Об организации общественных работ в городе Экибастузе на 2015 год
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 21 января 2015 года № 63/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 29 января 2015 года № 4288. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима города Экибастуза Павлодарской области от 31 декабря 2015 года N 24/1-23/1185)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима города Экибастуза Павлодарской области от 31.12.2015 N 24/1-23/1185).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5) статьи 7, пунктом 1 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования на 2015 год согласно приложению 1.
2. Определить спрос и предложение на общественные работы на 2015 год согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима города Экибастуза.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза А. Вербняк
Приложение 1
к постановлению акимата
города Экибастуза от
"21" января 2015 года № 63/1
Перечень организаций, в которых будут проводиться
общественные работы, виды, объемы и конкретные условия
общественных работ, размеры оплаты труда и источники
их финансирования на 2015 год

Екібастұз қаласында 2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2015 жылғы 21 қаңтардағы № 63/1 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 қаңтарда № 4288 болып тіркелді. Күші жойылды - қолданылу мерзімі өтіп кетуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімі аппарат басшысының 2015 жылғы 31 желтоқсандағы N 24/1-23/1185 хатымен)
Ескерту. Күші жойылды - қолданылу мерзімі өтіп кетуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімі аппарат басшысының 31.12.2015 N 24/1-23/1185 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңы 7-бабының 5) тармақшасына, 20-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы "Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" № 836 қаулысымен бекітілген, қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру ережесіне сәйкес, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. 2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi, нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi 1-қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.
2. 2015 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс 2-қосымшаға сәйкес айқындалсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі А. Вербняк
Екібастұз қаласы әкімдігінің
2015 жылғы "21" қаңтардағы
№ 63/1 қаулысына
1-қосымша
2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың
тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi және
нақты жағдайлары, еңбекақы төлемінің мөлшерi
және оларды қаржыландыру көздерi

Сноска. Приложение 1 с изменениями, внесенными постановлением акимата города Экибастуза Павлодарской области от 03.04.2015 № 355/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
1
2
3
4
5
1.
Государственное коммунальное предприятие "Экибастузкоммунсервис" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Экибастуза
Благоустройство территорий населенных пунктов региона
Уборка контейнерных площадок – 104 контейнерных площадок; затаривание мусора – 11 участков. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Солнечный города Экибастуза"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 40305 м²; уборка парков и скверов – 65738 м²; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений – 3500 шт. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима Байетского сельского округа города Экибастуза"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 2000 м²; уборка парков и скверов – 250 м²; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений – 200 шт. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима Экибастузского сельского округа города Экибастуза"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 6000 м²; ликвидация неорганизованных свалок – 4000 м²; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений – 60 шт. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима села Шикылдак города Экибастуза"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий – 60000 м²; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений – 50 шт. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима Кояндинского сельского округа города Экибастуза"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 10850 м²; обрезка и формирование кроны деревьев, полив зеленых насаждений – 250 шт. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима села Бескауга города Экибастуза"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 2500 м²; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений - 120 шт. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима села имени академика А.Маргулана"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 3460 м²; ликвидация неорганизованных свалок – 260 м²; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений – 65 шт. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
9.
Государственное учреждение "Аппарат акима Железнодорожного сельского округа"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 12000 м²;
ликвидация неорганизованных свалок – 2500 м³; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений – 460 шт. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
10.
Государственное учреждение "Аппарат акима Кудайкольского сельского округа города Экибастуза"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 10850 м²; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений – 500 шт.
8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
11.
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Шидерты города Экибастуза"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 200000 м²; уборка парков и скверов – 1000 м²; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений – 430 шт. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
12.
Государственное учреждение "Аппарат акима Аккольского сельского округа города Экибастуза"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 2600 м²; уборка парков и скверов – 1600 м²; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений – 100 шт. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
13.
Государственное учреждение "Аппарат акима Торт-Кудукского сельского округа"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 1200 м²; уборка парков и скверов – 1000 м²; посадка деревьев, обрезка и формирование кроны деревьев, посадка и полив зеленых насаждений – 200 шт.
8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
14.
Государственное учреждение "Аппарат акима Сарыкамысского сельского округа"
Благоустройство территорий населенного пункта
Работы по ручной уборке территорий от мусора, снега и гололеда – 2000 м².
8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
15.
Филиал "Экибастузский территориальный отдел" республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Павлодарской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Работа с документацией
Обработка и оформление документов, курьерская работа – 18000 шт. в год. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
16.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский областной наркологический диспансер"
Оказание помощи в организациях, проведение общественных компаний, опросов общественного мнения. Мероприятия культурно-массового значения
Раздача листовок, справочников – 699 шт. в год, ведение анонимного анкетирования – 25 шт. в месяц, рассылка приглашений – 699 шт. в месяц. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
17.
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений акимата города Экибастуза"
Работа с документацией
Оказание технической помощи в оформлении документов, курьерская работа – 1500 шт. в месяц. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
18.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата города Экибастуза"
Работа с документацией
Оказание технической помощи в оформлении документов, курьерская работа – 500 шт. в месяц. 8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
Приложение 2
к постановлению акимата
города Экибастуза от
"21" января 2015 года № 63/1
Спрос и предложение на общественные работы на 2015 год

Ескерту. 1-қосымшаға өзгерістер енгізілді – Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 03.04.2015 № 355/4 (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
р/с №
Ұйымдар тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемi және нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбекақы төлемінің мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi
1
2
3
4
5
1.
Екібастұз қаласы әкімдігі тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Екібастұзкоммунсервис" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Өңірдің елді мекендер аумағын абаттандыру
Контейнер алаңшаларын жинау – 104 контейнер алаңшасы;
қоқысты жинау және шығару – 11 учаске.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
2.
"Екібастұз қаласы Солнечный кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары– 40305 м²;
саябақтарды және гүлзар бақтарын тазалау – 65738 м²; ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 3500 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
3.
"Екібастұз қаласы Бәйет ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 2000 м²;
саябақтарды және гүлзар бақтарын тазалау – 250 м²; ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 200 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
4.
"Екібастұз қаласы Екібастұз ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 6000 м²;
рұқсат етілмеген үйінділерді жою – 4000 м²;
ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 60 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
5.
"Екібастұз қаласы Шиқылдақ ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қолмен тазалау жұмыстары – 60000 м²;
ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 50 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
6.
"Екібастұз қаласы Қоянды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 10850 м²;
ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттерді суару – 250 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
7.
"Екібастұз қаласы Бесқауға ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 2500 м²;
ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 120 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
8.
"Академик Ә. Марғұлан атындағы ауыл әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 3460 м²;
рұқсат етілмеген үйінділерді жою – 260 м²;
ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 65 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
9.
"Екібастұз қаласының Теміржол ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 12000 м²;
рұқсат етілмеген үйінділерді жою – 2500 м³;
ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 460 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
10.
"Екібастұз қаласы Құдайкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 10850 м²;
ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 500 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
11.
"Екібастұз қаласы Шідерті кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 200000 м²;
саябақтарды және гүлзар бақтарын тазалау – 1000 м²;
ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 430 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
12.
"Екібастұз қаласы Ақкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 2600 м²;
саябақтарды және гүлзар бақтарын тазалау – 1600 м²;
ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 100 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
13.
"Төрт-Құдық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 1200 м²;
саябақтарды және гүлзар бақтарын тазалау – 1000 м²;
ағаш отырғызу, ағаш діңгектерін кесу және қалпына келтіру, жасыл көшеттер отырғызу және суару – 200 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
14.
"Сарықамыс ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекен аумағын абаттандыру
Аумақтарды қоқыстан, қардан және көктайғақтан қолмен тазалау жұмыстары – 2000 м².
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
15.
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Павлодар облысының әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесі "Екібастұз аумақтық бөлімі" филиалы
Құжаттама мен жұмыс
Құжаттарды өңдеу және ресімдеу, курьерлік жұмыс – жылына 18000 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
16.
"Павлодар облыстық наркологиялық диспансері" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Қоғамдық науқандарды, қоғамдық пікір сауалнамаларын ұйымдастыруға, өткізуге көмек көрсету.
Мәдени-бұқаралық маңызы бар іс-шаралар
Парақшалар, анықтамалар тарату – жылына 699 дана,
жасырын сауалнамалар жүргізу – айына 25 дана,
шақыру қағаздарын тарату – айына 699 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада
40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
17.
"Екібастұз қаласы әкімдігінің жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттамалармен жұмыс
Құжаттарды ресімдеуде техникалық көмек көрсету,
курьерлік жұмыс - айына 1500 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
18.
"Екібастұз қаласы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту және әлеуметтік мәселелер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттамалармен жұмыс
Құжаттарды ресімдегенде техникалық көмек көрсету,
курьерлік жұмыс - айына 500 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
Екібастұз қаласы әкімдігінің
2015 жылғы "21" қаңтардағы
№ 63/1 қаулысына
2-қосымша
2015 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс