О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области № 334/10 от 23 октября 2014 года "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление по делам религий Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 26 ноября 2015 года № 326/11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 декабря 2015 года № 4846. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 23 августа 2016 года № 261/6
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 23.08.2016 № 261/6.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 23 октября 2014 года № 334/10 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление по делам религий Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4135, опубликовано 8 ноября 2014 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы") следующие изменения:
в Положении о государственном учреждении "Управление по делам религий Павлодарской области", утвержденном указанным постановлением:
подпункт 9) пункта 20 исключить;
в Перечне организаций, находящихся в ведении государственного учреждения "Управление по делам религий Павлодарской области", слова "Коммунальное государственное учреждение "Центр анализа и развития межконфессиональных отношений" управления по делам религий Павлодарской области" заменить словами "Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр анализа и развития межконфессиональных отношений".
2. Государственному учреждению "Управление по делам религий Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет";
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садибекова Г.К.

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қазандағы "Павлодар облысының дін істері басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 334/10 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 26 қарашадағы № 326/11 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 18 желтоқсанда № 4846 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 23 тамыздағы № 261/6 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 23.08.2016 № 261/6 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2012 жылғы 29 қазандағы "Қазақстан Республикасы мемлекеттiк органының үлгi ережесiн бекiту туралы" № 410 Жарлығына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қазандағы "Павлодар облысының дін істері басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 334/10 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4135 болып тіркелді, 2014 жылғы 8 қарашада "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Павлодар облысының дін істері басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
20-тармақтың 9) тармақшасы алынып тасталсын;
"Павлодар облысының дін істері басқармасы" мемлекеттік мекемесінің қарамағындағы ұйымдардың тізбесінде "Павлодар облысы дін істері басқармасының "Конфессияаралық қарым-қатынастарды талдау және дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі" сөздері "Конфессияаралық қарым-қатынастарды талдау және дамыту орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі" сөздерімен ауыстырылсын.
2. "Павлодар облысының дін істері басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ғ.Қ. Сәдібековке жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Бозумбаев

4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев