О присвоении наименовании улицам
Решение акима Кенузекского сельского округа города Атырау Атырауской области от 14 декабря 2015 года № 226. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 22 декабря 2015 года № 3398
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закон Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьеи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Кенузекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить в жилом массиве Кайнар, Кенузекского сельского округа, города Атырау:
1) улице №3 наименование "Есенжан Мусагалиева";
2) улице №4 наименование "Сабыра Ержанова";
3) улице №5 наименование "Жумаша Бегалиева";
4) улице №6 наименование "Султаша Утешева";
5) улице №7 наименование "Абдигали Курмангазиева";
6) улице №8 наименование "Туремурат Сагинаева";
7) улице №30 наименование "Мырзагали Маркабаева".
2. Присвоить в жилом массиве Орлеу, Кенузекского сельского округа, города Атырау:
1) улице №3 наименование "Багита Дарибаева";
2) улице №5 наименование "Омара Тулешева";
3) улице №7 наименование "Катапа Жумиева";
4) улице №8 наименование "Кубайдоллы Жулдызова";
5) улице №11 наименование "Елжана Утеева".
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кенузекского сельского округа Абишев Г.

Көшелерге атау беру туралы
Атырау облысы Атырау қаласы Кеңөзек ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 14 желтоқсандағы № 226 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 желтоқсанда № 3398 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсанындағы Заңының 14-бабының 4)-тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес, Кеңөзек ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атырау қаласы, Кеңөзек ауылдық округі, Қайнар тұрғын үй алабындағы:
1) № 3 көшеге "Есенжан Мусағалиевтың";
2) № 4 көшеге "Сабыр Ержановтың";
3) № 5 көшеге "Жұмаш Бегалиевтің";
4) № 6 көшеге "Сұлташ Өтешевтің";
5) № 7 көшеге "Әбдіғали Құрманғазиевтың";
6) № 8 көшеге "Төремұрат Сағынаевтың";
7) № 30 көшеге "Мырзағали Марқабаевтың" есімі берілсін.
2. Атырау қаласы, Кеңөзек ауылдық округі, Өрлеу тұрғын үй алабындағы:
1) № 3 көшеге "Бағыт Дәрібаевтың";
2) № 5 көшеге "Омар Төлешевтің";
3) № 7 көшеге "Қатап Жұмиевтың";
4) № 8 көшеге "Құбайдолла Жұлдызовтың";
5) № 11 көшеге "Елжан Өтеевтің" есімі берілсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кеңөзек ауылдық округінің әкімі Г. Абишев