Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 10 сентября 2015 года № 357. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 октября 2015 года № 3412. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 19 мая 2020 года № 120
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 19.05.2020 № 120 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 5 Закона Республики Казахстан от 11 октября 2011 года "О религиозной деятельности и религиозных объединениях" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить расположение специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е. Султанов
Приложение к постановлению акимата Северо-Казахстанской области от 10 сентября 2015 года № 357
Расположение специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения
Наименование
Адрес
1.
Индивидуальный предприниматель "Ахметова С.С." Магазин "Караван"
Северо-Казахстанская область, город Петропавловск, улица Мира, 246
2.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алтын Адал" торговый рынок
Северо-Казахстанская область, город Петропавловск, улица Астана, 30 А
3.
"Орталық Базар" Торгово-универсальный крытый рынок Индивидуальный предприниматель "Гладкий А.В."
Северо-Казахстанская область, Айыртауский район, село Саумалколь, улица Янко, 40
4.
Индивидуальный предприниматель "Зайцева Г.А." Магазин "Буратино"
Северо-Казахстанская область, город Петропавловск, улица Интернациональная, 22
5.
Индивидуальный предприниматель "Белоножко В.А.", Магазин "Страна товаров"
Северо-Казахстанская область, город Петропавловск, улица Астана, 27

Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 қыркүйектегі № 357 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 қазанда N 3412 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 19 мамырдағы № 120 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы əкімдігінің 19.05.2020 № 120 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Діни қызмет және діни бірлестіктер туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 11 қазандағы Заңының 5-бабы 7) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуы бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
Е. Сұлтанов
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 қыркүйектегі № 357 қаулысына қосымша
Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуы
Атауы
Мекенжайы
1.
Жеке кәсіпкер "Ахметова С.С." "Караван" дүкені
Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл қаласы, Мир көшесі, 246
2.
"Алтын Адал" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі сауда базары
Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл қаласы, Астана көшесі, 30 А
3.
Жеке кәсіпкер "Гладкий А.В." "Орталық Базар" жаппалы әмбебап сауда базары
Солтүстік Қазақстан облысы, Айыртау ауданы, Саумалкөл ауылы, Янко көшесі, 40
4.
Жеке кәсіпкер "Зайцева Г.А." "Буратино" дүкені
Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл қаласы, Интернационал көшесі, 22
5.
Жеке кәсіпкер "Белоножко В.А." "Страна товаров" дүкені
Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл қаласы, Астана көшесі, 22