Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения по Байганинскому району
Постановление Байганинского районного акимата Актюбинской области от 10 декабря 2015 года № 272. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 декабря 2015 года № 4658. Утратило силу постановлением акимата Байганинского района Актюбинской области от 21 мая 2018 года № 116
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Байганинского района Актюбинской области от 21.05.2018 № 116 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года № 245 "Об автомобильных дорогах" акимат Байганинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения по Байганинскому району Актюбинской области согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима района Ергалиева А.

Байғанин ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тiзбесiн бекiту туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № 272 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 желтоқсанда № 4658 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 21 мамырдағы № 116 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин аудандық әкімдігінің 21.05.2018 № 116 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі № 245 "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3 бабының 7 тармағына сәйкес Байғанин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысының Байғанин ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тiзбесi қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.
2. Қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Ергалиевке жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М.Д. Аккагазов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель ГУ "Управления пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Актюбинской области"
А. Есжанов
Утвержден постановлением Байганинского районного акимата от 10 декабря 2015 года № 272
Перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения по Байганинскому району

3. Осы қаулы оның алғашқы рет ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі М.Д Аккагазов
КЕЛІСІЛДІ
"Ақтөбе облысының жолаушылар көлiгi
және автомобиль жолдары
басқармасы" ММ басшысы
А. Есжанов
Байғанин аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № 272 қаулысымен бекітілген
Байғанин ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесі