Об организации и финансировании общественных работ на 2015 год по Бурлинскому району
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 29 декабря 2014 года № 1229. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 22 января 2015 года № 3779. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 18 января 2016 года № 12
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 18.01.2016 № 12 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", решением Бурлинского районного маслихата от 24 февраля 2011 года № 25-2 "Об утверждении Программы развития территории Бурлинского района Западно-Казахстанской области на 2011-2015 годы" и с учетом заявок работодателей акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы на 2015 год по Бурлинскому району, путем создания временных рабочих мест, предназначенных специально для безработных.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования и определить спрос и предложение на общественные работы по Бурлинскому району согласно приложению.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Бурлинского района от 30 января 2014 года № 41 "Об организации и финансировании общественных работ на 2014 год по Бурлинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3426, опубликованное 20 февраля 2014 года в газете "Бөрлі жаршысы – Бурлинские вести").
4. Руководителю отдела государственно-правовой работы аппарата акима района (Дарисов А.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Сафималиева.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района А. Сафималиев
Приложение
к постановлению
акимата Бурлинского района
от 29 декабря 2014 года № 1229
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы по Бурлинскому району
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы
Виды общественных работ
Объемы общественных работ
Конкретные условия общественных работ
Размер оплаты труда участников
Источники финансирования
Спрос на общественные работы
Предложение на общественные работы
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Акбулакского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Аксуского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
15
15
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Александровского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
4
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
доставка документов
20-40 документов
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
3
3
5
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
оказание помощи в делопроизводстве
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
1
1
6
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Бурлинского района Департамента внутренних дел Западно-Казахстанской области"
оказание помощи в делопроизводстве
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
15
15
7
Государственное учреждение Аппарат акима Бурлинского района
оказание помощи в делопроизводстве
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
5
5
8
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики Бурлинского района" акимата Бурлинского района
оказание помощи в делопроизводстве
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
2
2
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Березовского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
10
Государственное учреждение "Аппарат акима Бурлинского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
25
25
11
Государственное учреждение "Аппарат акима Бумакольского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
14
14
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Жарсуатского сельского округа"
уборка территории
не менее 1 тысячи квадратных метров
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
10
10
13
Государственное учреждение "Бурлинская районная территориальная инспекция" Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
оказание помощи в делопроизводстве, доставка документов
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 15-20 документов
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
2
2
14
Государственное учреждение "Департамент по исполнению судебных актов Западно-Казахстанской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан"
оказание помощи в делопроизводстве, доставка документов
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 15-20 документов
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
5
5
15
Государственное учреждение "Канцелярия Западно-Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)"
(Бурлинский районный суд)
оказание помощи в делопроизводстве, доставке документов
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной
заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
12
12
16
Государственное учреждение "Канцелярия Западно-Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)" (Специализированный административный суд Бурлинского районна)
оказание помощи в делопроизводстве
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, перерывом для отдыха и приема пищи не менее одного часа
на основании трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим Законом Республики Казахстан "О Республиканском бюджете на 2015-2017 годы"
за счет бюджетных средств и средств работодателей по их заявкам
2
2
17
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Бурлинского района Западно-Казахстанской области" Министерства обороны Республики Казахстан
доставка повесток

Бөрлі ауданы бойынша 2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 1229 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 қаңтарда № 3779 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қаңтардағы № 12 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 18.01.2016 № 12 қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына, Бөрлі аудандық мәслихатының 2011 жылғы 24 ақпандағы № 25-2 "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының 2011-2015 жылдарға арналған аумақтық даму бағдарламасын бекіту туралы" шешіміне сәйкес және жұмыс берушілердің өтінімдерін ескере отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі ауданы бойынша 2015 жылы қоғамдық жұмыстар жұмыссыздарға әдейі арналған уақытша жұмыс орындарын ашу жолымен ұйымдастырылсын.
2. Қосымшаға сәйкес Бөрлі ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін және қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
3. Бөрлі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 қаңтардағы № 41 "Бөрлі ауданы бойынша 2014 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3426 тіркелген, 2014 жылғы 20 ақпандағы "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
4. Аудан әкімі аппаратының мемлекеттік-құқықтық жұмысы бөлімінің басшысы (А. Дарисов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Сафималиевке жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы А. Сафималиев
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 1229 қаулысына
қосымша
Бөрлі ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері
Қоғамдық жұмыс түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
Қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбекақысының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Қоғамдық жұмыстарға сұраныс
Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс
1
"Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
2
"Ақсу ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республика-сының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
15
15
3
"Александров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
4
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
құжаттарды жеткізу
20-40 құжаттар
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
3
3
5
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республика-сының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
1
1
6
"Батыс Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті Бөрлі ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттар-ды келуіне қарай тіркеу және тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республика-сының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлер-дiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
15
15
7
Бөрлі ауданы әкімінің аппараты мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттар-ды келуіне қарай тіркеу және тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
5
5
8
Бөрлі ауданы әкімдігінің "Бөрлі ауданының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
2
2
9
"Березов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
10
"Бөрлі ауылдық округі әкімінің аппараты" Мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республика-сының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
25
25
11
"Бумакөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республика-сының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
14
14
12
"Жарсуат ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау
1 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республика-сының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
10
10
13
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті "Бөрлі аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекеме
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету, құжаттарды жеткізу
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу, 15-20 құжаттар
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республика-сының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
2
2
14
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Сот актілерін орындау комитетінің Батыс Қазақстан облысы Сот актілерін орындау Департаменті" мемлекеттік мекемесі
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету, құжаттарды жеткізу
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу, 15-20 құжаттарды жеткізу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
5
5
15
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының аппараты) Батыс Қазақстан облыстық сотының кеңсесі" мемлекеттік мекемесі (Бөрлі аудандық соты)
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету, құжаттарды жеткізу
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу, 20-40 құжаттар
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республика-сының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
12
12
16
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының аппараты) Батыс Қазақстан облыстық сотының кеңсесі" мемлекеттік мекемесі (Бөрлі ауданының мамандырылған әкімшілік соты)
іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес тынығуға және тамақтануға арналған үзiлiспен
еңбек шартының негiзiнде "2015-2017 жылдарға арналған Республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңымен белгіленген ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
бюджет қаражаты және жұмыс берушiлердiң өтiнiмі бойынша солардың қаражаты есебінен
2
2
17
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
шақыру қағаздарын жеткізу