О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Баянаульском районе
Решение маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 23 апреля 2015 года № 266/45. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 мая 2015 года № 4480. Утратило силу решением маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 04 апреля 2016 года № 12/02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 04.04.2016 № 12/02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. В целях дополнительного регламентирования порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций, определить места проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Баянаульском районе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянные комиссии Баянаульского районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Ерманов
Секретарь районного маслихата Т. Касен
Приложение
к решению Баянаульского
районного маслихата
от 23 апреля 2015 года № 266/45
Места проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций
в Баянаульском районе
Наименование сельского округа
Места проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций
1
Аксанский сельский округ
Площадь, расположенная между памятником ветеранам Великой Отечественной войны и Домом культуры в селе Аксан
2
Баянаульский сельский округ
Стадион в микрорайоне села Баянаул
3
Бирликский сельский округ
Площадь в селе Бирлик
4
Жанажолский сельский округ
Спортивная площадка в селе Жанажол
5
Жанатлекский сельский округ
Стадион в селе Жанатлек
6
Каратомарский сельский округ
Футбольное поле в селе Каратомар
7
Куркелинский сельский округ
Игровая-развлекательная площадка в селе Куркели
8
Кундыкольский сельский округ
Спортивная площадка в селе Кундыколь
9
Кызылтауский сельский округ
Футбольное поле в селе Ж.Аймаутов
10
Шоптыкольский сельский округ
Место старого парка в селе ЦЭС
11
Поселок Майкаин
поселок Майкаин, "Стадион Металлургов"
12
Сатбаевский сельский округ
Футбольное поле в селе Караащи
13
Торайгырский сельский округ
Стадион в селе Торайгыр
14
Узунбулакский сельский округ
Футбольное поле в селе Узунбулак

Баянауыл ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша регламенттеу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 сәуірдегі № 266/45 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 мамырда № 4480 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 04 сәуірдегі № 12/02 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 04.04.2016 № 12/02 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 6–бабының 1–тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңының 10–бабына сәйкес, Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша регламенттеу мақсатында, Баянауыл ауданы аумағында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу орындары қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың тұрақты комиссияларына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн откен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Ерманов
Аудандық мәслихаттың хатшысы Т. Қасен
Баянауыл аудандық
мәслихатының 2015 жылғы
23 сәуірдегі № 266/45 шешіміне
қосымша
Баянауыл ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және
демонстрациялар өткізу орындары
Ауылдық округ атауы
Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізілетін орындар
1
Ақсан ауылдық округі
Ақсан ауылындағы Ұлы Отан соғысының ардагерлеріне арналған ескерткіш пен Мәдениет үйінің аралығындағы алаң
2
Баянауыл ауылдық округі
Баянауыл ауылының мөлтек ауданындағы стадион
3
Бірлік ауылдық округі
Бірлік ауылындағы алаң
4
Жаңажол ауылдық округі
Жаңажол ауылындағы спорт алаңы
5
Жаңатілек ауылдық округі
Жаңатілек ауылындағы стадион
6
Қаратомар ауылдық округі
Қаратомар ауылындағы футбол алаңы
7
Күркелі ауылдық округі
Күркелі ауылындағы ойын-сауық алаңы
8
Құндыкөл ауылдық округі
Құндыкөл ауылындағы спорттық алаң
9
Қызылтау ауылдық округі
Ж.Аймауытов ауылындағы футбол алаңы
10
Шөптікөл ауылдық округі
ЦЭС ауылындағы ескі бақша орны
11
Майқайың кенті
Майқайың кенті, "Металлургтер стадионы"
12
Сәтбаев ауылдық округі
Қараащы ауылындағы футбол алаңы
13
Торайғыр ауылдық округі
Торайғыр ауылындағы стадион
14
Ұзынбұлақ ауылдық округі
Ұзынбұлақ ауылындағы футбол алаңы