Об организации общественных работ на 2016 год
Постановление района Т. Рыскулова Жамбылской области от 27 ноября 2015 года № 394. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 21 декабря 2015 года № 2866
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и "Правил организации и финансирования общественных работ", утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан" от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях организации общественных работ акимат района Т.Рыскулова ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата района Т.Рыскулова" обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Алпеисова Бейсенбека Ашималиевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и его действие вводится по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж.Айтаков
Лист согласования к постановлению акимата района Т.Рыскулова от 27 ноября 2015 года №394 "Об организации общественных работ на 2016 год"
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Управление юстиции Турар Рыскуловского района
Департамента юстиции Жамбылской области
Министерства юстиции Республики Казахстан"
_____________ Расилов Турар Тилеубердиевич
"_____" __________________2015 год
Начальник республиканского государственного
учреждения "Отдел по делам обороны
Турара Рыскуловского района Жамбылской области"
Министерства обороны Республики Казахстан"
________________ Симтиков Куаныш Алпысбаевич
"_____" ________________2015 год
Начальник государственного учреждения
"Отдел внутренных дел района Т.Рыскулова
Департамента внутренных дел Жамбылской
области Министерства внутренных дел Республики Казахстан"
_____________ Ашималиев Сакен Тугелбаевич
"_____" __________________2015 год
Приложение к постановлению
акимата района Т. Рыскулова
№ 394 от 27 ноября 2015 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
( тенге)
2016 год
Спрос
Предложение
1
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Кулан –Тазалык" акимата района Т.Рыскулова Жамбылской области
Содействие в санитарной очистке, благоустройстве и озеленению района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
10
10
2
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Таза-Су-2014" акимата района Т.Рыскулова Жамбылской области
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
4
4
3
Государственное учреждение "Отдел внутренных дел района Т.Рыскулова Департамента внутренних дел Жамбылской области Министерства внутренных дел Республики Казахстан"
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
4
4
4
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны
Турара Рыскуловского района Жамбылской области"
Министерства обороны Республики Казахстан"
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
8
8
5
Коммунальное государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата района Т.Рыскулова"
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
18
18
6
Государственное учреждение "Управление юстиции Турар Рыскуловского района
Департамента юстиции Жамбылской области
Министерства юстиции Республики Казахстан"
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
5
5
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Куланского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
35
35
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Луговского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содейтсвие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
15
15
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Корагатинского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
7
7
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Каракыстакского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
8
8
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кокдоненского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
8
8
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Новосельского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
6
6
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Акыртюбинского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
8
8
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Акбулакского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
8
8
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жанатурмыского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
8
8
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кумарыкского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
10
10
17
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Орнекского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
14
14
18
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Теренозекского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
15
15
19
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Абайского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
8
8
20
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Когершинского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
8
8
21
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кайындинского сельского округа района Т.Рыскулова"
Содействие в санитарной очистке закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
40000 местный бюджет
8
8
Всего:
215
215

2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Т.Рысќұлов аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 27 қарашадағы № 394 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 желтоқсанда № 2866 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне" сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Т.Рысқұлов ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарды Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Әлпеисов Бейсенбек Әшімалыұлына жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж.Айтақов
"2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 27 қарашадағы № 394 қаулысына
келісім парағы
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі
Жамбыл облысының Әділет департаменті
Тұрар Рысқұлов ауданының Әділет басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________ Расилов Турар Тилеубердиевич
"____"____________2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің
Жамбыл облысы Тұрар Рысқұлов ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________ Симтиков Куаныш Алпысбаевич
"____"____________2015 жыл
"Қазақстан Республикасы ішкі істер министрлігінің
Жамбыл облысы ішкі істер департаменті
Т.Рысқұлов аудандық ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
__________ Ашималиев Сакен Тугелбаевич
"____"____________2015 жыл
Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 27 қарашадағы
№ 394 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (теңге)
2016 жыл
Сұраныс
Ұсыныс
1
Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің "Құлан-Тазалық" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Ауданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
10
10
2
Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің "Таза Су-2014" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
4
4
3
"Қазақстан Республикасы ішкі істер министрлігінің
Жамбыл облысы ішкі істер департаменті Т.Рысқұлов аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
4
4
4
"Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің
Жамбыл облысы Тұрар Рысқұлов ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
8
8
5
Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
18
18
6
"Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінің
Жамбыл облысының Әділет департаментінің
Тұрар Рысқұлов ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
5
5
7
"Т.Рысқұлов ауданының Құлан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
35
35
8
"Т.Рысқұлов ауданының Луговой ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
15
15
9
"Т.Рысқұлов ауданының Қорағаты ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
7
7
10
"Т.Рысқұлов ауданының Қарақыстақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
40000 жергілікті бюджет
8
8
11
"Т.Рысқұлов ауданының Көкдөнен ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
8
8
12
"Т.Рысқұлов ауданының Новосель ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
6
6
13
"Т.Рысқұлов ауданының Ақыртөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
40000 жергілікті бюджет
8
8
14
"Т.Рысқұлов ауданының Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
8
8
15
"Т.Рысқұлов ауданының Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
8
8
16
"Т.Рысқұлов ауданының Құмарық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
40000 жергілікті бюджет
10
10
17
"Т.Рысқұлов ауданының Өрнек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
14
14
18
"Т.Рысқұлов ауданының Тереңөзек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
15
15
19
"Т.Рысқұлов ауданының Абай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
8
8
20
"Т.Рысқұлов ауданының Көгершін ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
8
8
21
"Т.Рысқұлов ауданының Қайыңды ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау жұмыстарына жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
40000 жергілікті бюджет
8
8
Барлығы:
215
215