О распределении лимита водопользования среди водопользователей Северо-Казахстанской области на 2015 год
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 9 октября 2015 года № 404. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 ноября 2015 года № 3451
В соответствии с подпунктом 11) статьи 39 и пунктом 2 статьи 82 Водного кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 мая 2015 года
№ 19-1/492 "Об утверждении лимитов водопользования в разрезе бассейнов
и областей (города республиканского значения, столицы) на 2015 год" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Распределить лимит водопользования среди водопользователей Северо-Казахстанской области на 2015 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области Е. Султанов
Приложение к постановлению акимата Северо-Казахстанской области
от 9 октября 2015 года № 404
Распределение лимита водопользования среди водопользователей Северо-Казахстанской области на 2015 год
№ п/п
Наименование водопользователя
Наименование водного объекта
ОбъҰм забора воды
в том числе:
из подзем-ных источни-ков
из поверх-ностных источни-ков
Коммунально-бытовые и промышленные нужды
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Кызылжар су"
река Ишим
21650,00
0,0
21650,00
2
Филиал "Есиль су" Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казводхоз"
река Ишим
11335,52
0,00
11335,52
3
Акционерное общество "СЕВКАЗЭНЕРГО"
река Ишим
11156,80
0,00
11156,80
4
Товарищество с ограниченной ответственностью "Петропавловский кожевенный завод"
бассейн реки Ишим, старица
142,30
0,0
142,30
5
Акмолинский филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казводхоз" (Кокшетауский групповой водопровод)
бассейн реки Ишим, Сергеевское водохранилище
10038,21
0,00
10038,21
6
Товарищество с ограниченной ответственностью "Тиолайн" Тайыншинский район
бассейн междуречья Ишим-Иртыш, скважины № 597Д, № 70
120,08
120,08
0,00
7
Государственное коммунальное предприятие "Жамбыл-су" Жамбылский район
бассейн междуречья Ишим-Иртыш, скважины
353,20
353,20
0,00
8
Государственное коммунальное предприятие "Коммунсервис" на праве хозяйственного ведения акимата Мамлютского района
бассейн междуречья Ишим-Иртыш, скважины
71,50
71,50
0
9
Государственное коммунальное предприятие "Енбек" на праве хозяйственного ведения акимата района имени Габита Мусрепова
бассейн междуречья Ишим-Иртыш, скважины
600,00
600,00
0,00
10
Товарищество с ограниченной ответственностью "Астык коймалары" Хлебная база 2
река Ишим
24,27
0,00
24,27
Всего:

Солтүстік Қазақстан облысының су пайдаланушылары арасында 2015 жылға арналған су пайдалану лимитін бөлу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қазандағы № 404 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 қарашада N 3451 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі Су кодексінің 39-бабы 11) тармақшасына және 82-бабының 2-тармағына, "Бассейндер және облыстар (республикалық маңызы бар қала, астана) деңгейінде 2015 жылға арналған су пайдалану лимиттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 19-1/492 бұйрығына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қосымшаға сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының су пайдаланушылары арасында 2015 жылға арналған су пайдалану лимиті бөлінсін.
Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының
Әкімі Е. Сұлтанов
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің 2015 жылғы "09" қазандағы
№ 404 қаулысына
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысының су пайдаланушылары арасында
2015 жылға арналған су пайдалану лимитін бөлу
Р/с№
Су пайдаланушының атауы
Су объектісінің атауы
Су алу көлемі
соның ішінде:
жер асты су көздерінен:
жер үсті су көздерінен:
Коммуналдық-тұрмыстық және өнеркәсіптік мұқтаждық
1
"Қызылжар су" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Есіл өзені
21650,00
0,0
21650,00
2
"Қазсушар" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының "Есіл су" филиалы
Есіл өзені
11335,52
0,00
11335,52
3
"СЕВКАЗЭНЕРГО" акционерлік қоғамы
Есіл өзені
11156,80
0,00
11156,80
4
"Петропавл былғары зауыты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Есіл өзенінің бассейні, ескі арна
142,30
0,0
142,30
5
"Қазсушар" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық ме"Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі, 30.11.2015млекеттік кәсіпорнының Ақмола филиалы (Көкшетау топты суқұбыры)
Есіл өзенінің бассейні, Сергеевка су қоймасы
10038,21
0,00
10038,21
6
"Тиолайн" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі Тайынша ауданы
Есіл-Ертіс өзенаралығының бассейні, № 597Д, № 70 ұңғымалар
120,08
120,08
0,00
7
"Жамбыл су" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Жамбыл ауданы
Есіл-Ертіс өзенаралығының бассейні, ұңғымалар
353,20
353,20
0,00
8
Мамлют ауданы әкімдігінің "Коммунсервис"шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Есіл-Ертіс өзенаралығының бассейні, ұңғымалар
71,50
71,50
0
9
Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Еңбек" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Есіл-Ертіс өзенаралығының бассейні, ұңғымалар
600,00
600,00
0,00
10
"Астық қоймалары" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі 2-астық базасы
Есіл өзені
24,27
0,00
24,27
Барлығы: