Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Майского района Павлодарской области
Решение маслихата Майского района Павлодарской области от 14 июля 2015 года № 5/50. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 августа 2015 года № 4657.
В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Майский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить границы оценочных зон в населенных пунктах Майского района Павлодарской области согласно приложениям 1-11 к настоящему решению.
2. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Майского района Павлодарской области согласно приложению 12 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Майского районного маслихата по вопросам индустриально-инновационного развития и экологии.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Н. Жумабекова
Секретарь районного маслихата Г. Арынов
Приложение 1
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных коэффициентов
на земли населенных пунктов села Акжар Майского района
Приложение 2
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных коэффициентов
на земли населенных пунктов Акшиманского сельского округа Майского района
Приложение 3
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на
земли населенных пунктов Баскольского сельского округа Майского района
Приложение 4
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных коэффициентов
на земли населенных пугктов Казанского сельского округа Майского района
Приложение 5
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли населенных
пунктов Каратерекского сельского округа Майского района
Сноска. Приложение 5 - в редакции решения Майского районного маслихата Павлодарской области от 10.03.2021 № 1/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 6
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли
населенных пунктов Кентубекского сельского округа Майского района
Приложение 7
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли
населенных пунктов Коктубекского сельского округа Майского района
Приложение 8
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных коэффициентов
на земли населенных пунктов Майского сельского округа Майского района
Приложение 9
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных коэффициентов
на земли населенных пунктов села Майтубек Майского района
Приложение 10
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных коэффициентов
на земли населенных пунктов Малайсаринского сельского округа Майского района
Приложение 11
к решению Майского
районного маслихата
(L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли населенных
пунктов Сатинского сельского округа Майского района

Павлодар облысы Май ауданының елді мекендерінде жер телімдер үшін бағалау аймақтарының шекараларын және төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 2015 жылғы 14 шілдедегі № 5/50 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 тамызда № 4657 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес, Май аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы Май ауданының елді мекендерінде бағалау аймақтарының шекаралары осы шешімнің 1-11 қосымшаларына сәйкес, бекітілсін.
2. Павлодар облысы Май ауданының елді мекендерінде жер телімдер үшін төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері осы шешімнің 12-қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Май аудандық мәслихатының индустриалды-инновациялық даму және экология мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Н. Жұмабекова
Аудандық мәслихатының хатшысы Ғ. Арынов
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
1-қосымша
Май ауданы Ақжар ауылы елді мекендер жерлеріне бағалау аймақтары
шекараларының және түзету коэффициенттерінің СҰЛБАСЫ
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
2-қосымша
Май ауданы Акшиман ауылдық округі елді мекендер жерлеріне
бағалау аймақтары шекараларының және түзету коэффициенттерінің СҰЛБАСЫ
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
3-қосымша
Май ауданы Баскөл ауылдық округі елді мекендер жерлеріне
бағалау аймақтары шекараларының және түзету коэффициенттерінің СҰЛБАСЫ
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
4-қосымша
Май ауданы Қазан ауылдық округі елді мекендер жерлеріне бағалау
аймақтары шекараларының және түзету коэффициенттерінің СҰЛБАСЫ
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
5-қосымша
Май ауданы Қаратерек ауылдық округі елді мекендер жеріне бағалау аймақтары
шекараларының және түзету коэффициенттерінің сұлбасы
Ескерту. 5-қосымша жаңа редакцияда – Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 10.03.2021 № 1/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
6-қосымша
Май ауданы Кентүбек ауылдық округі елді мекендер жеріне бағалау
аймақтары шекараларының және түзету коэффициенттерінің СҰЛБАСЫ
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
7-қосымша
Май ауданы Көктүбек ауылдық округі елді мекендер жеріне бағалау
аймақтары шекараларының және түзету коэффициенттерінің СҰЛБАСЫ
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
8-қосымша
Май ауданы Май ауылдық округі елді мекендер жеріне бағалау
аймақтары шекараларының және түзету коэффициенттерінің СҰЛБАСЫ
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
9-қосымша
Май ауданы Майтүбек ауылы елді мекендер жеріне бағалау
аймақтары шекараларының және түзету коэффициенттерінің СҰЛБАСЫ
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
10-қосымша
Май ауданы Малайсары ауылдық округі елді мекендер жеріне бағалау
аймақтары шекараларының және түзету коэффициенттерінің СҰЛБАСЫ
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
11-қосымша
Май ауданы Саты ауылдық округі елді мекендер жеріне бағалау аймақтары
шекараларының және түзету коэффициенттерінің сұлбасы

Сноска. Приложение 11 - в редакции решения Майского районного маслихата Павлодарской области от 10.03.2021 № 1/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 12
к решению Майского
районного маслихата
( L (очередная) сессия V созыва)
№ 5/50 от 14 июля 2015 года
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки
в населенных пунктах Майского района Павлодарской области
Номер зоны
Поправочные коэффициенты
Перечень учетных кадастровых кварталов
село Акжар
І
1,6

Ескерту. 11-қосымша жаңа редакцияда – Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 10.03.2021 № 1/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Май аудандық маслихатының
(V сайланған L (кезекті)
сессиясы) 2015 жылғы 14
шілдедегі № 5/50 шешіміне
12-қосымша
Павлодар облысы Май ауданының елді мекендерінде жер
телімдер үшін бағалау аймақтарының шекараларын және
төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері
Аймақтың нөмірі
Түзету коэффициенттері
Есептік кадастрлық кварталдардың тізбесі
Ақжар ауылы
І
1,6