О дополнительном регламентировании проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в селе Успенка Успенского района
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 11 марта 2015 года № 240/43. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 апреля 2015 года № 4423. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 13 апреля 2016 года № 10/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 13.04.2016 № 10/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. В целях дополнительного регламентирования порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций, определить место проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в селе Успенка Успенского района – площадь районного Дома культуры, расположенная по улице Милевского.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Успенского районного маслихата по социальным вопросам.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь районного маслихата Р. Бечелова

Успен ауданының Успен ауылында жиналыстарды, митингілерді, шерулерді, пикеттерді және демонстрацияларды өткізуді қосымша регламенттеу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2015 жылғы 11 наурыздағы № 240/43 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 сәуірде № 4423 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2016 жылғы 13 сәуірдегі № 10/2 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 13.04.2016 № 10/2 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңының 10-бабына сәйкес, Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Жиналыстарды, митингілерді, шерулерді, пикеттерді және демонтрацияларды өткізу тәртібін қосымша регламенттеу мақсатында Успен ауданының Успен ауылында жиналыстарды, митингілерді, шерулерді, пикеттерді және демонстрацияларды өткізетін орны болып–Милевский көшесінде орналасқан аудандық мәдениет үйінің алаңы белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Успен аудандық мәслихатының әлеуметтік мәселелер жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім оны алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
аудандық мәслихат хатшысы Р. Бечелова