О внесении изменения в решение акима Петровского сельского округа Шортандинского района Акмолинской области от 15 апреля 2008 года № 06 "О переименовании улиц села Петровка"
Решение акима Петровского сельского округа Шортандинского района Акмолинской области от 23 июля 2015 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 августа 2015 года № 4957
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 9 февраля 2009 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам местного государственного управления и самоуправления» аким Петровского сельского округа РЕШИЛ:
1. В решение акима Петровского сельского округа Шортандинского района Акмолинской области «О переименовании улиц села Петровка» от 15 апреля 2008 года № 06 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-18-54, опубликовано 3 мая 2008 года в районных газетах «Вести» и «Өрлеу») внести следующее изменение:
в преамбуле слова «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» заменить словами «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким                                       В.Шимков

Ақмола облысының Шортанды ауданының Петровка селолық округі әкімінің 2008 жылғы 15 сәуірдегі № 06 "Петровка селосы көшелерінің атауын өзгерту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы Петровка селолық округі әкімінің 2015 жылғы 23 шілдедегі № 14 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 25 тамызда № 4957 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы», 2009 жылғы 9 ақпандағы «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзе басқару мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Заңдарына сәйкес Петровка селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақмола облысының Шортанды ауданының Петровка селолық округі әкімінің 2008 жылғы 15 сәуірдегі № 06 «Петровка селосы көшелерінің атауын өзгерту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-18-54 тіркелген, 2008 жылдың 3 мамырында аудандық «Вести» және «Өрлеу» газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерту енгізілсін:
кіріспе сөзбасында «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» сөздер «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                       В.Шимков