регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-30 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
4
Государственное учреждение "Канцелярия Западно-Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)", Таскалинский районный суд
оказание помощи в уборке территории
не менее 150 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
1
1
оказание помощи в подшивке документов
1500 дел
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная Кузнецовская основная школа" Таскалинского районного отдела образования
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
3
3
Государственное учреждение "Управление юстиции Таскалинского района Департамента юстиции Западно-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
оказание помощи в подшивке документов
7 тысяч дел
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
1
1
оказание помощи в озеленении, благоустройстве, уборке территории, охране и развития работы паркового хозяйства
Не менее 1960 квадратных метров
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Таскалинская центральная районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
оказание помощи в подшивке документов
3900 дел
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
1
оказание помощи в озеленении, благоустройстве, уборке территории, охране и развития работы паркового хозяйства
не менее 670 квадратных метров

кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу, 20-30 құжаттарды жеткізу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
4
4
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының аппараты) Батыс Қазақстан облыстық сотының кеңесі" мемлекеттік мекемесі, Тасқала аудандық соты
аумақты тазалауға көмек көрсету
150 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
1
1
іс құжаттарын тігуге көмектесу
1500 іс тігу
Тасқала аудандық білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Кузнецов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аумақты көгалдандыру, көркейту және тазалау, саябақтар шаруашылығын сақтау және дамыту жұмыстарына көмектесу
3 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
3
3
Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Батыс Қазақстан облысының Әділет департаменті Тасқала ауданының әділет басқармасы мемлекеттік мекемесі
іс құжаттарын тігуге көмектесу
7 мың іс тігу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
1
1
Аумақты көгалдандыру, көркейту және тазалау, саябақтар шаруашылығын сақтау және дамыту жұмыстарына көмектесу
1960 шаршы метрден кем емес
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Тасқала аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны директоры
іс-құжаттарын тігуге көмектесу
3900 іс
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
4
1
Аумақты көгалдандыру, көркейту және тазалау, саябақтар шаруашылығын сақтау және дамыту жұмыстарына көмектесу
670 шаршы метрден кем емес