О внесении дополнения в постановление акимата Жаркаинского района от 10 февраля 2015 года № А-2/21 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 17 июля 2015 года № А-7/214. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 августа 2015 года № 4941. Утратило силу постановлением акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 24 февраля 2016 года № А-2/66
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 24.02.2016 № А-2/66 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаркаинского района "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год" от 10 февраля 2015 года № А-2/21 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов № 4681, опубликовано 13 марта 2015 года в районных газетах "Жарқайың тынысы" и "Целинное знамя") следующее дополнение:
дополнить пунктом 4 следующего содержания:
"4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения возникшие с 01 января 2015 года.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Альжанова А.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаркаинского района А.Уисимбаев

"2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 ақпанындағы № А-2/21 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 шілдедегі № А-7/214 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 тамызда № 4941 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 ақпандағы № А-2/66 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 24.02.2016 № А-2/66 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемелекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Занына сәйкес, Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 ақпанындағы № А-2/21 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізімінде № 4681 тіркелген, 2015 жылдың 10 наурыздағы аудандық "Жарқайың тынысы" және "Целинное знамя" газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі толықтыру енгізілсін:
келесі мазмұндағы 4-тармақпен толықтырылсын:
"4. Осы қаулы 2015 жылдың 01 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Қ.Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі А.Үйсімбаев