О внесении дополнений в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 июля 2014 года № 185 "О некоторых вопросах субсидирования стоимости гербицидов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений на 2014 год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 02 сентября 2014 года N 225. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 сентября 2014 года N 3489

"Өсімдіктерді қорғау мақсатында ауылшаруашылық дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің құнын 2014 жылы субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 11 шілдедегі № 185 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 02 қыркүйектегі N 225 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 22 қыркүйекте N 3489 болып тіркелді

Сноска. Прекращено действие в связи с истечением срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Восточно-Казахстанской области от 13.01.2015 № 6/480).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 5-2) пункта 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», в целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2014 года № 573 «Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений», Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шығыс Қазақстан облысы әкімі аппаратының 13.01.2015 N 6/480 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына, «Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 11-бабы 2-тармағының 5-2) тармақшасына сәйкес, «Өсімдіктерді қорғау мақсатында ауылшаруашылық дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің, биоагенттердің (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын субсидиялау қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 мамырдағы № 573 қаулысын іске асыру мақсатында Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата «О некоторых вопросах субсидирования стоимости гербицидов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений на 2014 год» от 11 июля 2014 года № 185 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3404, опубликованное в газетах «Дидар» от 29 июля 2014 года № 86 (17023), «Рудный Алтай» от 28 июля 2014 года № 85 (19532) следующие дополнения:

1. «Өсімдіктерді қорғау мақсатында ауылшаруашылық дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің құнын 2014 жылы субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы» Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 11 шілдедегі № 185 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 3404, 2014 жылғы 29 шілдедегі № 86 (17023) «Дидар», 2014 жылғы 28 шілдедегі № 85 (19532) «Рудный Алтай» газеттерінде жарияланған) мынадай толықтырулар енгізілсін: