Об установлении ограничительных мероприятий в селе Есим Ойшиликского сельского округа Тарбагатайского района
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 26 августа 2014 года N 372. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 07 октября 2014 года N 3497. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 30 декабря 2015 года № 722
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 30.12.2015 № 722 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 18) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 9) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайского района № 368 от 14 июля 2014 года акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Есим Ойшиликского сельского округа Тарбагатайского района в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жакаева С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района

Тарбағатай ауданының Ойшілік ауылдық округiнiң Есім ауылында шектеу iс-шараларын белгiлеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы № 372 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 07 қазанда № 3497 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 722 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 30.12.2015 № 722 қаулысымен (қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31 бабы 1 тармағы 18) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi "Ветеринария туралы" Заңының 10 бабы 2 тармағының 9) тармақшасына сәйкес және Тарбағатай ауданының бас мемлекеттiк ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2014 жылғы 14 шілдедегі № 368 ұсынысы негiзiнде Тарбағатай ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Тарбағатай ауданының Ойшілік ауылдық округiнiң Есім ауылында ірі қара малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары С.Жақаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкiмiнің
міндетін атқарушы С. Жақаев