Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в учреждениях образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 ноября 2015 года № 369. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 ноября 2015 года № 3484. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 5 января 2016 года N 10.1.5-7/03)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 5.01.2016 N 10.1.5-7/03).

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім беру мекемелеріндегі 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 369 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 қарашада N 3484 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің аппаратының 2016 жылғы 5 қаңтардағы N 10.1.5-7/03 хаты)

В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в учреждениях образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.

Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім беру мекемелеріндегі 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.

2. Признать утратившим силу постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 4 июня 2015 года № 159 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в учреждениях образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3292 от 1 июля 2015 года, опубликовано 17 июля 2015 года в районной газете "Мағжан Жұлдызы" № 30; 17 июля 2015 года в районной газете "Вести" № 30).

2. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы № 159 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім беру мекемелеріндегі 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен білім оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 1 шілдедегі № 3292 болып тіркелген, 2015 жылғы 17 шілдедегі аудандық "Мағжан жұлдызы" № 30 газетінде, 2015 жылғы 17 шілдедегі аудандық "Вести" № 30 газетінде жарияланды) қаулысы жойылсын.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Рамазанову Г.Ш.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бегманов
Утвержден постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 ноября 2015 года № 369
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в учреждениях образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Район Магжана Жумабаева
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем преб. при школе
Мини-центр с неполным днем преб. при школе
Мини-центр с полным днем преб. самостоятельный
Мини-центр с неполным днем преб. самостоятельный
Финансируемые за счет Республиканского бюджета
1
2
3
4
5
6
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" села Каракога" село Каракога район Магжана Жумабаева
75
2
Товаришество с ограниченной ответственностью "Увалиева" детский сад "Алтын күн"
50
3
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Школа - гимназия имени Батыр Баяна" город Булаево улица Сабита Муканова 34
75
4
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Булаевская средняя школа № 2" город Булаево улица Буденного 7
25
5
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Булаевская средняя школа № 4" город Булаево улица Комарова 16
25
6
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Бастомарская средняя школа" село Бастомар района Магжана Жумабаева
25
7
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Гавринская начальная школа" село Гаврино, район Магжана Жумабаева
15
8
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Конюховская средняя школа" село Конюхово, район Магжан Жумабаева
22
9
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Красно-Казахстанская неполная средняя школа" село Куралай, район Магжана Жумабаева
15
10
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Лебяжинская средняя школа" село Лебяжье, район Магжана Жумабаева
21
11
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Майбалыкская средняя школа" село Майбалык, район Магжана Жумабаева
20
12
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Пролетарская средняя школа" село
Пролетарка, район Магжана Жумабаева
21
13
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Сартомарская средняя школа" село Сартомар, район Магжана Жумабаева
15
14
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Советская средняя школа" село Советское, район Магжана Жумабаева
50
15
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Хлеборобская основная школа" село Хлеборобное, район Магжана Жумабаева
20
16
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Беняшская неполная средняя школа" село Беняш, район Магжана Жумабаева
10
17
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Колосовская неполная средняя школа" село Новотроицкое, район Магжана Жумабаева
15
18
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Веселовская неполная средняя школа" село Веселовка, район Магжана Жумабаева
10
19
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Ганькинская неполная средняя школа" село Ганькино, район Магжана Жумабаева
25
20
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Дюсекенская неполная средняя школа" село Дюсеке, район Магжан Жумабаева
10
21
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Ново-Бытовская начальная школа" село Новый Быт, район Магжана Жумабаева
10
22
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Придорожная неполная средняя школа" ло Придорожное, район Магжана Жумабаева
25
23
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Рощинская начальная школа" село Рощино, район Магжана Жумабаева
10
24
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Хлеборобовская неполная средняя школа" село Хлебороб, район Магжана Жумабаева
20
25
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Чистянская неполная средняя школа" село Чистое, район Магжана Жумабаева
10
26
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Енбекши-Казахская неполная средняя школа" село Сулышок, район Магжана Жумабаева
10
27
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Еремеевская начальная школа" село Еремеевка, район Магжана Жумабаева
10
28
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Куломзинская начальная школа" село Куломзино, район Магжана Жумабаева
10
29
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Образцовская начальная школа" село Образец, район Магжана Жумабаева
11
30
мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Пулеметовская начальная школа" село Пулеметовка, район Магжана Жумабаева
10
продолжение таблицы
размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
размер родительской платы за питание в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасары Г.Ш. Рамазановаға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бегманов
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 369 қаулысымен бекітілген
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім мекемелерінде 2015 жылға мектепалды тәрбиелеу мен оқытуына мемлекеттік білім беру тапсырысы, әр адамға қаражаттандыру және ата-аналық төлеудің мөлшері
Мағжан Жұмабаев ауданы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Республикалық бюджет есебінен қаржылайтын
1
2
3
4
5
6
1
"Қарақоға ауылының "Балапан" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Мағжан Жұмабаев ауданы Қарақоға ауылы
75
2
"Алтын күн" балабақшасы "Увалиева" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
50
3
"Батыр Баян атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Булаев қаласы Сәбит Мұқанов 34 көшесі
75
4
"№ 2 Булаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Булаев қаласы Буденный көшесі, 14
25
5
"№ 4 Булаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Булаев қаласы Комаров көшесі, 16
25
6
"Бастомар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданының Бастомар ауылы
25
7
"Гаврин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданының Гаврин ауылы
15
8
"Конюхово орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданының Конюхово ауылы
22
9
"Қызыл Қазақстан орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданының Құралай ауылы
15
10
"Лебяжье орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданының Лебяжье ауылы
21
11
"Майбалық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Майбалық ауылы
20
12
"Пролетарка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Пролетарка ауылы
21
13
"Сартомар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Сарытомар ауылы
15
14
"Совет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Советское ауылы
50
15
"Хлебороб негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Хлеборобное ауылы
20
16
"Беняш орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Беняш ауылы
10
17
"Колос орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Новотроицкое ауылы
15
18
"Веселовка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық,
Мағжан Жұмабаев ауданы, Веселовка ауылы
10
19
"Ганькин орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Ганькин ауылы
25
20
"Дүйсеке орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Дүйсеке ауылы
10
21
"Новый Быт бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Новый Быт ауылы
10
22
"Придорожное орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық ,Мағжан Жұмабаев ауданы, Придорожное ауылы
25
23
"Рощин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Рощино ауылы
10
24
"Хлебороб орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Хлебороб ауылы
20
25
"Чистян орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Чистое ауылы
10
26
"Еңбекші-Қазақ орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Сұлышоқ ауылы
10
27
"Еремеевка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Еремеевка ауылы
10
28
"Куломзин бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Куломзин ауылы
10
29
"Образец бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық ,Мағжан Жұмабаев ауданы, Образец ауылы
11
30
"Пулеметовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы шағын-орталық, Мағжан Жұмабаев ауданы, Пулеметовка ауылы
10
кестенің жалғасы
айына мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы қаржыландыру көлемі (теңге)
айына мектепке дейінгі тамақтану үшін ата-аналар ақысының көлемі (теңге)
балабақша
мектеп жанындағы толық күн болумен шағын орталық
мектеп жанындағы толық емес күн болумен шағын орталық
толық күн болумен дербес шағын орталық
толық емес күн болумен дербес шағын орталық
балабақша
мектеп жанындағы толық күн болумен шағын орталық
мектеп жанындағы толық емес күн болумен шағын орталық
толық күн болумен дербес шағын орталық
толық емес күн болумен дербес шағын орталық