О внесении изменения в решение Астраханского районного маслихата от 11 марта 2014 года № 5С-27-3 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Астраханка и сельских населенных пунктов Астраханского района"
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 13 февраля 2015 года № 5С-40-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 марта 2015 года № 4711. Утратило силу решением Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 27 апреля 2016 года № 6С-3-9
Сноска. Утратило силу решением Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 27.04.2016 № 6С-3-9 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Астраханского районного маслихата "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Астраханка и сельских населенных пунктов Астраханского района" от 11 марта 2014 года № 5С-27-5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4108, опубликовано 9 мая 2014 года в районной газете "Маяк") следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению Астраханского районного маслихата изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Астраханского районного
маслихата
Ж.Ибраимбеков
Секретарь Астраханского
районного маслихата
В.Собеский
СОГЛАСОВАНО
Аким Астраханского района Т.Ерсеитов
Приложение 2
к решению Астраханского
районного маслихата
от 13 февраля 2015 года
№ 5С-40-5
Границы оценочных зон и поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Астраханского района
№ зоны
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки
Название населенного пункта, входящего в зону (по сельским округам)
1
2
3
I
1,80
Село Жалтыр, Жалтырский сельский округ
Село Новочеркасское, Новочеркасский сельский округ
Село Старый Колутон, Староколутонский сельский округ
II

Астрахан аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 наурыздағы № 5С-27-3 "Астрахан ауданының Астрахан селосы мен ауылдық елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2015 жылғы 13 ақпандағы № 5С-40-5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 наурызда № 4711 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2016 жылғы 27 сәуірдегі № 6С-3-9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 27.04.2016 № 6С-3-9 (қол қойған күннен бастап күшіне енеді және ықпал етеді) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11 бабының 1 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1 тармағының 13) тармақшасына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Астрахан аудандық мәслихатының "Астрахан ауданының Астрахан селосы мен ауылдық елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2014 жылғы 11 наурыздағы № 5С-27-3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4108 тіркелген, аудандық "Маяк" газетінде 2014 жылғы 11 наурыздағы № 5С-27-3 жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан аудандық
мәслихатының сессия
төрағасы
Ж.Ыбырайымбеков
Астрахан аудандық
мәслихатының хатшысы
В.Собеский
КЕЛІСІЛДІ
Астрахан ауданының әкімі Т.Ерсеиітов
Астрахан аудандық мәслихатының
2015 жылғы 13 ақпандағы
№ 5С-40-5 шешіміне
2 қосымша
Астрахан ауданының ауылдық елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймақ №
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймаққа енетін ауылдық елді мекендердің атауы (ауылдық округтер бойынша)
1
2
3
I
1,80
Жалтыр селосы, Жалтыр ауылдық округі
Новочеркасск селосы, Новочеркасск ауылдық округі
Старый Колутон селосы Старый Колутон ауылдық округі
ІІ

1,41
Село Зеленое, Есильский сельский округ
Село Петровка, Николаевский сельский округ
Село Жана-Турмыс, Кызылжарский сельский округ
Село Жарсуат, Жарсуатский сельский округ
Село Ондирис, Новочеркасский сельский округ
Село Первомайка, Первомайский сельский округ
Станция Колутон, Колутонский сельский округ
III
1,04
Село Акбеит, Жалтырский сельский округ
Село Новый Колутон, Острогорский сельский округ
Село Косколь, Староколутонский сельский округ
Село Приишимка, Новочеркасский сельский округ
Село Жанабирлик, Астраханский сельский округ
Село Таволжанка, Астраханский сельский округ
Село Ягодное, Жарсуатский сельский округ
Село Акимовка, Кызылжарский сельский округ
Село Оксановка, Кызылжарский сельский округ
Село Жамбыл, Николаевский сельский округ
Село Орнек, Николаевский сельский округ
Село Лозовое, Первомайский сельский округ
Село Камышенка, Первомайский сельский округ
Село Зареченка, Староколутонский сельский округ
Село Ковыленка, Староколутонский сельский округ
Село Бирлик, Колутонский сельский округ
Аул Караколь, Острогорский сельский округ
IV
0,66
Село Степное, Бесбидаикский сельский округ
Село Шиликти, Есильский сельский округ
Село Каменка
Село Бесбидаик, Бесбидаикский сельский округ
Село Узунколь Узункольский сельский округ
Село Алгабас, Узункольский сельский округ
Село Булакты, Узункольский сельский округ
Село Жалтыр улица Станционная с 51 по 58 номер, Жалтырский сельский округ

1,41
Зеленое селосы, Есіл ауылдық округі
Петровка селосы, Николаев ауылдық округі
Жаңатұрмыс селосы, Қызылжар ауылдық округі
Жарсуат селосы, Жарсуат ауылдық округі
Өндіріс селосы, Новочеркасск ауылдық округі
Первомайка селосы, Первомай ауылдық округі
Колутон станциясы, Колутон ауылдық округі
III
1,04
Ақбейіт селосы, Жалтыр ауылдық округі
Новый Колутон селосы, Острогор ауылдық округі
Қоскөл селосы, Старый Колутон ауылдық округі
Приишимка селосы, Новочеркасск ауылдық округі
Жаңабірлік селосы, Астрахан ауылдық округі
Таволжанка селосы, Астрахан ауылдық округі
Ягодное селосы, Жарсуат ауылдық округі
Акимовка селосы, Қызылжар ауылдық округі
Оксановка селосы, Қызылжар ауылдық округі
Жамбыл селосы, Николаев ауылдық округі
Өрнек селосы, Николаев ауылдық округі
Лозовое селосы, Первомай ауылдық округі
Камышенка селосы, Первомай ауылдық округі
Зареченка селосы, Старый Колутон ауылдық округі
Ковыленка селосы, Старый Колутон ауылдық округі
Бірлік селосы, Колутон ауылдық округі
Қаракөл ауылы, Острогор ауылдық округі
IV
0,66
Степное селосы, Бесбидайық ауылдық округі
Шілікті селосы, Есіл ауылдық округі
Каменка селосы
Бесбидайық селосы, Бесбидайық ауылдық округі
Ұзынкөл селосы, Ұзынкөл ауылдық округі
Алғабас селосы, Ұзынкөл ауылдық округі
Бұлақты селосы, Ұзынкөл ауылдық округі
Жалтыр селосы Станционная көшесі 51 ден 58 нөмір бойынша, Жалтыр ауылдық округі