О внесении изменения в постановление акимата Атырауской области от 16 мая 2014 года № 142 "О приватизации областного коммунального имущества"
Постановление Акимата Атырауской области от 29 января 2015 года № 19. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 19 февраля 2015 года № 3104. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 31 июля 2018 года № 175
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 31.07.2018 № 175 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 17 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" и статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 16 мая 2014 года № 142 "О приватизации областного коммунального имущества" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2934, опубликовано 28 июня 2014 года в газете "Прикаспийская коммуна") следующее изменение:
в приложении:
в перечне имущества областной коммунальной собственности в пункте 52 слово "УАЗ" заменить словом "ВАЗ".
2. Государственному учреждению "Управление финансов Атырауской области" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из пункта 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Ажгалиеву А.Т. - заместителя акима Атырауской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Измухамбетов

Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 16 мамырдағы № 142 "Облыстық коммуналдық мүліктерді жекешелендіру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 19 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 19 ақпанда № 3104 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2018 жылғы 31 шілдедегі № 175 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 31.07.2018 № 175 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27, 37-баптарына, "Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 17-бабына және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 16 мамырдағы № 142 "Облыстық коммуналдық мүліктерді жекешелендіру туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2934 тіркелген, 2014 жылғы 28 маусымда "Атырау" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
қосымшасында:
облыстық коммуналдық меншіктегі мүліктердің тізбесіндегі 52-тармақтағы "УАЗ" деген сөз "ВАЗ" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. "Атырау облысы Қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулының 1-тармағынан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары А.Т. Әжіғалиеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Ізмұхамбетов