Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Абайскому району
Решение Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 октября 2014 года № 24/5-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 ноября 2014 года № 3565. Утратило силу - решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 декабря 2015 года № 33/9-V
Сноска. Утратило силу - решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23.12.2015 № 33/9-V (вводится в действие со дня принятия).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 Типовых правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 ноября 2011 года № 1370, Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемые нормы образования и накопления коммунальных отходов по Абайскому району.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Секретарь Абайского
районного маслихата
Б. Тилеубай
Т. Амангазы
Утверждены решением
Абайского районного маслихата

Абай ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 қазандағы № 24/5-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 қарашада № 3565 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 33/9-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 23.12.2015 № 33/9-V шешімімен (қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 22 қарашадағы № 1370 қаулысымен бекітілген коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын есептеудің үлгі қағидаларының 2 тармағына сәйкес, Абай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қоса берілген Абай ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормалары бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Абай аудандық
мәслихатының хатшысы
Б. Тілеубай
Т. Аманғазы
Абай аудандық мәслихатының