Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 20 июня 2014 года № 196. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области от 25 июля 2014 года № 3597. Утратило силу постановлением акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 19 марта 2015 года № 90
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 19.03.2015 № 90 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района З. Мажитовой.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района
Н. Беккайыр
Приложение к постановлению
акимата Казталовского района
от 20 июня 2014 года № 196
Государственный образовательный заказ
на дошкольное воспитание и обучение,
размер подушевого финансирования и
родительской платы на 2014 год
Административно территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад (местный бюджет)
Казталовский район село Жалпактал
ГККП "Казталовский районный детский сад Западно-Казахстанского областного управления образования"
140
Казталовский район село Талдыапан
ГККП "Детский сад "Балбөбек" отдела образования Казталовского района акимата Казталовского района"
50
Казталовский район село Жалпактал
ГККП "Детский сад "Балдаурен" отдела образования Казталовского района акимата Казталовского района"
140
Казталовский район село Акпатер
ГККП "Детский сад "Балапан" отдела образования Казталовского района акимата Казталовского района"
50
Казталовский район село Жанажол
ГККП "Детский сад "Шаттық" отдела образования Казталовского района акимата Казталовского района"

2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 маусымдағы № 196 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 шілдеде № 3597 болып тіркелді. Күшi жойылды - Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 90 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 19.03.2015 № 90 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары З. Мажитоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Н. Бекқайыр
Казталов ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 20 маусымдағы № 196
қаулысына қосымша
2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен
оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын,
жан басына шаққандағы қаржыландыру және
ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдары
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша (жергілікті бюджет)
Казталов ауданы Жалпақтал ауылы
"Батыс Қазақстан облыстық білім басқармасының Казталовка аудандық балабақшасы" МКҚК
140
Казталов ауданы Талдыапан ауылы
"Казталов ауданы әкімдігі Казталов ауданының білім беру бөлімінің "Балбөбек" балалар бақшасы" МКҚК
50
Казталов ауданы Жалпақтал ауылы
"Казталов ауданы әкімдігі Казталов ауданының білім беру бөлімінің "Балдәурен" балалар бақшасы" МКҚК
140
Казталов ауданы Ақпәтер ауылы
"Казталов ауданы әкімдігі Казталов ауданының білім беру бөлімінің "Балапан" балалар бақшасы" МКҚК
50
Казталов ауданы Жаңажол ауылы
"Казталов ауданы әкімдігі Казталов ауданының білім беру бөлімінің "Шаттық" балалар бақшасы" МКҚК