Об утверждении натуральных норм специальных транспортных средств для обслуживания органов судебной системы Республики Казахстан
Приказ Руководителя Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (Аппарата Верховного Суда Республики Казахстан) от 31 декабря 2015 года № 6001-15-7-6/533. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 февраля 2016 года № 13050
В соответствии со статьей 69 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемые натуральные нормы специальных транспортных средств для обслуживания органов судебной системы Республики Казахстан.
2. Отделу правового обеспечения обеспечить в установленном законодательством порядке:
1) государственную регистрацию настоящего приказа;
2) официальное опубликование настоящего приказа в информационно-правовой системе «Әділет»;
3) направление в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан» для размещение в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Реализацию данного приказа осуществлять в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на соответствующий период.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Руководитель                               И. Испанов
«СОГЛАСОВАН»
Министр финансов
Республики Казахстан
_________ Б. Султанов

Қазақстан Республикасы сот жүйесі органдарына қызмет көрсетуге арналған арнайы көлiк құралдарының заттай нормаларын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының Аппараты) Басшысының 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 6001-15-7-6/533 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2016 жылы 11 ақпанда № 13050 болып тіркелді
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 69-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы сот жүйесі органдарына қызмет көрсетуге арналған арнайы көлiк құралдарының заттай нормалары бекітілсін.
2. Құқықтық қамтамасыз ету бөлімі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрықтың «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
3) Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне орналастыру үшін «Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Республикалық құқықтық ақпарат орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жолдауды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықты іске асыру тиісті кезеңге арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат шегінде жүзеге асырылсын.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Басшы                                             І. Испанов
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрі
_________Б.Сұлтанов