Об утверждении перечня предприятий, организаций и учреждений города Балхаш, в которых будут проводиться общественные работы в 2016 году, видов, конкретных условий, объемов работ и размера оплаты труда
Постановление акимата города Балхаш Карагандинской области от 18 декабря 2015 года № 51/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 14 января 2016 года № 3614. Утратило силу постановлением акимата города Балхаша Карагандинской области от 12 мая 2016 года N 18/02
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Балхаша Карагандинской области от 12.05.2016 N 18/02.
Руководствуясь статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в соответствии с Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях повышения эффективности организации общественных работ, для обеспечения временной занятостью и получения дохода безработными, преодоления бедности, сокращения масштабов и уровня безработицы, акимат города Балхаш ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень предприятий, организаций и учреждений города Балхаш, в которых будут проводиться общественные работы в 2016 году, видов, конкретных условий, объемов работ и размера оплаты труда.
2. Государственному учреждению (далее - ГУ) "Отдел занятости и социальных программ города Балхаша" (Томпиева Ж.К.):
1) заключить договора на проведение общественных работ с предприятиями, организациями и учреждениями города, с указанием конкретных условий общественных работ согласно приложения;

2016 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Балқаш қаласының кәсіпорындары, ұйымдары мен мекемелерінің тізбесін, жұмыстардың түрлерін, нақты жағдайларын, көлемдерін және еңбекақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 51/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 қаңтарда № 3614 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 12 мамырдағы N 18/02 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 12.05.2016 N 18/02 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабын басшылыққа ала отырып, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың Ережесіне сәйкес, қоғамдық жұмыстарды ұйымдастырудың тиімділігін арттыру мақсатында, жұмыссыздарды уақытша жұмыспен қамтуды және табыс табуды, кедейлікті еңсеруді, жұмыссыздық ауқымы мен деңгейін қысқартуды қамтамасыз ету үшін, Балқаш қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2016 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Балқаш қаласының кәсіпорындары, ұйымдары мен мекемелерінің тізбесі, жұмыстардың түрлері, нақты жағдайлары, көлемдері және еңбекақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. "Балқаш қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (бұдан әрі - ММ) (Ж.К. Томпиева):
1) бекітілген тізбеге сәйкес қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайларын көрсетумен, қоғамдық жұмыстарды жүргізуге қаланың кәсіпорындарымен, ұйымдарымен және мекемелерімен шарттары жасалсын;

2) осуществлять направление безработных на общественные работы согласно приложению в пределах средств, предусмотренных в бюджете города на 2016 год;
3) оплату труда безработных, направленных на общественные работы производить в размере одной минимальной заработной платы;
4) оплату труда безработных, направленных на общественные работы в товарищество с ограниченной ответственностью "Городское коммунальное хозяйство-2012" производить в размере полутора минимальных заработных плат.

2) 2016 жылғы қаланың бюджетінде көзделген қаражат шегінде қосымшаға сәйкес жұмыссыздарды қоғамдық жұмыстарға жіберуді жүзеге асырсын;
3) қоғамдық жұмыстарға жіберілген жұмыссыздардың еңбегіне ақы төлеу ең төменгі бір жалақы мөлшерінде жүргізілсін;
4) "Қалалық коммуналдық шаруашылық – 2012" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне қоғамдық жұмыстарға жіберілген жұмыссыздардың еңбегіне ақы төлеу ең төменгі бір жарым жалақы мөлшерінде жүргізілсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Балхаш Жаксылыкову Саягуль Жаксылыковну.
4. Данное постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.
5. Настоящее постановление вводится в действие после его первого официального опубликования.
Аким города А. Аглиулин
Приложение
к постановлению акимата
города Балхаш
от 18 декабря 2015 года
№ 51/01
Перечень предприятий, организаций и учреждений города Балхаш, в которых будут
проводиться общественные работы в 2016 году, видов, конкретных условий, объемов работ
Наименование предприятий, организаций и учреждений
Количество человек в год
Виды и объем работ
1
2
3
4
1
Государственное учреждение (далее - ГУ) "Аппарат акима города Балхаша"
40
Вспомогательные работы, разноска 10-12 документов ежедневно
2
ГУ "Аппарат акима поселка Гулшат"
16
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка поселка, не менее 3000 квадратных метров в месяц
3
ГУ "Аппарат акима поселка Саяк"
16
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка поселка, не менее 3000 квадратных метров в месяц
4
ГУ "Аппарат маслихата города Балхаша"
4
Помощь в оформлении протоколов сессий и постоянных комиссий, в подготовке документов к сдаче в архив, 10-12 документов ежедневно
5
ГУ "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Балхаш"
12
Работа по подготовке реестров, уведомлений, обработка 10-12 документов ежедневно
6
ГУ "Отдел занятости и социальных программ города Балхаша"
16
Помощь в составлении актов обследования жилищно-бытовых условий, подворный обход с целью выявления граждан, имеющих право на социальные выплаты 10-12 документов ежедневно
7
ГУ "Отдел строительства города Балхаш"
4
Обработка 10-12 документов ежедневно
8
ГУ"Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Балхаша"
28
Обработка 10-12 документов ежедневно, благоустройство, озеленение и санитарная очистка города
9
ГУ "Отдел внутренней политики города Балхаш"
8
Обработка 10-12 документов ежедневно, работа с архивными документами
10
ГУ "Отдел образования города Балхаш" и в том числе общеобразовательные школы города
29
Помощь в проведении не менее 60 мероприятий в месяц, общественный воспитатель
11
ГУ "Отдел экономики и финансов города Балхаш"
8
Обработка 10-12 документов ежедневно
12
ГУ "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Балхаш"
8
Обработка документов, доставка 10-12 документов ежедневно
13
ГУ "Отдел культуры и развития языков города Балхаша"
8
Помощь в проведении культурно- массовых мероприятий, обработка 10-12 документов ежедневно
14
ГУ "Отдел жилищной инспекции города Балхаш"
4
Вспомогательные работы, обработка и регистрация 10-12 документов ежедневно
15
ГУ "Балхашское городское управление казначейства Департамента казначейства по Карагандинской области Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан"
8
Обработка документов, доставка 10-12 документов ежедневно
16
ГУ "Отдел ветеринарии города Балхаш"
4
Обработка документов, доставка 10-12 документов ежедневно
17
ГУ "Канцелярия Карагандинского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)"
40
Вспомогательные работы, работа с архивными документами, обработка 10-12 документов ежедневно
18
ГУ "Департамент уголовно-исполнительной системы по Карагандинской области"
8
Разноска повесток, работа с архивными документами, 10-12 документов ежедневно
19
ГУ "Отдел внутренних дел города Балхаша Департамента внутренних дел Карагандинской области"
60
Вспомогательные работы, подшивка номенклатурных дел, разноска 10-12 входящих и исходящих документов ежедневно
20
ГУ "Прокуратура Карагандинской области"
12
Вспомогательные работы, обработка и регистрация 10-12 документов ежедневно
21
ГУ "Балхашская городская территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
4
Обработка и регистрация 10-12 документов ежедневно
22
ГУ "Балхашская городская территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
4
Вспомогательные работы, работа с архивными документами, обработка 10-12 документов ежедневно
23
ГУ "Управление по инспекции труда Карагандинской области"
4
Разноска и обработка 10-12 документов ежедневно
24
ГУ "Оперативно-спасательный отряд Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области (город Караганда) Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
15
Профилактическая работа в период купального сезона, обработка 10-12 документов ежедневно
25
Республиканское государственное учреждение (далее - РГУ) "Управление юстиции города Балхаша Департамента юстиции Карагандинской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
20
Раскладка формуляров, работа по обработке документов в органах юстиции, доставка 10-12 документов ежедневно
26
РГУ "Балхашское городское управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Карагандинской области Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан"
8
Обработка 10-12 документов ежедневно
27
РГУ "Управление государственных доходов по городу Балхаш Департамента государственных доходов по Карагандинской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"
20
Разноска уведомлений по уплате налогов, доставка 10-12 документов ежедневно
28
РГУ "Департамент Комитета труда, социальной защиты и миграции Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан по Карагандинской области"
4
Разноска уведомлений, подшивка
10-12 документов и номенклатурных дел ежедневно
29
РГУ "Департамент юстиции Карагандинской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
20
Разноска 10-12 извещений ежедневно
30
РГУ "Объединенный отдел по делам обороны города Балхаш Карагандинской области" Министерства обороны Республики Казахстан
28
Разноска 10-12 повесток ежедневно
31
Коммунальное государственное учреждение (далее - КГУ) "Государственный архив города Балхаш" управления культуры, архивов и документации Карагандинской области
4
Работа с архивными документами, реставрация архивных дел 10-12 документов ежедневно
32
КГУ "Центр занятости города Балхаша"
8
Вспомогательные работы, обработка 10-12 документов ежедневно
33
КГУ "Областная специальная школа-интернат № 4 для детей с ограниченными возможностями в развитии" управления образования Карагандинской области
4
Обработка 10-12 документов ежедневно
34
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец школьников" государственного учреждения "Отдел образования города Балхаш"
4
Помощь в проведении культурно-массовых мероприятий не менее 20 в месяц
35
Республиканское государственное казенное предприятие (далее - РГКП) "Государственный центр по выплате пенсий Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан"
4
Реставрация архивных дел, разноска 10-12 приглашений получателям пособий и пенсий ежедневно
36
РГКП "Центр по недвижимости по Карагандинской области" Комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства юстиции Республики Казахстан
4
Обработка 10-12 документов ежедневно
37
Карагандинский областной филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казахавтодор" Комитета автомобильных дорог Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
20
Помощь в санитарной очистке и благоустройстве дорог, не менее 3000 квадратных метров в месяц
38
Коммунальное государственное предприятие (далее – КГП) "Балхашская городская ветеринарная станция" Отдела ветеринарии города Балхаш
4
Обработка 10-12 документов ежедневно
39
КГП "Центральная больница г. Балхаш" управления здравоохранения Карагандинской области
4
Вспомогательные работы, работа с архивными документами, обработка 10-12 документов ежедневно
40
КГП "Поликлиника № 1 города Балхаш" управления здравоохранения Карагандинской области
8
Обработка документов, доставка 10-12 документов ежедневно
41
Товарищество с ограниченной ответственностью (далее - ТОО) "Городское коммунальное хозяйство-2012"
70
Благоустройство, санитарная очистка и озеленение города, не менее 3000 квадратных метров в месяц
42
ТОО "Балхашское учебно-производственное предприятие Казахского общества слепых"
12
Обработка 10-12 документов ежедневно
43
Балхашский городской филиал Республиканского общественного объединения "Организация ветеранов"
4
Обработка 10-12 документов ежедневно
Всего

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Балқаш қаласы әкімінің орынбасары Саягуль Жаксылыққызы Жаксылыковаға жүктелсін.
4. Осы қаулы 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі А. Аглиулин
Балқаш қаласы әкімдігінің
2015 жылғы "18" желтоқсандағы
№ 51/01 қаулысына қосымша
2016 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Балқаш қаласының кәсіпорындары, ұйымдары мен мекемелерінің тізбесі, жұмыстардың түрлері, нақты жағдайлары, көлемдері
Кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелердің
атауы
Жылдық адам саны
Жұмыстардың түрлері және көлемі
1
2
3
4
1
"Балқаш қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі- ММ)
40
Қосалқы жұмыстар, күнделікті 10-12 құжаттарды тарату
2
"Гүлшат кенті әкім аппараты" ММ
16
Кентті көріктендіру, көгалдандыру және санитарлық тазарту, айына 3000 шаршы метрден кем емес
3
"Саяқ кенті әкім аппараты" ММ
16
Кентті көріктендіру, көгалдандыру және санитарлық тазарту, айына 3000 шаршы метрден кем емес
4
"Балқаш қаласының мәслихат аппараты" ММ
4
Құжаттарды мұрағатқа тапсыруға дайындауға, сессиялар және тұрақты комиссиялар хаттамаларын ресімдеуге көмек, күнделікті 10-12 құжаттар
5
"Балқаш қаласының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" ММ
12
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу, тізілімдерді, хабарлау хаттарды дайындау бойынша жұмыс
6
"Балқаш қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" ММ
16
Әлеуметтік төлемдерге құқығы бар азаматтарды анықтау мақсатында аулаларды аралау, тұрғын үй-тұрмыстық жағдайларын тексеру актісін жасауға көмек, күнделікті 10-12 құжаттар
7
"Балқаш қаласының құрылыс бөлімі" ММ
4
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
8
"Балқаш қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автокөлік жолдары бөлімі" ММ
28
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу, қаланы көріктендіру, көгалдандыру және санитарлық тазарту
9
"Балқаш қаласының ішкі саясат бөлімі" ММ
8
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу, мұрағаттық құжаттармен жұмыс
10
"Балқаш қаласының білім бөлімі" ММ және оның ішінде қаланың жалпы білім беретін мектептері
29
Айына 60 кем емес іс-шараларды жүргізуге көмек, қоғамдық тәрбиеші
11
"Балқаш қаласының экономика және қаржы бөлімі" ММ
8
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
12
"Балқаш қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" ММ
8
Күнделікті 10-12 құжаттарды жеткізу, құжаттарды өңдеу
13
"Балқаш қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" ММ
8
Мәдени – жалпы іс-шараларды жүргізуге көмек, күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
14
"Балқаш қаласының тұрғын үй инспекциясы бөлімі" ММ
4
Қосалқы жұмыстар, күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу және тіркеу
15
"Қазақстан Республикасы Қаржы Министрлігі Қазынашылық комитетінің Қарағанды облысы бойынша Қазынашылық департаментінің Балқаш қалалық қазынашылық басқармасы" ММ
8
Күнделікті 10-12 құжаттарды жеткізу, құжаттарды өңдеу
16
"Балқаш қаласының ветеринария бөлімі" ММ
4
Күнделікті 10-12 құжаттарды жеткізу, құжаттарды өңдеу
17
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының аппараты) Қарағанды облыстық сотының кеңсесі" ММ
40
Қосалқы жұмыстар, мұрағат құжаттарымен жұмыс, күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
18
"Қарағанды облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаменті" ММ
8
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс, шақыру қағаздарын тарату, күнделікті 10-12 құжаттар
19
"Қарағанды облысының Ішкі істер департаменті Балқаш қаласының ішкі істер бөлімі" ММ
60
Қосалқы жұмыстар, номенклатуралық істерді тігу, күнделікті 10-12 кіріс және шығыс құжаттарын тарату
20
"Қарағанды облысының прокуратурасы" ММ
12
Қосалқы жұмыстар, күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу және тіркеу
21
"Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция Комитетінің Балқаш қалалық аумақтық инспекциясы" ММ
4
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу және тіркеу
22
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Балқаш қалалық аумақтық инспекциясы" ММ
4
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс, қосалқы жұмыстар, күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
23
"Қарағанды облысының еңбек инспекциясы жөніндегі басқармасы" ММ
4
Күнделікті 10-12 құжаттарды тарату және өңдеу
24
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Төтенше жағдайлар комитеті Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаменті Жедел-құтқару жасағы (Қарағанды қаласы) ММ
15
Суға түсу маусымы кезеңіндегі профилактикалық жұмыстар,
күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
25
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Қарағанды облысының Әділет департаменті Балқаш қаласының Әділет басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі - РММ)
20
Күнделікті 10-12 құжаттарды жеткізу, әділет органдарында құжаттарды өңдеу бойынша жұмыс, формулярларды таратып салу
26
"Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Тұтынушылардың құқықтарын қорғау комитеті Қарағанды облысы Тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Балқаш қалалық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы" РММ
8
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
27
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Қарағанды облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Балқаш қаласы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы" РММ
20
Салық төлеу бойынша хабарлау хаттарды тарату, күнделікті 10-12 құжаттарды жеткізу
28
"Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігі Еңбек, әлеуметтік қорғау және көші-қон комитетінің Қарағанды облысы бойынша департаменті" РММ
4
Хабарлау хаттарды тарату, күнделікті 10-12 құжаттарды және номенклатуралық істерді тігу
29
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігінің Қарағанды облысы Әділет департаменті" РММ
20
Күнделікті 10-12 хабарламаларды тарату
30
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлiгiнің "Қарағанды облысы Балқаш қаласының қорғаныс iстерi жөніндегі біріктірілген бөлімі" РММ
28
Күнделікті 10-12 шақыру қағаздарын тарату
31
Қарағанды облысының мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасының "Балқаш қаласының мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі - КММ)
4
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс,
мұрағаттық істерді жаңғырту, күнделікті 10-12 құжаттар
32
"Балқаш қаласының жұмыспен қамту орталығы" КММ
8
Қосалқы жұмыстар, күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
33
Қарағанды облысы білім басқармасының "Дамуы шектелген балаларға арналған облыстық № 4 арнайы мектеп-интернаты" КММ
4
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
34
"Балқаш қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Оқушылар сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
4
Айына 20 кем емес мәдени – жалпы іс-шараларды жүргізуге көмек
35
"Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің "Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын (бұдан әрі - РМҚК)
4
Мұрағаттық істерді жаңғырту, жәрдемақы және зейнетақы алушыларға күнделікті 10-12 шақыруларды тарату
36
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету комитетінің "Қарағанды облысы бойынша Жылжымайтын мүлік орталығы" РМҚК
4
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
37
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі Автомобиль жолдары комитетінің "Қазақавтожол" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынының Қарағанды облыстық филиалы
20
Жолдарды көріктендіру және санитарлық тазартуға көмек, айына 3000 шаршы метрден кем емес
38
Балқаш қаласының ветеринария бөлімінің "Балқаш қаласының ветеринариялық станциясы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны (бұдан әрі - КМК)
4
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
39
Қарағанды облысының денсаулық сақтау басқармасы "Балқаш қ. орталық ауруханасы" КМК
4
Қосалқы жұмыстар, мұрағаттық құжаттармен жұмыс, күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
40
Қарағанды облысының денсаулық сақтау басқармасы "Балқаш қаласының №1 емханасы" КМК
8
Күнделікті 10-12 құжаттарды жеткізу, құжаттарды өңдеу
41
"Қалалық коммуналдық шаруашылық-2012" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі (бұдан әрі – ЖШС)
70
Қаланы көріктендіру, санитарлық тазарту және көгалдандыру, айына 3000 шаршы метрден кем емес
42
"Қазақ соқырлар қоғамының Балқаш оқу-өндіріс кәсіпорыны" ЖШС
12
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
43
"Ардагерлер ұйымы" республикалық қоғамдық бірлестігінің Балқаш қалалық филиалы
4
Күнделікті 10-12 құжаттарды өңдеу
Барлығы