Об организации общественных работ на 2015 год
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 20 января 2015 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 03 февраля 2015 года № 4858. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии c Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 12 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 03 ақпанда № 4858 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Қазалы ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:

1. Утвердить перечень организации, в которых будут проводиться общественные работы на 2015 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния Казалинского района" обеспечить направление безработных на общественные работы.

1. Қосымшаға сәйкес 2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргiзiлетiн ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi бекiтiлсiн, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Қазалы ауданының жұмыспен қамту, әлеуметтiк бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлiмi" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi қоғамдық жұмыстарға жұмыссыздарды жолдауды қамтамасыз етсiн.

Сноска. Пункт 2 – в редакции постановления Казалинского районного акимата Кызылординской области от 08.05.2015 № 120 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Казалинского района Баймишева Г.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА Б.ЖАХАНОВ
Приложение к постановлению
акимата Казалинского района
от "20" января 2015 года № 12
Перечень организации, в которых будут проводиться общественные работы на 2015 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы

Ескерту. 2-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 08.05.2015 № 120 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазалы ауданы әкiмiнiң орынбасары Ғ.Бәймішевке жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ Б.ЖАХАНОВ
Қазалы ауданы әкiмдiгiнiң
2015 жылғы "20" қаңтардағы
№ 12 қаулысына қосымша
2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргiзiлетiн ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс