О внесении изменений в решение Успенского районного маслихата XLI сессия V созыв) от 24 декабря 2014 года № 219/41 "О бюджете Успенского района на 2015 - 2017 годы"
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 19 ноября 2015 года № 274/51. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 30 ноября 2015 года № 4814. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 14 июня 2017 года № 80/17 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 14.06.2017 № 80/17 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата (XLI сессия, V созыв) от 24 декабря 2014 года № 219/41 "О бюджете Успенского района на 2015 - 2017 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4259 от 13 января 2015 года, опубликовано в газетах от 17, 24, 31 января 2015 года "Аймақ ажары" № 2, 3, 4, от 17, 24, 31 января 2015 года "Огни села" № 2, 3, 4) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "2 293 228" заменить цифрами "2 289 633";
цифры "257 887" заменить цифрами "256 810";
цифры "4 204" заменить цифрами "4 911";
цифры "250" заменить цифрами "620";
цифры "2 030 887" заменить цифрами "2 027 292";
в подпункте 2) цифры "2 305 661" заменить цифрами "2 302 066";
приложения 1, 6 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Контроль за реализацией данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике и бюджету.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2015 года.
Председатель сессии В. Ларионов
Секретарь районного маслихата Р. Бечелова
Приложение 1
к решению Успенского
районного маслихата
(LI внеочередная сессия,

Успен аудандық мәслихатының (V сайланған ХLI сессиясы) 2014 жылғы 24 желтоқсандағы "Успен ауданының 2015 - 2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 219/41 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 қарашадағы № 274/51 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 қарашада № 4814 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2017 жылғы 14 маусымдағы № 80/17 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 14.06.2017 № 80/17 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Успен аудандық мәслихатының (V сайланған ХLI сессиясы) 2014 жылғы 24 желтоқсандағы "Успен ауданының 2015 - 2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 219/41 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 13 қаңтарында № 4259 болып тіркелген, 2015 жылғы 17, 24, 31 қаңтарындағы № 2, 3, 4 "Аймақ ажары", 2015 жылғы 17, 24, 31 қаңтарындағы № 2, 3, 4 "Огни села" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада:
"2 293 228" сандары "2 289 633" сандарымен ауыстырылсын;
"257 887" сандары "256 810" сандарымен ауыстырылсын;
"4 204" сандары "4 911" сандарымен ауыстырылсын;
"250" сандары "620" сандарымен ауыстырылсын;
"2 030 887" сандары "2 027 292" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада "2 305 661" сандары "2 302 066" сандарымен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1, 6 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің жүзеге асырылуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы В. Ларионов
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Бечелова
Успен аудандық мәслихатының