О внесении дополнения в постановление акимата города Астаны от 9 февраля 2015 года № 158-202 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения в 2015 году"
Постановление акимата города Астаны от 27 мая 2015 года № 158-826. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Астаны 16 июня 2015 года № 916. Утратило силу постановлением акимата города Астаны от 1 февраля 2017 года № 158-158 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Утратило силу постановлением акимата г. Астаны от 01.02.2017 № 158-158 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", со статьями 5, 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Астаны ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Астаны от 9 февраля 2015 года № 158-202 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения в 2015 году" следующее дополнение:
пункт 1 вышеуказанного постановления дополнить подпунктом 7) следующего содержания:
"7) лица, прошедшие курс лечения и реабилитации от наркозависимости.".
2. Руководителю Государственного учреждения "Управление занятости и социальных программ города Астаны" произвести государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции с последующим его опубликованием в официальных и периодических печатных изданиях, а также на интернет-ресурсе, определяемом Правительством Республики Казахстан, и на интернет-ресурсе акимата города Астаны.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
А. Джаксыбеков

"2015 жылғы халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізімін белгілеу туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 9 ақпандағы № 158-202 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Астана қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 27 мамырдағы № 158-826 қаулысы. Астана қаласының Әділет департаментінде 2015 жылы 16 маусымда № 916 болып тіркелді. Күші жойылды - Астана қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 1 ақпандағы № 158-158 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Астана қаласы әкімдігінің 01.02.2017 № 158-158 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5, 7-баптарына сәйкес Астана қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2015 жылғы халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізімін белгілеу туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 9 ақпандағы № 158-202 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының 1-тармағы мынадай мазмұндағы 7) тармақшамен толықтырылсын:
"7) есірткі тәуелдігінен емделу және оңалту курсынан өткен адамдар".
2. "Астана қаласының Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы" мемлекеттік мекемесінің басшысы осы қаулыны кейіннен ресми және мерзiмдiк баспа басылымдарында, сондай-ақ Қазақстан Республикасының Үкiметi айқындайтын интернет-ресурста және Астана қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында жариялаумен әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден жүргізсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Әкім Ә. Жақсыбеков