О внесении изменения в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 161 "Об утверждении положений территориальных органов Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан"
Приказ и.о. Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 24 ноября 2015 года № 1090. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 декабря 2015 года № 12462. Утратил силу приказом Министра информации и коммуникаций Республики Казахстан от 15 мая 2018 года № 202 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратил силу приказом Министра информации и коммуникаций РК от 15.05.2018 № 202 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 6) пункта 1 статьи 29 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 161 "Об утверждении положений территориальных органов Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9924, опубликованный 27 декабря 2014 года в газете "Казахстанская правда" № 253 (27874), следующее изменение:
в Положении о государственном учреждении "Инспекция связи и информатизации Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан по Жамбылской области", утвержденного указанным приказом:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Местонахождение Инспекции: Республика Казахстан, 080000, Жамбылская область, город Тараз, улица Аскарова 20 ж.".
2. Комитету связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (Қазанғап Т.Б.) обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление его копии в печатном и электронном виде на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе "Әділет", а также в Республиканский центр правовой информации для внесения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и на интранет-портале государственных органов;

"Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі Байланыс, ақпараттандыру және ақпарат комитетінің аумақтық органдарының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму Министрінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 161 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің м.а. 2015 жылғы 24 қарашадағы № 1090 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2015 жылы 22 желтоқсанда № 12462 болып тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Ақпарат және коммуникациялар министрінің 2018 жылғы 15 мамырдағы № 202 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Ақпарат және коммуникациялар министрінің 15.05.2018 № 202 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Қазақстан Республикасы Заңының 29-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі Байланыс, ақпараттандыру және ақпарат комитетінің аумақтық органдарының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму Министрінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 161 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9924 болып тіркелген, 2014 жылғы 27 желтоқсандағы № 253 (28476) "Егемен Қазақстан" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген "Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі Байланыс, ақпараттандыру және ақпарат комитетінің Жамбыл облысы бойынша Байланыс және ақпараттандыру инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің ережесіне:
8-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"8. Инспекцияның орналасқан жері: Қазақстан Республикасы, 080000, Жамбыл облысы, Тараз қаласы, Асқаров көшесі, 20-ж.".
2. Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму министрлігі Байланыс, ақпараттандыру және ақпарат комитеті (Т.Б.Қазанғап):
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркегеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде мерзімді баспасөз басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға, сондай-ақ Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Құқықтық ақпараттың республикалық орталығына баспа және электрондық түрде оның көшірмесін жіберуді;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму министрлігінің интернет-ресурсында және мемлекеттік органдардың интранет-порталында орналастыруды;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) и 3) пункта 2 настоящего приказа.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
Министра по инвестициям и развитию
Республики Казахстан
К. Касымбек

4) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркегеннен кейін күнтізбелік он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму министрлігінің Заң департаментіне осы бұйрықтың 2-тармағының 1), 2) және 3) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәлімет ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Инвестициялар және даму
министрінің міндетін атқарушы
Қ. Қасымбек