О внесении дополнения в постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 4 декабря 2014 года № 295 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории района Шал акына Северо-Казахстанской области на 2015 год"
Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2015 года № 37. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 26 марта 2015 года № 3181
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат района Шал акына Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 4 декабря 2014 года № 295 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории района Шал акына Северо-Казахстанской области на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3038 от 31 декабря 2014 года, опубликовано 6 февраля 2015 года в районных газетах "Новатор" и "Парыз" под № 6), следующее дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 14 следующего содержания:
"лица, потерпевшие от акта терроризма, и лица, участвовавшие в его пресечении.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М.Омаров

"2015 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының аумағында тұратын, халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың нысаналы топтарын анықтау және қосымша тізімін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының 2014 жылы 4 желтоқсандағы № 295 қаулысына толықтыру еңгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 37 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 наурызда N 3181 болып тіркелді
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2015 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының аумағында тұратын, халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың нысаналы топтарын анықтау және қосымша тізімін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының 2014 жылы 4 желтоқсандағы № 295 қаулысына толықтырулар еңгізілсін (2014 жылы 31 желтоқсандағы № 3038 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізбесінде тіркелген), 2015 жылғы 6 ақпанындағы № 6 аудандық "Новатор" және "Парыз" газеттерінде жарияланған:
1 тармағы келесі мазмұндағы 14 тармақшасымен толықтырылсын:
"терроризм актісінен жәбірленуші адамдар және оның жолын кесуге қатысқан адамдар кіреді.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Омаров