Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 26 января 2015 года № 49. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 февраля 2015 года № 4655. Утратило силу постановлением акимата Зерендинского района Акмолинской области от 15 апреля 2016 года № А-3/164
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зерендинского района Акмолинской области от 15.04.2016 № А-3/164 (вступает в силу со дня подписания).
В соответствии с пунктом 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Установить квоту рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы в размере трех процентов.
Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Зерендинского района А.Муратулы

Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 қаңтардағы № 49 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 24 ақпанда № 4655 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № А-3/164 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 15.04.2016 № А-3/164 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарының квотасы үш процент мөлшерінде белгіленсін.
Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зеренді ауданының әкімі А.Мұратұлы