О внесении изменений в решение Кентауского городского маслихата от 20 декабря 2013 года № 133 "О городском бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Кентауского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 16 сентября 2014 года № 187. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 18 сентября 2014 года № 2804. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Кентауского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 23 января 2015 года № 06-13/17)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Кентауского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 23.01.2015 № 06-13/17).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Кентауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кентауского городского маслихата от 20 декабря 2013 года № 133 «О городском бюджете на 2014-2016 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2482, опубликовано 18 января 2014 года в газете «Кентау») следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить городской бюджет города Кентау на 2014-2016 годы приложения 1, 6 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению, в том числе на 2014 год в следующих объемах:
1) доходы – 9 317 968 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 895 704 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 17 692 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 36 372 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 8 368 200 тысяч тенге;
2) затраты – 9 272 340 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 294 940 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 295 556 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 616 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 67 288 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 67 288 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -316 600 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 316 600 тысяч тенге, в том числе:

Кентау қалалық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 133 "2014-2016 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Кентау қалалық мәслихатының 2014 жылғы 16 қыркүйектегі № 187 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 қыркүйекте № 2804 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Кентау қалалық мәслихатының 2015 жылғы 23 қаңтардағы № 06-13/17 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Кентау қалалық мәслихатының 23.01.2015 № 06-13/17 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабының 4 тармағына және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Кентау қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Кентау қалалық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 133 «2014-2016 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2482 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 18 қаңтардағы «Кентау шұғыласы» газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Кентау қаласының 2014-2016 жылдарға арналған қалалық бюджеті аталған шешімнің 1, 6 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын, оның ішінде 2014 жылға келесі көлемде бекiтiлсiн:
1) кiрiстер – 9 317 968 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсiмдер – 895 704 мың теңге;
салықтық емес түсiмдер – 17 692 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 36 372 мың теңге;
трансферттер түсiмi – 8 368 200 мың теңге;
2) шығындар – 9 272 340 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 294 940 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 295 556 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 616 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 67 288 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 67 288 мың теңге;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -316 600 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 316 600 мың теңге, оның ішінде:

21 684
Приложение № 2
к решению Кентауского городского маслихата
от 16 сентября 2014 года № 187
Приложение № 6
к решению Кентауского городского маслихата
от 20 декабря 2013 года № 133
Затраты аппаратов акимов сельских округов города Кентау на 2014 год
Программа
Наименование
Аппарат акима аула Ачисай
Аппарат акима аула Байылдыр
Аппарат акима аула Хантаги
Аппарат акима аула Карнак
Всего
123 001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа

21 684
Кентау қалалық мәслихатының
2014 жылғы 16 қыркүйектегі № 187 шешіміне
2-қосымша
Кентау қалалық мәслихатының
2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 133 шешіміне
6-қосымша
Кентау қаласының ауылдық әкімдері аппаратының 2014 жылға арналған шығындары
Бағдарлама
Атауы
Ащысай ауылы әкімі аппараты
Байылдыр ауылы әкімі аппараты
Хантағы ауылы әкімі аппараты
Қарнақ ауылы әкімі аппараты
Барлығы
123 001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер