О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Тарбагатайского района от 5 ноября 2013 года № 394 "Об определении перечня должностей специалистов образования, социального обеспечения, культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности"
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 27 марта 2014 года N 94. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 апреля 2014 года N 3270
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18пунктом 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тарбагатайского района от 5 ноября 2013 года № 394 «Об определении перечня должностей специалистов образования, социального обеспечения, культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3109, опубликовано в районной газете «Тарбагатай» №103 (7793) от 23 декабря 2013 года) следующие изменения и дополнение:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции:
«Об определении перечня должностей специалистов образования, социального обеспечения, культуры, ветеринарии, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности»;
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Определить перечень должностей специалистов образования, социального обеспечения, культуры, ветеринарии, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности (далее - Перечень) согласно приложениям 1234.»;
дополнить указанное постановление приложением 4 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жакаева С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняюший обязанности
акима района                               А.Смаилов
СОГЛАСОВАНО:
Секретарь Тарбагатайского
районного маслихата                        М.Магжаев
« 27 » ___03__ 2014 года
Приложение
к постановлению акимата
Тарбагатайского района
от « 27 » марта 2014 года
№ 94
Приложение 4
к постановлению акимата
Тарбагатайского района
от 5 ноября 2013 года
№ 394
Перечень
должностей специалистов ветеринарии, которым установлено
повышение к должностным окладам за работу в сельской
местности администратора бюджетных программ государственного
учреждения «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии
Тарбагатайского района»

Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 қарашадағы № 394 "Ауылдық жердегi жұмысы үшiн лауазымдық айлықақыларын көтеру белгiленген бiлiм беру, әлеуметтiк қамтамасыз ету, мәдениет мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 наурыздағы № 94 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 сәуірде № 3270 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексiнiң 18 бабының 2) тармақшасына, 238 бабының 3 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ауылдық жердегi жұмысы үшiн лауазымдық айлықақыларын көтеру белгiленген бiлiм беру, әлеуметтiк қамтамасыз ету, мәдениет мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы» Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 қарашадағы № 394 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3109 болып тiркелген, аудандық «Тарбағатай» газетiнiң 2013 жылғы 23 желтоқсандағы № 103 (7793) жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының атауы жаңа редакцияда жазылсын:
«Ауылдық жердегi жұмысы үшiн лауазымдық айлықақыларын көтеру белгiленген бiлiм беру, әлеуметтiк қамтамасыз ету, мәдениет, ветеринария мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы»;
1 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Ауылдық жердегi жұмысы үшiн лауазымдық айлықақыларын көтеру белгiленген бiлiм беру, әлеуметтiк қамтамасыз ету, мәдениет, ветеринария мамандары лауазымдарының тiзбесi (бұдан әрi - Тiзбе) 1234 қосымшаларға сәйкес айқындалсын.»;
көрсетілген қаулы осы қаулының қосымшасына сәйкес 4 қосымшамен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары С.Жақаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                          А.Смаилов
КЕЛІСІЛДІ:
Тарбағатай аудандық
мәслихатының хатшысы                       М.Мағжаев
« 27 » __03____ 2014 жыл
Тарбағатай ауданы
әкiмдiгiнiң 2014 жылғы
« 27 »  наурыз № 94
қаулысына қосымша
Тарбағатай ауданы
әкiмдiгiнiң 2013 жылғы
5 қарашадағы № 394
қаулысына 4 қосымша
Бюджеттiк бағдарламалардың әкiмшiсi «Тарбағатай ауданының ауыл
шаруашылығы және ветеринария бөлімi» мемлекеттiк мекемесiнiң
ауылдық жердегi жұмысы үшiн лауазымдық айлықақыларын көтеру
белгiленген ветеринария мамандары лауазымдарының тiзбесi

1. Директор коммунального государственного предприятия;
2. Заместитель директора коммунального государственного предприятия;
3. Директор филиала коммунального государственного предприятия;
4. Заведующий ветеринарным пунктом;
5. Ветеринарный врач;
6. Ветеринарный фельдшер.

1. Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын директоры;
2. Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын директорының орынбасары;
3. Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын филиалының директоры;
4. Ветеринариялық пункт меңгерушісі;
5. Мал дәрігері;
6. Мал фельдшері.