Об установлении дополнительного перечня лиц относящихся к целевым группам проживающих на территории Шиелийского района на 2015 год
Постановление Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 02 марта 2015 года № 448. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 27 марта 2015 года № 4927. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 14 января 2016 года № 08/1-3/40)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 14.01.2016 № 08/1-3/40).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Установить дополнительный перечень лиц относящихся к целевым группам проживающих на территории Шиелийского района на 2015 год согласно приложению к данному постановлению.
Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Жагыпбарову Т.
Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района К. Сарсенбаев
Приложение к постановлению
акимата Шиелийского района
от "02" марта 2015 года № 448
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Шиелийского района на 2015 год
1. Безработные лица, старше 50 лет.
2. Лица из семей, где нет ни одного работающего.
3. Лица, длительное время не работающие (более одного года).
4. Выпусники учебных заведений технического и профессионального образования.

2015 жылға арналған Шиелі ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 02 наурыздағы N 448 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 наурызда N 4927 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қаңтардағы № 08/1-3/40 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 14.01.2016 № 08/1-3/40 хатымен).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
2015 жылға арналған Шиелі ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
Осы қаулының орындалуына бақылау аудан әкімінің орынбасары Т.Жағыпбаровқа жүктелсін.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Қ.Сәрсенбаев
Шиелі ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "02" наурыздағы
№ 448 қаулысына қосымша
2015 жылға арналған Шиелі ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі
1. 50 жастан асқан жұмыссыз тұлғалар.
2. Отбасында бірде-бір адам жұмыс істемейтін тұлғалар.
3. Ұзақ уақыт жұмыс істемейтін тұлғалар (бір жылдан артық).
4. Техникалық және кәсіби білім беру оқу орындарының түлектері.