О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Тарановского района
Решение маслихата Тарановского района Костанайской области от 28 апреля 2015 года № 279. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 мая 2015 года № 5624. Утратило силу решением маслихата Тарановского района Костанайской области от 16 мая 2016 года № 29
Сноска. Утратило силу решением маслихата Тарановского района Костанайской области от 16.05.2016 № 29.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. В целях дополнительного регламентирования порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций определить места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Тарановского района согласно приложению.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель пятьдесят
первой, очередной сессии М. Гривко
Секретарь
районного маслихата С. Жолдыбаев
Приложение
к решению маслихата
от 28 апреля 2015 года № 279
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Тарановского района
№ п/п
Наименование населенных пунктов
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций
1.
Тарановский сельский округ
центральная площадь по улице Калинина в селе Тарановское
2.
Асенкритовский сельский округ
площадь по улице Аятская в селе Асенкритовка
3.
Белинский сельский округ
площадь по улице Ленина в селе Кайындыколь
4.
село Евгеновка
площадь по улице Центральная в селе Евгеновка
5.
Калининский сельский округ
площадь по улице Горького в селе Береговое
6.
Кайранкольский сельский округ
площадь по улице Ленина в селе Максут
7.
село Приозерное
площадь по улице Советская в селе Приозерное
8.
Майский сельский округ
площадь по улице Ленина в селе Майское
9.
Набережный сельский округ
площадь по улице Парковая в селе Елизаветинка
10.
Новоильиновский сельский округ
площадь по улице Школьная в селе Новоильиновка
11.
Павловский сельский округ
площадь по переулку имени Вачасова в селе Павловка
12.
поселок Тобол
центральная площадь по переулку Кооперативный в поселке Тобол
13.
село Юбилейное
площадь по улице Юбилейная в селе Юбилейное

Таран ауданының аумағында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы мәслихатының 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 279 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 28 мамырда № 5624 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы мәслихатының 2016 жылғы 16 мамырдағы № 29 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы мәслихатының 16.05.2016 № 29 шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабына, "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы Заңының 10-бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу мақсатында Таран ауданының аумағында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Елу бірінші, кезекті
сессияның төрайымы М. Гривко
Аудандық
мәслихат хатшысы С. Жолдыбаев
Мәслихаттың
2015 жылғы 28 сәуірдегі
№ 279 шешіміне қосымша
Таран ауданының аумағында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу орындары
№ р/р
Елді мекендердің атаулары
Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу орындары
1.
Таран ауылдық округі
Таран ауылы Калинин көшесіндегі орталық алаң
2.
Асенкритов ауылдық округі
Асенкритовка ауылы Аятская көшесіндегі алаң
3.
Белинский ауылдық округі
Қайындыкөл ауылы Ленин көшесіндегі алаң
4.
Евгенов ауылы
Евгенов ауылы Центральная көшесіндегі алаң
5.
Калинин ауылдық округі
Береговое ауылы Горький көшесіндегі алаң
6.
Қайраңкөл ауылдық округі
Мақсұт ауылы Ленин көшесіндегі алаң
7.
Приозерное ауылы
Приозерное ауылы Советская көшесіндегі алаң
8.
Майский ауылдық округі
Майское ауылы Ленин көшесіндегі алаң
9.
Набережный ауылдық округі
Елизаветинка ауылы Парковая көшесіндегі алаң
10.
Новоильинов ауылдық округі
Новоильиновка ауылы Школьная көшесіндегі алаң
11.
Павлов ауылдық округі
Павловка ауылы Вачасов атындағы тұйық көшесіндегі алаң
12.
Тобыл кенті
Тобыл кенті Кооперативный тұйық көшесіндегі алаң
13.
Юбилейный ауылы
Юбилейный ауылы Юбилейная көшесіндегі алаң