О внесении изменений в постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 11 августа 2014 года №279 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Акжарском районе Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 31 декабря 2015 года № 289. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 5 февраля 2016 года № 3603. Утратило силу постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 26 октября 2017 года № 189
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 26.10.2017 № 189 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования в средствах массовой информации).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Акжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 11 августа 2014 года № 279 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Акжарском районе Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2918 от 25 августа 2014 года, опубликовано 29 августа 2014 года в газетах "Дала Дидары" №34 и "Ақжар-хабар" №34) следующее изменение:
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Акжарском районе Северо-Казахстанской области изложить в новой редакции согласно приложению настоящего постановления.

"Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 тамыздағы № 279 қауылысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 289 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 5 ақпанда N 3603 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 26 қазандағы № 189 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 26.10.2017 № 189 қаулысымен (бұқаралық ақпарат құралдарында алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 тамыздағы № 279 қауылысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 25 тамызда № 2918 тіркелген, 2014 жылғы 29 тамыздағы №34 "Ақжар-хабар" және №34 "Дала Дидары" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Туралинов
Приложение к постановлению акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 31 декабря 2015 года № 289
Утвержден постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 11 августа 2014 года № 279
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Акжарском районе Северо-Казахстанской области
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
1
Акжарский район

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Тұралинов
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 289 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 тамыздағы № 279 қаулысымен бекітілген
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Ақжар ауданы