О внесении изменения в решение акима Андреевского сельского округа Шортандинского района Акмолинской области от 29 января 2008 года № 3 "О переименовании улиц села Андреевка"
Решение акима Андреевского сельского округа Шортандинского района Акмолинской области от 28 июля 2015 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 августа 2015 года № 4956
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 9 февраля 2009 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам местного государственного управления и самоуправления» аким Андреевского сельского округа РЕШИЛ:
1. В решение акима Андреевского сельского округа Шортандинского района Акмолинской области «О переименовании улиц села Андреевка» от 29 января 2008 года № 3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-18-45, опубликовано 16 февраля 2008 года в районных газетах «Вести» и «Өрлеу») внести следующее изменение:
в преамбуле слова «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» заменить словами «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким                                       Е.Карепов

Ақмола облысының Шортанды ауданының Андреевка селолық округі әкімінің 2008 жылғы 29 қаңтардағы № 3 "Андреевка селосы көшелерінің атауын өзгерту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы Андреевка селолық округі әкімінің 2015 жылғы 28 шілдедегі № 12 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 25 тамызда № 4956 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы», 2009 жылғы 9 ақпандағы «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Заңдарына сәйкес Андреевка селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақмола облысының Шортанды ауданының Андреевка селолық округі әкімінің 2008 жылғы 29 қаңтардағы № 3 «Андреевка селосы көшелерінің атауын өзгерту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-18-45 тіркелген, 2008 жылдың 16 ақпанында аудандық «Вести» және «Өрлеу» газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе сөзбасында «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» сөздер «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                       Е.Карепов