О внесении изменения в постановление акимата от 25 июня 2014 года № 285 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере сельского хозяйства"
Постановление акимата Костанайской области от 2 апреля 2015 года № 130. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 апреля 2015 года № 5580. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 16 ноября 2015 года № 482
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 16.11.2015 № 482 (вводится в действие со дня его подписания).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 25 июня 2014 года № 285 «Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере сельского хозяйства» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4959, опубликовано 23 августа 2014 года в газете "Қостанай таңы") следующее изменение:
по всему тексту регламента «Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на осуществление деятельности по производству (формуляции) пестицидов (ядохимикатов), реализации пестицидов (ядохимикатов), применению пестицидов (ядохимикатов) аэрозольным и фумигационным способами», утвержденного вышеуказанным постановлением, на русском языке:
слово «четыри» заменить на слово «четыре»;
текст на государственном языке не меняется.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               Н. Садуакасов

Әкімдіктің 2014 жылғы 25 маусымдағы № 285 "Ауыл шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 сәуірдегі № 130 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 сәуірде № 5580 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 482 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 16.11.2015 № 482 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2014 жылғы 25 маусымдағы № 285 «Ауыл шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенттерін бекіту туралы» қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4959 болып тіркелген, 2014 жылы 23 тамызда «Қостанай таңы» газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген «Пестицидтердi (улы химикаттарды) өндiру (формуляциялау), пестицидтердi (улы химикаттарды) өткiзу, пестицидтердi (улы химикаттарды) аэрозольдiк және фумигациялық тәсiлдермен қолдануға байланысты қызметті жүзеге асыруға лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру» регламентінің орыс тіліндегі барлық мәтіні бойынша:
«четыри» деген сөз «четыре» деген сөзге ауыстырылсын;
мемлекеттік тілдегі мәтін өзгермейді.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Облыс әкімі                                Н. Садуақасов