Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Успенского района Павлодарской области
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 24 июля 2015 года № 259/47. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 августа 2015 года № 4663. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 27 декабря 2019 года № 257/54 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 27.12.2019 № 257/54 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить границы оценочных зон в населенных пунктах Успенского района Павлодарской области согласно приложениям 1-12 к настоящему решению.
2. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Успенского района Павлодарской области согласно приложению 13 к настоящему решению.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Успенского районного маслихата по экономике и бюджету.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Д. Наукенов
Секретарь районного маслихата Р. Бечелова
Приложение 1
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
Белоусовского сельского округа Успенского района
Приложение 2
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных коэффициентов
на земли населенных пунктов села Богатырь Успенского района
Приложение 3
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
Ковалевского сельского округа Успенского района
Приложение 4
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
села Каратай Успенского района
Приложение 5
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
Козыкеткенского сельского округа Успенского района
Приложение 6
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
Конырозекского сельского округа Успенского района
Приложение 7
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
Лозовского сельского округа Успенского района
Приложение 8
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
Надаровского сельского округа Успенского района
Приложение 9
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
Новопокровского сельского округа Успенского района
Приложение 10
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
Равнопольского сельского округа Успенского района
Приложение 11
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
села Таволжан Успенского района
Приложение 12
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
СХЕМА границ оценочных зон и поправочных
коэффициентов на земли населенных пунктов
Успенского сельского округа Успенского района
Приложение 13
к решению Успенского
районного маслихата (XLVII
очередная сессия V созыв)
от 24 июля 2015 года № 259/47
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Успенского района Павлодарской области
Номер зоны
Поправочные коэффициенты
Перечень учетных кадастровых кварталов
Белоусовский сельский округ
I
1,4

Павлодар облысы Успен ауданының елді мекендерінде жер телімдері үшін бағалау аймақтарының шекараларын және төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 шілдедегі № 259/47 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 18 тамызда № 4663 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 257/54 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 27.12.2019 № 257/54 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы Успен ауданының елді мекендерінде бағалау аймақтарының шекаралары осы шешімнің 1-12 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Павлодар облысы Успен ауданының елді мекендерінде жер телімдері үшін төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері осы шешімнің 13-қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Успен аудандық мәслихатының экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Д. Нәукенов
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Бечелова
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
1-қосымша
Успен ауданы Белоусов ауылдық округі елді мекендерінің
жерлеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және түзету коэффициентерінің СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
2-қосымша
Успен ауданы Богатырь ауылы елді мекендерінің
Жерлеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және түзету коэффициентерінің СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
3-қосымша
Успен ауданы Ковалев ауылдық округі елді мекендерінің
Жерлеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және түзету коэффициентерінің СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
4-қосымша
Успен ауданы Қаратай ауылы елді мекендерінің жерлеріне
бағалау аймақтарының шекараларын және түзету коэффициентерінің
СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
5-қосымша
Успен ауданы Қозыкеткен ауылдық округі елді мекендерінің жерлеріне
бағалау аймақтарының шекараларын және түзету коэффициентерінің
СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
6-қосымша
Успен ауданы Қоңырөзек ауылдық округі елді мекендерінің жерлеріне
бағалау аймақтарының шекараларын және түзету коэффициентерінің
СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
7-қосымша
Успен ауданы Лозов ауылдық округі елді мекендерінің жерлеріне
бағалау аймақтарының шекараларын және түзету коэффициентерінің
СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
8-қосымша
Успен ауданы Надаров ауылдық округі елді мекендерінің жерлеріне
бағалау аймақтарының шекараларын және түзету коэффициентерінің
СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
9-қосымша
Успен ауданы Новопокров ауылдық округі елді мекендерінің жерлеріне
бағалау аймақтарының шекараларын және түзету коэффициентерінің
СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
10-қосымша
Успен ауданы Равнополь ауылдық округі елді мекендерінің жерлеріне
бағалау аймақтарының шекараларын және түзету коэффициентерінің
СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
11-қосымша
Успен ауданы Таволжан ауылы елді мекендерінің жерлеріне
бағалау аймақтарының шекараларын және түзету коэффициентерінің
СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
12-қосымша
Успен ауданы Успен ауылдық округі елді мекендерінің жерлеріне
бағалау аймақтарының шекараларын және түзету коэффициентерінің
СҰЛБАСЫ
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 24 шілдедегі
(V сайланған XLVII кезекті
сессиясы) № 259/47 шешіміне
13-қосымша
Павлодар облысы Успен ауданының елді мекендерінде жер телімдері
үшін төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері
Аймақтың нөмірі
Түзету коэффициенттері
Есептік кадастрлық кварталдардың тізбесі
Белоусов ауылдық округі
I
1,4