Об организации и финансировании общественных работ на 2014 год по Бурлинскому району
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 30 января 2014 года № 41. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 февраля 2014 года № 3426. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 29 декабря 2014 года № 1229
Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 29.12.2014 № 1229 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года  местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года  занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", решением Бурлинского районного маслихата от 24 февраля 2011 года № 25-2 "Об утверждении Программы развития территории Бурлинского района Западно-Казахстанской области на 2011-2015 годы" и с учетом заявок работодателей акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы на 2014 год по Бурлинскому району, путем создания временных рабочих мест предназначены специально для безработных.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования и определить спрос и предложение на общественные работы по Бурлинскому району.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Бурлинского района от 1 февраля 2013 года № 20 "Об организации и финансировании общественных работ на 2013 год по Бурлинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3206, опубликованное 20 марта 2013 года в газете "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести").
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Сафималиева.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района                      М. Тусупкалиев
Утвержден
постановлением
акимата Бурлинского района
от 30 января 2014 года № 41
Перечень организаций,
в которых будут проводиться общественные
работы, виды, объемы и конкретные условия
общественных работ, размеры оплаты труда
участников и источники их финансирования,
спрос и предложение на общественные
работы по Бурлинскому району
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объемы общественных работ
Конкретные условия общественных работ
1
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
оказание помощи в делопроиз- водстве, доставка документов

Бөрлі ауданы бойынша 2014 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 қаңтардағы № 41 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 ақпанда № 3426 болып тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы N 1229 қаулысымен
Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 29.12.2014 N 1229 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына, Бөрлі аудандық мәслихатының 2011 жылғы 24 ақпандағы № 25-2 "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының 2011-2015 жылдарға арналған аумақтық даму бағдарламасын бекіту туралы" шешіміне сәйкес және жұмыс берушілердің өтінімдерін ескере отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі ауданы бойынша 2014 жылы қоғамдық жұмыстар жұмыссыздарға әдейі арналған уақытша жұмыс орындарын ашу жолымен ұйымдастырылсын.
2. Қоса беріліп отырған Бөрлі ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін мөлшерлері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін және қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
3. Бөрлі ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 1 ақпандағы № 20 "Бөрлі ауданы бойынша 2013 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3206 тіркелген, 2013 жылғы 20 наурыздағы "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Сафималиевке жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      М. Тусупкалиев
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 30 қаңтардағы № 41
қаулысымен
бекітілген
Бөрлі ауданы бойынша
қоғамдық жұмыстар жүргізілетін
ұйымдардың тізбелері, қоғамдық
жұмыстардың түрлері, көлемі мен
нақты жағдайлары, қатысушылардың
еңбегіне төленетін мөлшерлері
және оларды қаржыландыру көздері,
қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың тізбелері
Қоғамдық жұмыс түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
Қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары
1
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету, құжаттарды жеткізу

регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Акбулакского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Александровского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Аксуского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Бурлинского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Бумакольского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
7
Государственное учреждение "Аппарат Акима Березовского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Жарсуатского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Кентубекского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
10
Государственное учреждение "Аппарат акима Каракудукского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
11
Государственное учреждение "Аппарат акима Канайского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Карагандинского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
13
Государственное учреждение "Аппарат акима Приурального сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
14
Государственное учреждение "Аппарат акима Пугачевского сельского округа"
уборке территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
15
Государственное учреждение "Аппарат акима Успеновского сельского округа"
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
16
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
доставка повесток

кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу, 20-40 құжаттарды жеткізу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
2
"Ақбұлақ селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
3
"Александров селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
4
"Ақсу селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
5
"Бөрлі ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
6
"Бумакөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
7
"Березов селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
8
"Жарсуат селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
9
"Кеңтүбек селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
10
"Қарақұдық селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
11
"Қанай селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
12
"Қарағанды селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
13
"Приурал селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
14
"Пугачев селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
15
"Успен селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
16
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
шақыру қағаздарын жеткізу

20-30 повесток
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
17
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Бурлинского района Департамента внутренних дел Западно-Казахстанской области"
оказание помощи в делопроиз- водстве, работа с архивными документами
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, 20-40 архивных документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
18
Государственное учреждение "Налоговое управление по Бурлинскому району Налогового департамента по Западно-Казахстанской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
доставка документов
15-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
19
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Бурлинского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Западно-Казахстанской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
оказание помощи в делопроиз- водстве
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
20
Государственное учреждение "Управление государственного санитарно-
эпидемиологического надзора по Бурлинскому району" Департамента Комитета государственного санитарно-
эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Западно-Казахстанской области"
оказание помощи в делопроиз- водстве
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
21
Государственное учреждение "Канцелярия Западно-
Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)" (Бурлинский районный суд)
оказание помощи в делопроиз- водстве, доставка документов
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
22
Государственное коммунальное казенное предприятие "Городские парки культуры и отдыха" отдела культуры и развития языков Бурлинского района
уборка территории
не менее 1-й тысячи квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
23
Государственное учреждение "Бурлинская районная территориальная инспекция" Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
оказание помощи в делопроиз- водстве
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
24
Государственное учреждение "Аппарат акима города Аксай Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
оказание помощи в делопроиз- водстве, работа с архивными документами
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, 20-40 архивных документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
25
Государственное учреждение "Аппарат акима Бурлинского района"
доставка документов
15-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
26
Общественное объединение "Партия "Нұр Отан"
оказание помощи в благо-
устройстве, доставка документов

20-30 шақыру қағаздары
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
17
"Батыс Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті Бөрлі ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету, мұрағаттық құжаттармен жұмыс істеу
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу, 20-40 мұрағаттық құжаттар
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
18
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Салық комитетінің Батыс Қазақстан облысы бойынша Салық департаментінің Бөрлі ауданы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
құжаттарды жеткізу
15-20 құжаттар
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
19
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Батыс Қазақстан облысының Төтенше жағдайлар департаменті Бөрлі ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
20
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау Комитетінің Батыс Қазақстан облысы бойынша департаменті "Бөрлі ауданы бойынша мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
21
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының аппараты) Батыс Қазақстан облыстық сотының кеңсесі" мемлекеттік мекемесі (Бөрлі аудандық соты)
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету, құжаттарды жеткізу
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу, 20-40 құжаттарды жеткізу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
22
Бөрлі ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Қалалық мәдениет және демалыс саябақтары" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
23
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті "Бөрлі аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекеме
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
24
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы Ақсай қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету, мұрағаттық құжаттармен жұмыс істеу
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу, 20-40 мұрағаттық құжаттар
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
25
Бөрлі ауданы әкімінің аппараты мемлекеттік мекемесі
құжаттарды жеткізу
15-20 құжаттар
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
26
"Нұр Отан" партиясы" қоғамдық бірлестігі
абаттандыруға көмек көрсету, құжаттарды жеткізу

не менее 1-й тысячи квадратных метров, доставка 15-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
продолжение таблицы
Размер оплаты труда участников
Источники финансирования
Спрос по заявкам
Предложение
1
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
3
3
2
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
8
8
3
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
5
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
30
30
6
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
20
20
7
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
5
5
8
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
7
7
9
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
16
16
10
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
7
7
11
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
5
5
12
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
13
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
14
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
16
16
15
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
16
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
7
7
17
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
15
15
18
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
19
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
2
2
20
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
1
1
21
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
22
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
18
18
23
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
1
1
24
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
5
5
25
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
1
1
26
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
За счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
5
5

1 мың шаршы метрден кем емес, 15-20 құжаттарды жеткізу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
кестенің жалғасы
Қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi
Қаржыландыру көздері
Тапсырыс бойынша сұраным
Ұсыныс
1
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
3
3
2
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
8
8
3
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
5
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
30
30
6
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
20
20
7
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
5
5
8
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
7
7
9
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
16
16
10
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
7
7
11
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
5
5
12
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
13
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
14
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
16
16
15
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
16
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
7
7
17
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
15
15
18
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
19
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
2
2
20
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
1
1
21
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
22
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
18
18
23
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
1
1
24
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
5
5
25
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
1
1
26
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Бюджет қаражаты және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша солардың қаражаты есебінен
5
5