Об утверждении границы села Мукажан Жумажанова сельского округа имени Мукажан Жумажанова и села Интымак Сейфуллинского сельского округа Жанааркинского района
Совместное постановление акимата Жанааркинского района Карагандинской области от 26 марта 2015 года № 23/01 и решение маслихата Жанааркинского района Карагандинской области от 30 марта 2015 года № 39/266. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 28 апреля 2015 года № 3173
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жанааркинского района ПОСТАНОВИЛ и маслихат Жанааркинского района РЕШИЛ:
1. Утвердить границы села Мукажан Жумажанова сельского округа имени Мукажан Жумажанова и села Интымак Сейфуллинского сельского округа Жанааркинского района согласно приложения 12.
2. Настоящее постановление и решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Г. Омаров
Председатель XXXIX очередной
сессии районного маслихата                 Г. Жаркешова
Секретарь районного маслихата              М. Абдишев
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного учреждения
«Отдел земельных отношений
Жанааркинского района»                     Ш.Хамзе
«__» ______________ 2015 года
Руководитель государственного учреждения
«Отдел архитектуры и градостройтельства
Жанааркинского района»                     К.Бакиев
«__» _____________ 2015 года
Приложение 1
СХЕМА
расположения земельного участка села Мукажан Жумажанова в сельском округе имени Мукажан Жумажанова Жанааркинского района Карагандинской области
Приложение 2
СХЕМА
расположения земельного участка села Интымак в сельском округе Сейфуллина Жанааркинского района Карагандинской области

Жаңаарқа ауданының Мұқажан Жұмажанов атындағы ауылдық округінің Мұқажан Жұмажанов ауылының және Сейфуллин ауылдық округінің Ынтымақ ауылының шекарасын бекiту туралы
Бірлескен Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы N 23/01 қаулысы және Қарағанды облысы Жаңаарқа аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 наурыздағы N 39/266 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 28 сәуірде N 3173 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 108 бабының 5 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Жаңаарқа ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ және Жаңаарқа ауданының мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жаңаарқа ауданының Мұқажан Жұмажанов атындағы ауылдық округінің Мұқажан Жұмажанов ауылының, Сейфуллин ауылдық округінің Ынтымақ ауылының шекаралары 12 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Ғ. Омаров
Аудандық мәслихаттың кезекті
XXXIX сессиясының төрағасы                 Г. Жаркешова
Аудандық мәслихат хатшысы                  М. Абдишев
КЕЛІСІЛДІ:
"Жаңаарқа ауданының
жер қатынастары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы            Ш. Хамзе
30 наурыз 2015 жыл
"Жаңаарқа ауданының сәулет және қала
құрылыс бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        Қ. Бакиев
30 наурыз 2015 жыл
1-қосымша
Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданы Мұқажан Жұмажанов атындағы ауылдық округінің Мұқажан Жұмажанов ауылының жер учаскесінің
сызбасы
2-қосымша
Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданы Сейфуллин ауылдық округінің Ынтымақ ауылының жер учаскесінің
сызбасы