Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Зерендинскому району на 2015 год
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 9 февраля 2015 года № 81. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 февраля 2015 года № 4659
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы по Зерендинскому району на 2015 год, согласно приложению.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Зерендинского района Габдуллину Р.К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Зерендинского района                  А.Муратулы
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного
учреждения «Управление юстиции
Зерендинского района
Департамента юстиции
Акмолинской области
Министерства юстиции
Республики Казахстан»
Калабаев Ж.М.
______________________
«___»__________2015 год
Начальник государственного
учреждения «Отдел внутренних
дел Зерендинского района
Департамента внутренних дел
Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»
Метаев А.С.
__________________________
«___»______________2015 год
Приложение
к постановлению акимата
Зерендинского района
от «09» 02 2015 года № 81
Спрос и предложение на общественные работы на 2015 год
Наименование организации
Спрос
Предложение
1
Государственное учреждение «Аппарат акима Зерендинского сельского округа»
44
44
2
Государственное учреждение «Аппарат акима Чаглинского сельского округа»
4
4
3
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Алексеевка»
4
4
4
Государственное учреждение «Аппарат акима Симферопольского сельского округа»
3
3
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Конысбайского сельского округа»
3
3
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Аккольского сельского округа»
3
3
7
Государственное учреждение «Аппарат акима Ортакского сельского округа»
2
2
8
Государственное учреждение «Аппарат акима Булакского сельского округа»
4
4
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Сарыозекского сельского округа»
2
2
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Кусепского сельского округа»
3
3
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Викторовского сельского округа»
4
4
12
Государственное учреждение «Аппарат акима аульного округа М.Габдуллина»
2
2
13
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа им. Канай би»
2
2
14
Государственное учреждение «Аппарат акима Кызылегисского сельского округа»
2
2
15
Государственное учреждение «Аппарат акима Троицкого сельского округа»
3
3
16
Государственное учреждение «Аппарат акима Байтерекского сельского округа»
2
2
17
Государственное учреждение «Аппарат акима Приреченского сельского округа»
3
3
18
Государственное учреждение «Аппарат акима Садового сельского округа»
2
2
19
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа им. С.Сейфуллина»
2
2
20
Государственное учреждение «Аппарат акима Кызылсаянского сельского округа»
2
2
21
Государственное учреждение «Аппарат акима Исаковского сельского округа»
2
2
22
Государственное учреждение «Аппарат акима села Айдабол»
3
3
23
Государственное учреждение «Управление юстиции Зерендинского района Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
2
2
24
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Зерендинского района Департамента внутренних дел Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан»
2
2
Всего
105
105
УТВЕРЖДЕН
постановлением акимата
Зерендинского района
от «09» 02 2015 года № 81
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
Наименование организации
Виды общественных работ
Объем работ
1
Государственное учреждение «Аппарат акима Зерендинского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
198000 квадратных метра
Подворный обход
2320 дворов
2
Государственное учреждение «Аппарат акима Чаглинского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
24000 квадратных метра
3
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Алексеевка»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
4
Государственное учреждение «Аппарат акима Симферопольского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Конысбайского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Аккольского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
24000 квадратных метра
7
Государственное учреждение «Аппарат акима Ортакского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
6000 квадратных метра
8
Государственное учреждение «Аппарат акима Булакского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Сарыозекского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
6000 квадратных метра
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Кусепского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Викторовского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
24000 квадратных метра
12
Государственное учреждение «Аппарат акима аульного округа М.Габдуллина»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
13
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа им. Канай би»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
14
Государственное учреждение «Аппарат акима Кызылегисского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
15
Государственное учреждение «Аппарат акима Троицкого сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 объектов
16
Государственное учреждение «Аппарат акима Байтерекского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
17
Государственное учреждение «Аппарат акима Приреченского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
18
Государственное учреждение «Аппарат акима Садового сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метров
19
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа им. С.Сейфуллина»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
20
Государственное учреждение «Аппарат акима Кызылсаянского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
6000 квадратных метра
21
Государственное учреждение «Аппарат акима Исаковского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
22
Государственное учреждение «Аппарат акима села Айдабол»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
23
Государственное учреждение «Управление юстиции Зерендинского района Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
Оказание помощи в обработке документов
4000 документов
24
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Зерендинского района Департамента внутренних дел Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан»
Оказание помощи в обработке документов
4000 документов
продолжение таблицы
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источник финансирования
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Две минимальные заработные платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет

2015 жылға Зеренді ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 ақпандағы № 81 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 ақпанда № 4659 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылға Зеренді ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. Қоса берілген ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және олардың қаржыландыру көздері бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Зеренді ауданы әкімінің орынбасары Р.Қ. Ғабдуллинаға жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зеренді ауданының әкімі                    А.Мұратұлы
«КЕЛІСІЛДІ»
«Қазақстан Республикасының
Әділет министрлігі Ақмола
облысының Әділет департаменті
Зеренді ауданының Әділет басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Ж.М.Қалабаев
___________________
«___»__________2015 жыл
«Қазақстан Республикасының
Ішкі істер министрлігі Ақмола
облысының Ішкі істер департаменті
Зеренді ауданының ішкі істер
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
бастығы
А.С.Метаев
_____________________
«___»______________2015 жыл
Зеренді ауданы әкімдігінің
2015 жылғы «09» 02 № 81
қаулысына қосымша
2015 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Сұраныс
Ұсыныс
1
«Зеренді ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
44
44
2
«Чаглинка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
4
4
3
«Алексеевка кенті әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
4
4
4
«Симферополь ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
5
«Қонысбай ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
6
«Ақкөл ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
7
«Ортақ ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
8
«Бұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
4
4
9
«Сарыөзек ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
10
«Күсеп ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
11
«Викторовка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
4
4
12
«Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
13
«Қанай би атындағы ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
14
«Қызылегіс ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
15
«Троицк ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
16
«Бәйтерек ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
17
«Приречен ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
18
«Садовый ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
19
«С.Сейфуллин атындағы ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
20
«Қызылсая ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
21
«Исаковка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
22
«Айдабол ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
23
«Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі Ақмола облысының Әділет департаменті Зеренді ауданының Әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
2
2
24
«Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі Ақмола облысының Ішкі істер департаменті Зеренді ауданының ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
2
2
Барлығы
105
105
Зеренді ауданы әкімдігінің
2015 жылғы «09» 02 № 81
қаулысымен
БЕКІТІЛДІ
Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және олардың қаржыландыру көздері
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Жұмыстардың көлемі
1
«Зеренді ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
198000 шаршы метр
Аулалық аралау
2320 аула
2
«Чаглинка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
24000 шаршы метр
3
«Алексеевка кенті әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
4
«Симферополь ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
5
«Қонысбай ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
6
«Ақкөл ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
24000 шаршы метр
7
«Ортақ ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
6000 шаршы метр
8
«Бұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
9
«Сарыөзек ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
6000 шаршы метр
10
«Күсеп ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
11
«Викторовка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
24000 шаршы метр
12
«Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
13
«Қанай би атындағы ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
14
«Қызылегіс ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
15
«Троицк ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
16
«Бәйтерек ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
17
«Приречен ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
18
«Садовый ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
19
«С.Сейфуллин атындағы ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
20
«Қызылсая ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
6000 шаршы метр
21
«Исаковка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
22
«Айдабол ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Абаттандыру бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
23
«Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі Ақмола облысының Әділет департаменті Зеренді ауданының Әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
4000 құжат
24
«Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі Ақмола облысының Ішкі істер департаменті Зеренді ауданының ішкі істер бөлімі» мемлекеттік
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
4000 құжат
кестенің жалғасы
Қоғамдық жұмыстардың шарттары
Қатысушыларға төленетін ақының мөлшелері
Қаржыландыру көздері
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Екі ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет