Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по городу Шымкент
Решение Шымкентского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 7 октября 2014 года № 41/284-5с. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 5 ноября 2014 года № 2865. Утратило силу решением Шымкентского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 3 мая 2016 года № 2/20-6с
Сноска. Утратило силу решением Шымкентского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 3.05.2016 № 2/20-6с.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 09 января 2007 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Шымкентский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемые тарифы на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по городу Шымкент.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
городского маслихата
Г.Ахметбаев
Секретарь городского
маслихата
Н.Бекназаров
Приложение к решению
Шымкентского городского
маслихата от 7 октября
2014 года № 41/284-5с
Тарифы на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по городу Шымкент
п/п
Наименование
Расчетная единица
Цена, в тенге
1
Тарифы на сбор, вывоз коммунальных отходов
1.1
Домовладения благоустроенные
1 человек

Шымкент қаласы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қалалық мәслихатының 2014 жылғы 7 қазандағы № 41/284-5c шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 қарашада № 2865 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Шымкент қалалық мәслихатының 2016 жылғы 3 мамырдағы № 2/20-6с шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Шымкент қалалық мәслихатының 3.05.2016 № 2/20-6с шешiмiмен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 09 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Шымкент қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шымкент қаласы бойынша қоса беріліп отырған коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтері бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы
Ғ.Ахметбаев
Қалалық мәслихат хатшысы Н.Бекназаров
Шымкент қалалық мәслихатының
2014 жылы 7 қазандағы
№ 41/284-5с шешіміне қосымша
Шымкент қаласы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтері
р/с
Атаулары
Есептік бірлік
Баға, теңгемен
1
Коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету тарифтері
1.1
Жайлы үйлер
1 адам