитета по делам строительства, жилищно - коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
18
Республиканское государственное предприятие "Управление Статистики Жылыойского района Комитета по статистике Министерства Национальной экономики Республики Казахстан Департамента статистики по Атырауской области
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, перепись население
19
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Жылыойского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Атырауской области комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казаахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
20
Государственное учреждение "Аппарат Маслихата Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
21
Коммунальное государственное учреждение "Государственный архив Жылыойского района Управления культуры, архивов и документации Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
22
Государственное учреждение "Аппарат акима Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
23
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
24
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
25
Государственное учреждение "Отдел экономики и финансов Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
26
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
27
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
28
Государственное учреждение "Отдел образования Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
29
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
30
Государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
31
Государственное учреждение "Отдел физической культуры и спорта Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
32
Государственное учреждение "Отдел ветеринарии Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
33
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
34
Государственное учреждение "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
35
Жылыойский районный филиал Атырауского областного общества инвалидов
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
36
Государственное учреждение "Аппарат Акима города Кульсары районного значения"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
37
Жылыойский районный производственный узел телекоммуникаций Атырауской областной дирекции телекоммуникаций-филиала акционерного общества "Казахтелеком"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
38
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жылыой тазалык"
Курьер, помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
39
Филиал коммунального государственного предприятия "Атырау-Акпарат" Управления внутренней политики Атырауской области -Жылыойская районная газета "Кен Жылой"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
40
Жылыойский районный филиал Атырауской области общественного объединения "Партия Нур Отан"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
41
Общественное объединение "Шарапатты шанырак"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
42
Жылыойский районный филиал Республиканского общественного объединения "Организация ветеранов"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
43
Государственное учреждение "Жылыойская районная центральная библиотека"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
44
Государственное учреждение "Центр занятости Жылыойского района Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
45
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 1"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
46
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 2"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
47
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 3"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
48
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 4 имени М.Ауэзова"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
49
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 5 имени Абая"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
50
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 6"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
51
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 7 имени Е.Халыкова"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
52
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 9"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
53
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 10 имени Амангельды"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
54
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 13"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
55
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 15 имени Сулеймена Карабалина"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
56
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 16 имени Д.Жазыкбаева"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
57
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 17"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
58
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 18 имени М.Сатыбалдиева"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
59
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 19"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
60
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 20"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
61
Государственное учреждение "Общеобразовательная основная школа № 21"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
62
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 22"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
63
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 23"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
64
Государственное коммунальное предприятие "Жылыойсу"
Курьер, участие в водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
65
Коммунальное государственное учреждение "Молодежный ресурсный центр Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель

Жылыой ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 08 қаңтардағы № 7 қаулысына 1 қосымша
Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
1
"Атырау облысы Жылыой ауданының прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
2
"Жылыой мұнай және газ технологиялық колледжі" "Атырау облысы Білім беру басқармасының" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорн
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
3
Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Жылыой аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорн
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
4
"Атырау облысы Дене шынықтыру және спорт басқармасының Жылыой балалар - жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
5
Қазақстан Республикасы Атырау облысы Жылыой аудандық соты
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
6
"Атырау облысының Ішкі істер департаменті Жылыой ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
7
"Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс–қимыл агенттігінің Атырау облысы бойынша департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесі Оңтүстік аймағы бойынша ауданаралық бөлімі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
8
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Атырау облысы Әділет департаментінің Жылыой ауданы Әділет басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
9
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Атырау облысы Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің сот актілерін орындау бойынша филиалы - "Жылыой аумақтық бөлімі"
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
10
Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету комитетінің "Атырау облысы бойынша Жылжымайтын мүлік жөніндегі орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорының Жылыой ауданындағы филиалы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
11
"Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Тұтынушылардың құқықтарын қорғау комитетінің Атырау облысы тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Жылыой аудандық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
12
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің мемлекеттік зейнетақы төлеу орталығы Атырау облыстық филиалы Жылыой аудандық бөлімшесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
13
Қазақстан Республикасы "Қазпочта" акционерлік қоғамының Атырау облыстық филиалының Жылыой аудандық почта байланысы торабы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау, пошта жеткізуші
14
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Атырау облысы Жылыой ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау, азаматтарды әскерге шақыру учаскесіне тіркеуге қатысу
15
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Қазынашылық комитеті Атырау облысы бойынша Қазынашылық департаментінің Жылыой аудандық қазынашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
16
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Атырау облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Жылыой ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, салық агенті
17
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Құрылыс, тұрғын үй- коммуналдық шаруашылық істері және жер ресурстарын басқару комитетінің "Жер кадастры ғылыми-өндірістік орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Атырау филиалының Жылыой аудандық бөлімшесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
18
"Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Статистика комитеті Атырау облысының статистика департаменті республикалық мемлекеттік мекемесінің Жылыой ауданының стататистика басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, санақ жұмыстары
19
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Атырау облысының Төтенше жағдайлар департаменті Жылыой ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
20
"Жылыой ауданы Мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
21
"Атырау облысы Мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасының Жылыой ауданы мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
22
"Жылыой ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
23
"Жылыой ауданы кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
24
"Жылыой аудандық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
25
"Жылыой ауданы экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
26
"Жылыой ауданы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
27
"Жылыой ауданы ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
28
"Жылыой ауданы білім бөлімі" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
29
"Жылыой ауданы жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
30
"Жылыой ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
31
"Жылыой ауданы дене шынықтыру және спорт бөлімі" Мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
32
"Жылыой ауданы ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
33
"Жылыой ауданы тұрғын үй – коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобильдер жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
34
"Жылыой ауданы құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
35
Атырау облыстық мүгедектер қоғамының Жылыой аудандық филиалы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
36
"Аудандық маңызы бар Құлсары қаласы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
37
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамының филиалы-Атырау облыстық телекоммуникация дирекциясы Жылыой аудандық өндірістік телекоммуникация торабы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
38
"Жылыой тазалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шабарман, тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
39
Атырау облысы Ішкі саясат басқармасының "Атырау-Ақпарат" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынының филиалы Жылой аудандық "Кең Жылой" газеті
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
40
"Нұр Отан" партиясы" қоғамдық бірлестігінің Атырау облысы Жылыой аудандық филиалы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
41
"Шарапатты Шаңырақ" қоғамдық бірлестігі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
42
"Ардагерлер ұйымы" республикалық қоғамдық бірлестігінің Жылыой аудандық филиалы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
43
"Жылыой аудандық орталық кітапхана" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
44
"Атырау облысы Жылыой ауданының жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
45
"№ 1 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
46
"№ 2 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
47
"№ 3 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
48
"№ 4 М. Әуезов атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
49
№ 5 Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
50
"№ 6 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
51
"№ 7 Е. Халықов атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
52
"№ 9 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
53
"№ 10 Амангелді атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
54
"№ 13 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
55
"№ 15 Сүлеймен Карабалин атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
56
"№ 16 Д.Жазықбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
57
"№ 17 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
58
"№ 18 М. Сатыбалдиев атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
59
"№ 19 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
60
"№ 20 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
61
"№ 21 жалпы негізгі білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
62
"№ 22 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
63
"№ 23 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
64
"Жылыойсу" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын
шабарман, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
65
"Жылыой ауданының Жастар ресурстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші

Приложение 2 к постановлению акимата района от "08" января 2015 года № 7
Объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования
Виды общественных работ
Объемы общественных работ
Конкретные условия общественных работ
Источники финансирования
Размер оплаты из расчета минимальной заработной платы
1
Участие в водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
4680 к/м
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
2
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий

Жылыой ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 08 қаңтардағы № 7 қаулысына 2 қосымша
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбекке төленетін ақылардың мөлшері және қаржыландыру көздері
Қоғамдық жұмыстың түрлері
Қоғамдық жұмыстың көлемі
Қоғамдық жұмыстың нақты жағдайлары
Қаржыландыру көздері
Ең төменгі жалақыдан алғандағы төлеудің мөлшелері
1
Су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
4680 ш/м
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
2
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу

120000 м/3
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,5
3
Уборка помещений
47800 кв/м
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
4
Другие виды работ: курьер оператор электронно-вычислительных машин делопроизводитель доставщик почты участие в приписке граждан к призывному участку налоговый агент кухонный работник
2500 разнос документов 20160 бумаго оборот, 25360 бумаго оборот 1200 разнос газет и журналов 1000 разнос повестки 9360 бумаго оборот 145х115 кв/м
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0

120000м/3
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,5
3
Үй жайларды тазалау
47800 ш/м
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
4
Басқа жұмыстар түрлері: шабарман электронды есептегіш машинасының операторы іс жүргізуші пошта жеткізуші азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеуге қатысу салық агенті ас үй қызметкері
құжат тасымалдау 2500 құжат 20160 құжат басылымы 25360 қағаз айналымы 1200 газет журналдар тасымалдау 1000құжат шақыру парағын тарату 9360 қағаз айналымы 145x115 ш/м
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0