О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 30 июля 2010 года № 25/11-IV "Об утверждении Правил оказания малообеспеченным семьям (гражданам) жилищной помощи"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 24 июля 2014 года N 28/7-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 августа 2014 года N 3466. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 февраля 2015 года № 33/2-V
Сноска. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.02.2015 № 33/2-V (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата "Об утверждении Правил оказания малообеспеченным семьям (гражданам) жилищной помощи" от 30 июля 2010 года № 25/11-IV, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5-9-135, (опубликовано 17 сентября 2010 года в газетах "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья") следующие изменения:
преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии со статьей 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2009 года № 512 "О некоторых вопросах компенсации повышения тарифов абонентской платы за оказание услуг телекоммуникаций социально защищаемым гражданам", постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2314 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи", Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:";
приложение 1 к Правилам оказания малообеспеченным семьям (гражданам) жилищной помощи исключить;
в приложении 3 к Правилам оказания малообеспеченным семьям (гражданам) жилищной помощи:
строку:
"Начальник отдела занятости и социальных программ Глубоковского района" изложить в новой редакции:
"Руководитель отдела занятости и социальных программ Глубоковского района".

"Аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасын бекіту туралы" Глубокое аудандың мәслихатының 2010 жылғы 30 шілдедегі № 25/11-ІV шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 шілдедегі № 28/7-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 тамызда № 3466 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 ақпандағы № 33/2-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 25.02.2015 № 33/2-V шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Тұрғын үй қатынастары туралы" 1997 жылғы 16 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 97-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасын бекіту туралы" Глубокое аудандық мәслихатының 2010 жылғы 30 шілдедегі № 25/11-ІV шешіміне, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-9-135 болып тіркелген, (2010 жылғы 17 қыркүйектегі "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
кіріспе жаңа редакцияда жазылсын:
"Тұрғын үй қатынастары туралы" 1997 жылғы 16 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 97-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Әлеуметтік тұрғыдан қорғалатын азаматтарға телекоммуникация қызметтерін көрсеткені үшін абоненттік төлемақы тарифінің көтерілуіне өтемақы төлеудің кейбір мәселелері туралы" 2009 жылғы 14 сәуірдегі № 512 қаулысына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2314 қаулысына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:";
аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасына 1 қосымша алынып тасталсын;
аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасына 3 қосымшада:
"Глубокое ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің бастығы"
жолы жаңа редакцияда жазылсын:
"Глубокое ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің басшысы".

2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Бурдаков
Секретарь Глубоковского
районного маслихата А. Баймульдинов

2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Бурдаков
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов