Об организации общественных работ на 2016 год
Постановление акимата Байзакского района Жамбылской области от 10 декабря 2015 года № 642. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 29 декабря 2015 года № 2883. Утратило силу постановлением акимата Байзакского района Жамбылской области от 27 мая 2016 года № 267
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Байзакского района Жамбылской области от 27.05.2016 № 267.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и "Правилами организации и финансирования общественных работ" утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" в целях организации общественных работ акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Байзакского района" обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законадательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Кенжебаева Сагындык Жумагуловича.

2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № 642 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 желтоқсанда № 2883 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 мамырдағы № 267 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімдігінің 27.05.2016 № 267 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасының № 836 қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне" сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Байзақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Байзақ ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Сағындық Жұмағұлұлы Кенжебаевқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 5 января 2016 года.
Аким района М. Шукеев
Приложение к постановлению
акимата Байзакского района
№ 642 от "10" декабря 2015 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы

4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 5 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
Аудан әкімі М. Шүкеев
Байзақ ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "10" желтоқсандағы
№ 642 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс

Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата Байзакского района Жамбылской области от 25.02.2016 № 82 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 01.04.2016).
Наименование организаций
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия
Размеры оплата труда участников и источники их финансирования, тенге
Спрос
Предложение
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Байтерекского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34 288
Областной бюджет
47
47
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Ботамойнакского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34288
Местный бюджет
16
16
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Бурылского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34 288
Областной бюджет
24
24
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Диханского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34288
Местный бюджет
9
9
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жалгызтобинского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34288
Местный бюджет
9
9
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жанатурмысского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34 288
Областной бюджет
21
21
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима село Коктал"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34288
Местный бюджет
8
8
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима село Коптерек"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34288
Местный бюджет
8
8
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Костюбинского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34 288
Областной бюджет
16
16
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кызыл жулдызского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34 288
Областной бюджет
20
20
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Мырзатайского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34 288
Областной бюджет
19
19
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Сазтерекского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34288
Местный бюджет
9
9
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Сарыкемерского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34 288
Областной бюджет
47
47
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Суханбаевского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34288
Местный бюджет
6
6
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Темирбекского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34288
Местный бюджет
10
10
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Туймекентского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34 288
Областной бюджет
23
23
17
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Ынтамакского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34288
Местный бюджет
9
9
18
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Улгулинского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34288
Местный бюджет
9
9
Всего:
310
310

Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді- Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімдігінің 25.02.2016 № 82 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 01.04.2016 туындайтын қатынастарға таралады).
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Көлемi мен нақты жағдайлары
Катысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру, теңге
Сұраныс
Ұсыныс
1
"Бәйтерек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
34288 Облыстық бюджет
47
47
2
"Ботамойнақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34288 Жергілікті бюджет
16
16
3
"Бурыл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
34288 Облыстық бюджет
24
24
4
"Диқан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34288 Жергілікті бюджет
9
9
5
"Жалғызтөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34288 Жергілікті бюджет
9
9
6
"Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
34288 Облыстық бюджет
21
21
7
"Көктал ауылы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34288 Жергілікті бюджет
8
8
8
"Көптерек ауылы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34288 Жергілікті бюджет
8
8
9
"Қостөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
34288 Облыстық бюджет
16
16
10
"Қызыл жұлдыз ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
34288 Облыстық бюджет
20
20
11
"Мырзатай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
34288
Облыстық бюджет
19
19
12
"Сазтерек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34288
Жергілікті бюджет
9
9
13
"Сарыкемер ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
34288
Облыстық бюджет
47
47
14
"Суханбаев ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34288
Жергілікті бюджет
6
6
15
"Темірбек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34288
Жергілікті бюджет
10
10
16
"Түймекент ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
34288
Облыстық бюджет
23
23
17
"Ынтымақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34288
Жергілікті бюджет
9
9
18
"Үлгілі ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34288
Жергілікті бюджет
9
9
Барлығы:
310
310